Thread: Быстрый вопрос.

  1. #1511

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Я знаю что в ЮС Департмент оф хомеланд секюрити иммигратион анд кастомс енфорсмент есть Принципал Легал Едвизор. Чем они занимаутся и может ли "обичниый" человек с ним связаться. Я все еше о моей ремовал процедуре говорю. Все еше без адвоката пытаусь сообразить что сделать можно

  2. #1512

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Если браку с гражданином уже 2 года и интервью на гринку пройдено за полгода до этого, но десижин еще нет, то когда пришлют гринку она будет временной(датированной датой интервью) или уже постоянной???

  3. #1513
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by alena2813
    Если браку с гражданином уже 2 года и интервью на гринку пройдено за полгода до этого, но десижин еще нет, то когда пришлют гринку она будет временной(датированной датой интервью) или уже постоянной???
    Может быть и так и так. Но скорее всего условную. Они обычно прощают три месяца, про полгода я не слышал.

  4. #1514
    Level 1 User
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston area
    Posts
    29

    Exclamation Re: Быстрый вопрос.

    Срочно нужен совет специалистов!!!
    Подала документы на гринку по замужеству. Просроченный загран паспорт утерян. Дождалась первого письма, чтобы было легальное основание обратитсья за новым. Собираюсь в консульство в Нью-Йорк. На 21 февраля назаначено на отпечатки (нужен либо пласпорт, либо местное ID)
    1) выдадут ли мне в консульстве нечто, временно удостоверяющее личность на основе российского внутреннего паспорта? (на учете не состаю)
    2) есть ли шанс получить массачусеттсое ID по youth ID + копии старого паспорта (есть также оригинал свидетельства о рожении с переводом)?
    3) есть ли какой-нибудь иной выход из этой ситуации?

  5. #1515
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Olgarific
    0) На 21 февраля назаначено на отпечатки (нужен либо пласпорт, либо местное ID)
    1) выдадут ли мне в консульстве нечто, временно удостоверяющее личность на основе российского внутреннего паспорта? (на учете не состаю)
    2) есть ли шанс получить массачусеттсое ID по youth ID + копии старого паспорта (есть также оригинал свидетельства о рожении с переводом)?
    3) есть ли какой-нибудь иной выход из этой ситуации?
    0) Нужно любое удостоверение личности с фотографией.
    1. Нет
    2. Не знаю ничего про Массачусетс и youth ID, но если у ВАс есть формы I-797 по 485, 130 и 765 формам, то (в других штатах) можно
    3. Вроде нет ...

  6. #1516
    Level 1 User
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston area
    Posts
    29

    Default Re: Быстрый вопрос.

    [QUOTE=справочник]0) Нужно любое удостоверение личности с фотографией.

    А если российский внутрений паспорт с переводом? Пойдет?

    Спасибо Вам огромное за столь скорый ответ!!!

  7. #1517
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Olgarific

    А если российский внутрений паспорт с переводом? Пойдет?

    Спасибо Вам огромное за столь скорый ответ!!!
    Если перевод нотаризированный, то думаю подойдёт

  8. #1518
    Junior Верочка's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    4

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Если кто-нибудь знает хорошего иммиграционного адвоката в Сан Диего, подскажите, пожалуйста! Буду очень благодарна!! :D

  9. #1519

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Здравствуйте все!
    Простите, что не хочу сейчас вдаваться в изучение американского законодательства, а потому имею к вам два вопроса.

    1. Я потенциальный эмигрант, образование высшее, врач, 45 лет, родственников в Америке нет, только друзья, живу в Украине, собираюсь эмигрировать любым доступным способом, легально или нелегально.
    Тот новый закон об эмиграции, который то рассматривают, то не рассматривают, то собираются принять, то откладывают, так вот он для меня как для потенциального эмигранта или нелегала уже находящегося на территории США, он для меня благо или нет, или пусть лучше все будет, как есть?
    2. В свете грядущих выборов Американского Президента, республиканцы или демократы, кто лоббирует этот закон, а кто против?
    Иными словами, какого президента, я как потенциальный эмигрант, должен хотеть?
    Спасибо.

  10. #1520
    Самовлюбленный Павлин Хрюн Моржов's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    445042 - 94597
    Posts
    380

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by andrey_erema
    Здравствуйте все!
    Простите, что не хочу сейчас вдаваться в изучение американского законодательства, а потому имею к вам два вопроса.

    1. Я потенциальный эмигрант, образование высшее, врач, 45 лет, родственников в Америке нет, только друзья, живу в Украине, собираюсь эмигрировать любым доступным способом, легально или нелегально.
    Тот новый закон об эмиграции, который то рассматривают, то не рассматривают, то собираются принять, то откладывают, так вот он для меня как для потенциального эмигранта или нелегала уже находящегося на территории США, он для меня благо или нет, или пусть лучше все будет, как есть?
    2. В свете грядущих выборов Американского Президента, республиканцы или демократы, кто лоббирует этот закон, а кто против?
    Иными словами, какого президента, я как потенциальный эмигрант, должен хотеть?
    Спасибо.
    :evillaugh
    Таити, Таити...
    Не были мы ни на какой Таити
    Нас и здесь неплохо кормят ©

Page 152 of 1116 FirstFirst ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252652 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru