Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 21 to 30 of 54

Thread: Поток сознания или "предбанник"

  1. #21
    Banned Forever Гамбринус's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    1,815

    Default Re: Блюда более или менее быстрого приготовления

    я те обещаю -- еще одно моё сообщение отрезано или перенесено -- "флуд" будет 24х7... (ето не угроза -- ето слово пацана!) хочешь попробывать?

  2. #22

    Default Re: Блюда более или менее быстрого приготовления

    Монашка... скажите пожалуйста, в этой теме ВЫ создаете Новую поваренную книгу? Так не стоит напряжения...зайдите в великое множество справочных систем и скачаете их докуя... А еще можно в магазин книжный..знаете, там прямо с иллюстрациями Вы приобретете... Если по теме, то мне кажется, что способ, предложенный одним из юзеров очень актуальный и работающий... Зуб! сама им пользуюсь повсеместно... один звонок за 15 минут до прихода домой - и все за*бись! Попробуйте, может и у Вас получится... Форум тем и отличается от стационарной печатной продукции, что он "живой" и обсуждения тут просто необходимы, как воздух... Я тоже солидарна с Вами в отношении флуда...каковым я считаю : гы, га, рулит!, афторжжет, ацтой... и прочие неологизмы, коими в большинстве своем грешат и сами модераторы , чтобы не быть голословной вот ссылка http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=25826...
    В данном же случае были посты вполне в рамках темы, причем с хорошим чувством юмора...

  3. #23
    Banned Forever Гамбринус's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    1,815

    Default Re: В Америку и обратно или почему нельзя надолго уезжать из России

    ребята-ребята!! от темы ушли!!

  4. #24
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Блюда более или менее быстрого приготовления

    Quote Originally Posted by Wassilissa
    Монашка... скажите пожалуйста, в этой теме ВЫ создаете Новую поваренную книгу? Так не стоит напряжения...зайдите в великое множество справочных систем и скачаете их докуя... А еще можно в магазин книжный..знаете, там прямо с иллюстрациями Вы приобретете... Если по теме, то мне кажется, что способ, предложенный одним из юзеров очень актуальный и работающий... Зуб! сама им пользуюсь повсеместно... один звонок за 15 минут до прихода домой - и все за*бись! Попробуйте, может и у Вас получится... Форум тем и отличается от стационарной печатной продукции, что он "живой" и обсуждения тут просто необходимы, как воздух... Я тоже солидарна с Вами в отношении флуда...каковым я считаю : гы, га, рулит!, афторжжет, ацтой... и прочие неологизмы, коими в большинстве своем грешат и сами модераторы , чтобы не быть голословной вот ссылка http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=25826...
    В данном же случае были посты вполне в рамках темы, причем с хорошим чувством юмора...
    нет, книга не создается
    просто когда в потоке безудержного и никому ненужного флуда что-то пытаешься найти, усилий лишних много прилагается
    не так ли?
    на форуме достаточно много чисто флудильных тем
    в них можно прекрасно пообщаться, обсудить все чего только душа пожелает

    п.с. наши посты улетят сейчас кстати
    ибо флуд

  5. #25

    Default Re: Произвол модераторов, с. модераторов и админов

    Можно узнать, какой мудак на этот раз вырезал все посты из гастрономических сентенций?

  6. #26
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Произвол модераторов, с. модераторов и админов

    Quote Originally Posted by Wassilissa
    Можно узнать, какой мудак на этот раз вырезал все посты из гастрономических сентенций?
    они здесь, в большинстве своем, Wassilissa

  7. #27
    Banned Forever Гамбринус's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    1,815

    Default Re: Произвол модераторов, с. модераторов и админов

    Quote Originally Posted by Wassilissa
    Можно узнать, какой мудак на этот раз вырезал все посты из гастрономических сентенций?
    Монахе просто противно что другим весело!! особенно Гамбринусу...

  8. #28

    Default Re: Произвол модераторов, с. модераторов и админов

    Ой, мадам, простите, это Вы...

  9. #29

    Default Re: Произвол модераторов, с. модераторов и админов

    Мадам, палку перегнули...темка как раз для обсуждения действий модераторов, не так ли?.. Вернуть-с надобна-с

  10. #30
    Banned Forever Гамбринус's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    1,815

    Default Test Site (UAT) (модерация не уместна :8:)

    будем тут посмотреть

Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru