Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 18

Thread: ДТП и их последствия

  1. #1
    Level 1 User
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    24

    Angry ДТП и их последствия

    В конце мая на своей новоём новом Мицубиси Лансер, попал в аварию. А/м стала неуправляемой. Подробности на http://goodpc.narod.ru/dtp.htm . Сейчас борюсь с продавцами и страховщиками. Прошу ответить, а как у вас в америке решаются такие вопросы?

  2. #2
    Level 1 User
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    24

    Default Re: ДТП и их последствия

    Автор выражает благодарность людям приславшим по мылу свои соображения, по Mitsubishi Lancer, имевшем место его отказах, и своих соображениях по поводу причин ДТП. Искренее спасибо !!!

  3. #3
    Level 1 User
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    24

    Default Re: ДТП и их последствия

    Свои соображения Вы можете так-же направить на [реклама др. форума, удалено]
    Last edited by Монашка; 06-21-2006 at 08:35 AM.

  4. #4
    Level 1 User
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    24

    Default Re: ДТП и их последствия

    Разговаривал с Михаилом из Рольфа. Он типа крутой. Если голова лысая. На нас ему чихать, и мне тоже. Ну я и влип !!!!

  5. #5
    Level 4 User ARHANGEL123's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    Stockton, CA
    Posts
    90

    Default Re: ДТП и их последствия

    Сочувствую!!! Я свою месяц назад разбил!!! Вот щас ругаюсь со страховщиками что б они заплатили!!!

  6. #6
    Level 1 User
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    24

    Default Re: ДТП и их последствия

    Как заматола бывшая совдебия!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. #7

    Default Re: ДТП и их последствия

    Что-то я не понял! Каковы могут быть причины что страховка не хочет платить? Кто ваши страховые фирмы?
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  8. #8
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: ДТП и их последствия

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Что-то я не понял! Каковы могут быть причины что страховка не хочет платить? Кто ваши страховые фирмы?
    Причина очень простая страховая фирма не хочет тратится. Очень серьёзная причина кстати, поэтому покупать страховки нужно только у организаций которые имеют многолетнюю репутацию.

  9. #9
    Level 1 User
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    24

    Default Re: ДТП и их последствия

    Всё страховщики выплатили. Итог дефект машины от Rolf мне обошолся в 4,5 тыс баксов. Юристы говорят судится бесполезно. Мой совет от Lancer'ов и Rolf подальше/

  10. #10
    Level 3 User
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    Los Angeles
    Posts
    63

    Default Re: ДТП и их последствия

    Quote Originally Posted by a037
    Всё страховщики выплатили. Итог дефект машины от Rolf мне обошолся в 4,5 тыс баксов. Юристы говорят судится бесполезно. Мой совет от Lancer'ов и Rolf подальше/
    Позволю себе с вами не согласиться. В июле 2006 мои родственники (они живут в Москве) побили свой Лансер и еще 3 машины в придачу. Свой Лансер починили у оф диллера починили в течении 2-х недель. Ремонтом остались довольны (задний и передний бампера, капот, крыло переднее, правая фара передняя, ну это то, что я помню). За все заплатили страховщики. Ну и естественно за 3 другие машины тоже. Вот так.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru