Page 51 of 56 FirstFirst ... 41424344454647484950515253545556 LastLast
Results 501 to 510 of 553

Thread: Христианство в современном мире

  1. #501
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Христианство в современном мире

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Человек говорит исключительно об экстремальных случаях - которых можно накопать в любой стране.
    Миша, да какие же экстремальные - тогда у меня здешние знакомые что, все сплошь из экстрима не вылазят... практически у каждого были столкновения с этой мед.грабиловкой либо отказ от неё... Рассказать Вам о коллеге, которая уже два года ходит в крупной сыпи по всему телу (только лицо чистое), а докторша её ограничилась диагнозом "покусы блох", и выписала счётик на пару сотен долларов? Рассказать о другом коллеге, у которого жена с осложнённой беременностью, и вот всё решительно страховка покрывает, а этот именно случай - нет (лойер страховой компании долго копал, наверное), и он платит еженедельно ровно тонну баков, чтобы её наблюдали и делали, что надо, и вся семья уже который месяц питается в основном макаронами? И т.д. и т.п. Экстрим сплошной кругом, триллеров смотреть не надо...
    Гуляю сама по себе.

  2. #502
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Христианство в современном мире

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    И что в этой ситуации левого? По-моему, как раз наоборот. Правые ратуют за расширение прав бизнесов за счет ущемления прав лейбора, не так ли?;)
    Левое то, насколько рздуто значение [entertainment] в мозгу обывателя. А в этом бизнесе - все -тотально левые.

    Главные враги прав лейбора - левота. В самом левом штате МА у работника - никаких прав - зеро. Права - только у жирной мафиозно-профсоюзной сволочи. Если ты не член, то в законе почти ничего нет в твою защиту, чтоб ты мог опротестовать через прокуратуру (90% сената - демоны, они не позволят включит в законы) иди к лойеру, который, как сам понимаешь, тоже левый бизнес - обдирала на 40%. Ему надо, кто же демонам на выборах будет отстёгивать.

  3. #503

    Default Re: Христианство в современном мире

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Левое то, насколько рздуто значение [entertainment] в мозгу обывателя. А в этом бизнесе - все -тотально левые.

    Главные враги прав лейбора - левота. В самом левом штате МА у работника - никаких прав - зеро. Права - только у жирной мафиозно-профсоюзной сволочи. Если ты не член, то в законе почти ничего нет в твою защиту, чтоб ты мог опротестовать через прокуратуру (90% сената - демоны, они не позволят включит в законы) иди к лойеру, который, как сам понимаешь, тоже левый бизнес - обдирала на 40%. Ему надо, кто же демонам на выборах будет отстёгивать.
    Как у тебя, Миша, все запутанооооо....;)

  4. #504
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Христианство в современном мире

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    Миша, да какие же экстремальные - тогда у меня здешние знакомые что, все сплошь из экстрима не вылазят... практически у каждого были столкновения с этой мед.грабиловкой либо отказ от неё... Рассказать Вам о коллеге, которая уже два года ходит в крупной сыпи по всему телу (только лицо чистое), а докторша её ограничилась диагнозом "покусы блох", и выписала счётик на пару сотен долларов? Рассказать о другом коллеге, у которого жена с осложнённой беременностью, и вот всё решительно страховка покрывает, а этот именно случай - нет (лойер страховой компании долго копал, наверное), и он платит еженедельно ровно тонну баков, чтобы её наблюдали и делали, что надо, и вся семья уже который месяц питается в основном макаронами? И т.д. и т.п. Экстрим сплошной кругом, триллеров смотреть не надо...
    Ну, зная Вашу политическую платформу, и живя не на луне, а в этой стране - да, экстрим. Назовите мне страну, в которой медицина лучше, чем здесь - и я Вам тут же накопаю гору жалоб тамошних обывателей, особенно из тамошних Аппалалчей, от которых будет вздуматься растительность на голове и не только...

  5. #505
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Христианство в современном мире

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Как у тебя, Миша, все запутанооооо....;)
    Жизнь, мой любезный анархист Федя. Левые - это миддлемен, причём такие, от любезных пердложений которых "нельзя отказаться" (помнишь Дона Карлеона?);)

  6. #506

    Default Re: Христианство в современном мире

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Жизнь, мой любезный анархист Федя. Левые - это миддлемен, причём такие, от любезных пердложений которых "нельзя отказаться" (помнишь Дона Карлеона?);)
    Да. Правые предложений не делают. Они сразу говорят, с какой ноги маршировать.
    А вообще, сложная у тебя жизнь, Миша.
    Сложная...

  7. #507
    Forum Hero gaius's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    4,576

    Default Re: Христианство в современном мире

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Я со своими немцами в бизнесс школе общаюсь - спят и видят, как бы здесь зацепиться. Не говорю о моих кузенах из Кёльна. Им и дипломы вроде зачли, у одного из них свой бизнес есть (он руками здорово работает на профессиональном и художественном уровне)...
    Может потому что США это огромная страна и рынок..... Про германию верно было сказано: они богато живут! НО это все- маленькая и старая Европа. А то- елси дипломы и голова на плечах есть- думаю в США ой какие возможности открыва.ются?????

  8. #508
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Христианство в современном мире

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Ну, зная Вашу политическую платформу, и живя не на луне, а в этой стране - да, экстрим. Назовите мне страну, в которой медицина лучше, чем здесь - и я Вам тут же накопаю гору жалоб тамошних обывателей, особенно из тамошних Аппалалчей, от которых будет вздуматься растительность на голове и не только...
    Миша, ведь по сути-то возразить Вам нечего... Вы мне сейчас напоминаете того персонажа у Ильфа и Петрова, который, о чём бы ни говорил, всё в итоге сворачивал на международную обстановку... :lol: Я говорю конкретно - вот такая вот паршивая ситуация, надо её менять, а Вы мне начинаете - а вот в Дании... а вот в Москве... а вот назовите мне страну... :cool:
    Гуляю сама по себе.

  9. #509
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Христианство в современном мире

    Quote Originally Posted by gaius
    Может потому что США это огромная страна и рынок..... Про германию верно было сказано: они богато живут! НО это все- маленькая и старая Европа. А то- елси дипломы и голова на плечах есть- думаю в США ой какие возможности открыва.ются?????
    Ничего себе "маленькая".... в Германии - шестьдесят миллионов народу, что ли? или уже семьдесят?
    Гуляю сама по себе.

  10. #510
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Христианство в современном мире

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Да. Правые предложений не делают. Они сразу говорят, с какой ноги маршировать.
    А вообще, сложная у тебя жизнь, Миша.
    Сложная...
    Кто-то может и "говорит", но выбор есть, слушать ли, а при левых нет выбора - карманы вывернули; больницу, школу для детей, непреодолимый потолок зарплаты, касту, велфер - всё предопределили. Или сиди и радуйся, что помидор красный, или кончай суицидом - европейские благополучники - чемпионы по этой статье. Вот так, свободолюбивый Федя.

Page 51 of 56 FirstFirst ... 41424344454647484950515253545556 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru