Thread: Быстрый вопрос.

  1. #1081
    Level 1 User
    Join Date
    Nov 2007
    Posts
    12

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Спасибо за терпеливое разяснение,все понятно.

  2. #1082
    Level 1 User 1675474's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    17

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Alexa15
    Я лично продлевала туристическую визу на полгода, то есть была в сумме 1 год на визе В1/В2 по истечении года подала на студенческую - поступив в языковую школу. Документы рассматривали еще 9 месяцев. Все это время находилась легально как applicant. И рассматривали бы наверное еще дольше если бы я не стала им звонить и спрашивать о том что my case out of status. В той языковой школе где я числюсь люди по три года в студенческом статусе живут а потом идут учиться в компьютерную школу, опять же за небольшие деньги сравнивая если с комьюнити коледжем.

    Важно помнить , что поменяв статус на студенческий вы можете оставаться в стране легально, но это не виза в паспорте. Если вы выезжаете , то чтобы поставить визу в паспорт вам надо идти в Американское посольство, где вам могут и отказать.
    Сколько стоит компьютерная школа на f1... тоесть иностранца?

  3. #1083
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by 1675474
    Сколько стоит компьютерная школа на f1... тоесть иностранца?
    Мда... отличный вопросик...Интересно а что такое компьютерная школа :confused: :D
    Если вы это про университет по специальности IT, Comp.Science, то цена зависит исключительно от университета.... в среднем от $20.000

  4. #1084
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by ETTY
    1. Интересно а что такое компьютерная школа :confused: :D
    2. Если вы это про университет по специальности IT, Comp.Science, то цена зависит исключительно от университета.... в среднем от $20.000
    1. Низнаиш - пагугли ... :D
    2. Комп. школа - это не университет. Средняя цена - 2 - 3 тысячи в полугодие.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  5. #1085
    Level 1 User
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Memphis, TN
    Posts
    29

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Задавайте здесь быстрые вопросы технического плана, не требующие, на Ваш взгляд, дискуссии.
    Весь офф-топик стирается без предупреждения.
    Ска#ите, по#алуйста, приглащение 4тобы сдавать биометрику, и ресит-подтвер#дение i-485 дол#ны прийти на мой адрес или на адрес адвоката, если моим делом занимался он? И как сделать, 4тобы я полу4ила ети документы сама?

  6. #1086
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by antenna
    Ска#ите, по#алуйста, приглащение 4тобы сдавать биометрику, и ресит-подтвер#дение i-485 дол#ны прийти на мой адрес или на адрес адвоката, если моим делом занимался он? И как сделать, 4тобы я полу4ила ети документы сама?
    Придет все на адрес указаный Ваме в форме I-485...
    Адрес на кейсе можно изменить, позвонив в USCIS customer service.

  7. #1087
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by antenna
    Ска#ите, по#алуйста, приглащение 4тобы сдавать биометрику, и ресит-подтвер#дение i-485 дол#ны прийти на мой адрес или на адрес адвоката, если моим делом занимался он? И как сделать, 4тобы я полу4ила ети документы сама?
    Если Вы оформляли через адвоката, то приходит в оба адреса.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  8. #1088
    Level 1 User 1675474's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    17

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Есть:
    1.Колледжи (от 20 тыс)
    2.Комьюнити колледжи (от 7 тыс)
    3.Английского языка курсы (не знаю)
    4. ....

    Подскажите пожайлуста, если денег мало а не хочеться становиться нелегалом, нужно потянуть на каких-нибудь супер дешевых курсах несколько лет (хотябы года 2-3 на f1), чтобы подкопить денег на Комьюнити... какие школы курсы есть :confused:

  9. #1089
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by 1675474
    Есть:
    1.Колледжи (от 20 тыс)
    2.Комьюнити колледжи (от 7 тыс)
    3.Английского языка курсы (не знаю)
    4. ....

    Подскажите пожайлуста, если денег мало а не хочеться становиться нелегалом, нужно потянуть на каких-нибудь супер дешевых курсах несколько лет (хотябы года 2-3 на f1), чтобы подкопить денег на Комьюнити... какие школы курсы есть :confused:
    ESL - курсы английского языка...

    Немного не понятно... что вы имеете ввиду под дешевыми курсами? Сколько вы готовы сейчас платить???

  10. #1090
    Level 1 User 1675474's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    17

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by ETTY
    ESL - курсы английского языка...

    Немного не понятно... что вы имеете ввиду под дешевыми курсами? Сколько вы готовы сейчас платить???
    Мне нужно как можно дольше находиться на статусе F1 для того чтобы накопить денег на хотя-бы комьюнити, причем, что естественно, учась на каких-либо курсах с наименьшой суммой денег за обучение. Сколько стоят и дляться курсы ESL?

Page 109 of 1116 FirstFirst ... 959991001011021031041051061071081091101111121131141151161171181191592096091109 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru