Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 21 to 30 of 53

Thread: Похороны

  1. #21
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Похороны

    Quote Originally Posted by Монашка
    кстати, что за опминки на 7-ой день?
    Да понятно. Спасибо.

    А с 7 днями я что то напутал.
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  2. #22
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,312

    Default Re: Похороны

    Глянул тему. Странно ТЕМА ПОХОРОНЫ...
    а по написали здесь,(предположительно) о том от чего человек ушел из жизни
    Может Писать,
    о том как были на похоронах...
    сколько было людей...
    какой гроб был...
    во что был одет усопший...
    если знали его при жизни, можете сказать что при жизни он(она ) носили на пальце перстень...А тут НЕБЫЛО его(перстня) ...
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  3. #23
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Похороны

    Quote Originally Posted by Leon93
    Вспомнил что лет 20 назад сидели мы в гаражах, пили пиво. Сосед подходит и говорит" Василий повесился!". Идем в соседний гараж. Точно. Повесился.
    Мужик работоал за границей. Квартира,Волга,ковры ,хрусталь..
    Почему? Жена довела..

    Сдесь уже один знакомый застрелился. Бизнес, долги..и жена...


    Короче когда с женой все впорядке и она ежедневно не епет мозги- мужики не вешаются. Йето мое трердое убеждение.
    Дык, дяденька Леон, это как в том анекдоте, не нравится - не ешь... Кто Вас жениться-то заставляет?
    Гуляю сама по себе.

  4. #24
    a fire inside рваная_рубашка's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    it's on the hill
    Posts
    7,005

    Default Re: Похороны

    Quote Originally Posted by Монашка
    кстати, я была дико удивлена когда мои знакомые, православные армяне, радостно пригласили меня на прозднование 40-ого дня
    я начала извиняться, не знала что у них смерть в семье была...
    оказывается они 40 дней покойному не отмечают вообще, но отмечают 40 дней после рождения ребенка
    как-бы душа в ребенка окончательно вселяется
    опять таки, не знаю никакой религиозной подоплеки...
    да-да, вы знаете, поетому желательно чтоб 40 дней к ребенку никто не приходил, никакие друзья, знакомые, бабки, тетки...тока семья,самые близкие рядом. родители бабуля дедуля если есть. и все!!!! даже некоторые матери бояцца педиатрам давать свои детей, ну када там патронаж или что...
    ет все суперстишнз...но иногда срабатывает...
    И ненакрашенная страшная, и накрашенная....

  5. #25

    Default Re: Похороны

    Quote Originally Posted by Монашка
    кстати, я была дико удивлена когда мои знакомые, православные армяне, радостно пригласили меня на прозднование 40-ого дня
    я начала извиняться, не знала что у них смерть в семье была...
    оказывается они 40 дней покойному не отмечают вообще, но отмечают 40 дней после рождения ребенка
    как-бы душа в ребенка окончательно вселяется
    опять таки, не знаю никакой религиозной подоплеки...
    На 40-ой день православные христиане и должны крестить своих малышей. :34:

  6. #26
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Похороны

    Мои соболезнования всем, кому пришлось столкнуться с етой ситуацией.
    лучше меньше, да лучше.

  7. #27

    Default Re: Похороны

    Quote Originally Posted by рваная_рубашка
    да-да, вы знаете, поетому желательно чтоб 40 дней к ребенку никто не приходил, никакие друзья, знакомые, бабки, тетки...тока семья,самые близкие рядом. родители бабуля дедуля если есть. и все!!!! даже некоторые матери бояцца педиатрам давать свои детей, ну када там патронаж или что...
    ет все суперстишнз...но иногда срабатывает...
    в первые 40 дней формируется "взгляд" новорожденного на мир..Что бы он увидел его незапятнанным, своими глазами, не стоит на него влиять, что делають "приходящие" ))

  8. #28

    Default Re: Похороны

    Quote Originally Posted by Ta
    Мои соболезнования всем, кому пришлось столкнуться с етой ситуацией.
    Да нормальная ситуЁвина, каждый через неё должен проходить не один раз...ЧТОБЫ ПОМНИТЬ

  9. #29
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Похороны

    Стресс часто бывает причиной.Что говорить,а мужики часто несут на себе такую ответственность за семью,что я б не справилась морально. Жалейте своих мужей,берегите их.))))

  10. #30
    Forum Veteran zpl's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    971

    Default Re: Похороны

    Один из моих знакомых на прошлую пасху умер. Сорок первый год был мужику. Ни семьи, ни детей после себя не оставил. Готовился в Австралию ехать. Не вышло. Переболел гриппом, но на потравку не пошёл, т.к. проживал в скотских условиях, без отопления, в одном из общежитий Львова, которое уже получило название "Тёмные башни" из-за отключенной электроэнергии на верхних этажах. Перед этим он перенервничал из-за мародёрства комнаты на последнем этаже, от которой имел ключи проживающего в ней друга, временно осутствующего.
    Мобильный, как потом оказалось покойного, не отвечал уже на следующий день... Через неделю, ему пытались снова звонить, но безуспешно, с кладбища... А нашли и взломали двери только через месяц, когда потеплело и пошёл сладковато-приторный трупный запах. Отопления то не было... Мужик успел разложиться и протёк в паркет...
    Комната так до сих пор и стоит без ремонта и с трафаретом покойного в паркете, а рядом на этаже живут люди с детьми.
    А так как отпечаток с остатками кожи о волос был поперёк входной двери, то родственики вывозили оставшееся барахло и картины топая по этому отпечатку... При жизни покойный писал картины...
    В морге его даже не вскрывали оставив в голом виде в коридоре и заключение о смерти выписали приблизительной датой.
    Прижизненное фото покойного:
    Изображения Изображения
    Last edited by zpl; 12-15-2006 at 04:01 PM.

Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru