Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 19 of 19

Thread: таинственное в Христианстве

  1. #11

    Default Re: таинственное в Христианстве

    Quote Originally Posted by gaius
    Я с огромным интересом читал про многие недоговоренности в казалось бы таком известном христианстве.

    Меня не оставляет равнодушным например вся история Темпляров. И то, что они искали в Иерусалиме.

    Я о Санг реале ( Сан Граал) читал не только у Ден Брауна- но и в более серьезных книгах. Чтото в этом есть

    Также меня интересуют и другие малоизвестныве вещи о христианстве. Так например есть версия что Иисусу пршлось окружить себя апостолами ( Петр и так далее) чтобы не казалось что есть один Иисус+ кучка его челобитников из народца. НО сам Иисус добродушно посмеивался со своих учеников... ибо те никак не могли постигнуть истинную суть того что он учил.
    сАмая малоИзвестная "вещь" о ХристиАнстве...
    Иисус никогда не был в Иерусалиме. Его туда, к счастью для него, не пустили...))

  2. #12

    Default Re: таинственное в Христианстве

    Quote Originally Posted by Долгожитель
    сАмая малоИзвестная "вещь" о ХристиАнстве...
    Иисус никогда не был в Иерусалиме. Его туда, к счастью для него, не пустили...))
    Это из чего следует?

    Долгожитель, правила этого раздела недвусмысленно намекают, что он предназначен не для словоблудия. Поищите для своих приколок более подходящий раздел.

  3. #13

    Default Re: таинственное в Христианстве

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Это из чего следует?

    Долгожитель, правила этого раздела недвусмысленно намекают, что он предназначен не для словоблудия. Поищите для своих приколок более подходящий раздел.
    А как вАм кажется? что из этого может следовать?

    Кстати, где бы я мог ознакомится с " недвусмысленно намекающими правилами этого раздела" ?

  4. #14
    Forum Master
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Germany
    Posts
    113

    Default Re: таинственное в Христианстве

    Quote Originally Posted by Долгожитель
    сАмая малоИзвестная "вещь" о ХристиАнстве...
    Иисус никогда не был в Иерусалиме. Его туда, к счастью для него, не пустили...))

    Вы уж тогда вашу мысль дальше развивайте.

    Не только его туда не пустили, но и его самого не было, как Иерусалима,
    Палестины, Рима, римлян и т.д.
    Не забудьте добавить, что по результатам "новых" исследований сама Библия написана в позапрошлом веке гимназистом Иваном Сердюковичем Покобатько.

  5. #15

    Default Re: таинственное в Христианстве

    Quote Originally Posted by Долгожитель
    А как вАм кажется? что из этого может следовать?

    Кстати, где бы я мог ознакомится с " недвусмысленно намекающими правилами этого раздела" ?
    Здесь
    http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=4792
    И вот здесь
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=22209
    для подраздела "Неизвестное".
    Я, кстати, абсолютно серьезно.

  6. #16

    Default Re: таинственное в Христианстве

    [QUOTE=Белогвардеец]Вы уж тогда вашу мысль дальше развивайте.

    Не только его туда не пустили, но и его самого не было, как Иерусалима,
    Палестины, Рима, римлян и т.д.
    Не забудьте добавить, что по результатам "новых" исследований сама Библия написана в позапрошлом веке гимназистом Иваном Сердюковичем Покобатько.[/QUOT
    С работами прОкоБатьки, с сожаленью не знаком...А мысль развивать не могу в силу "серьёзных" угроз, получаемых от дЯди Фёдора...Да и не мысль это вовсе, а факт. Так что развивать нечего...:cool:

  7. #17

    Default Re: таинственное в Христианстве

    [QUOTE=Долгожитель]
    Quote Originally Posted by Белогвардеец
    Вы уж тогда вашу мысль дальше развивайте.

    Не только его туда не пустили, но и его самого не было, как Иерусалима,
    Палестины, Рима, римлян и т.д.
    Не забудьте добавить, что по результатам "новых" исследований сама Библия написана в позапрошлом веке гимназистом Иваном Сердюковичем Покобатько.[/QUOT
    С работами прОкоБатьки, с сожаленью не знаком...А мысль развивать не могу в силу "серьёзных" угроз, получаемых от дЯди Фёдора...Да и не мысль это вовсе, а факт. Так что развивать нечего...:cool:
    На Фоменку намекаете?
    А Дядя Федор не угожает. Дядя Федор следит за выполнением правил форума. Работа у него такая.

  8. #18
    Forum Hero gaius's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    4,576

    Default Re: таинственное в Христианстве

    Quote Originally Posted by Белогвардеец
    Вы уж тогда вашу мысль дальше развивайте.

    Не только его туда не пустили, но и его самого не было, как Иерусалима,
    Палестины, Рима, римлян и т.д.
    Не забудьте добавить, что по результатам "новых" исследований сама Библия написана в позапрошлом веке гимназистом Иваном Сердюковичем Покобатько.
    Будя!
    Ну если человек говорит что не допустили Иисуса до Иерусалима- пусть обоснует... пусть докажет. НЕ докажет- грош ему цена!

  9. #19
    Forum Hero gaius's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    4,576

    Default Re: таинственное в Христианстве

    Quote Originally Posted by Долгожитель
    А мысль развивать не могу в силу "серьёзных" угроз, получаемых от дЯди Фёдора...Да и не мысль это вовсе, а факт. Так что развивать нечего...:cool:
    ОТ того вы видать и долгожитель- что не встряете в споры- нервы так лучше сохраняются????:D :D :D :D

    Если это факт- то тем паче он гдето доказан должен быть. Гоните доки!!! Иначе правда получается как флуд: человек пришел вякнул чтото и смеется!

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru