Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 14

Thread: Правда про русских

  1. #1
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Правда про русских

    Как вести себя с русскими? (краткое руководство для иностранцев)

    Товарищи иностранцы! Раз уж так получилось, что хотели вы за границу, а попали в страну Россию, знайте - я вас в обиду не дам. Внимательно прочитайте эту инструкцию, и вам сразу станет понятно, что делается у русских внутри!

    1. Русские - очень смелый народ. Они, не задумываясь, входят за каким-то чёртом в горящую избу, останавливают на скаку коней и отбирают на улицах у медведей самовары с водкой. Водку они употребляют для протирки оптических осей. Если вам повезёт, то протирать оси возьмут и вас - тогда держитесь! Будет о чем рассказать внукам.

    2. Русские - очень умный народ. С утра до вечера они учатся в школе, потом в институте, потом идут на курсы повышения квалификации. Как правило, для того, чтобы определить степень умности русского, нужно задать три вопроса: "Какой предмет изучаете?", "Какого цвета учебник?" и "Как зовут преподавателя?" Если русский отвечает на все три вопроса - перед вами как минимум кандидат наук.

    3. Русские - очень добрый народ. Всё на свете они делят на троих - начиная от носков и кончая последней рубашкой. Последнюю рубашку обычно отдают тому, чья очередь лезть в горящую избу за водкой.

    4. Русские - очень общительный народ. После того, как русские достанут водку из горящей избы, они готовы брататься с каждым встречным и каждым поперечным. Если вы вдруг случайно попались поперёк русскому - держитесь! Вам не уйти из его крепких объятий и не избежать протирки оптических осей.

    5. Русские - очень сильный народ. Одна русская женщина может унести на себе двух, а то и трёх мужчин, только что вылезших из горящей избы и держащих в руках до полутора тонн спасённой водки!

    6. Русские - очень весёлый народ. Каждый день для них - повод для праздника, особенно, если день - после вчерашнего.

    7. Русские - очень сообразительный народ. Если есть что сообразить - глупых вопросов не задают.

    8. Русские - это народ, который живет на территории стран бывшего СССР, ближнего Востока, дальнего Севера, Африки, Америки и других архипелагов. Их можно отличить по тельняшке, валенкам, красному пионерскому галстуку и характерной походке вприсядку.

    Я надеюсь, что эта несложная инструкция поможет вам найти тему для разговора в любой компании с русскими! И не надо, не надо меня благодарить - помог, чем смог.

  2. #2
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    Накос, я прошу прощения за доепывание, я вчера видел ваш спор с гандоном, скажите пожалуйста, а вот этот ваш пост он чем лучше гандоновского?
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  3. #3
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default

    тююю,
    патаму шта эта пра Русских..!
    да?

  4. #4
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: Правда про русских

    накос: а эт вы сами написали?

  5. #5

    Default

    Читал и смеялся, с юмором написано :D

    Если бы о евреях вчера, сволочь, написала бы в таком же духе, тоже бы хохотал.

    Как говорят мудрые, у каждой нации имеются свои особенности, но хорошие люди - вне наций !!!!!!!

  6. #6
    Forum Master Mira's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    TX
    Posts
    298

    Default

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Накос, я прошу прощения за доепывание, я вчера видел ваш спор с гандоном, скажите пожалуйста, а вот этот ваш пост он чем лучше гандоновского?
    Так это же в разделе юмор..хихи :mrgreen:
    Что делали павловские собачки при виде еды???? пральна... а тут если написано смеятья.. то нужно ржать до упада... такось... а не задавать вопросики :wink: :mrgreen:
    "Жизнь прекрасна и удивительна . Так удивительна , что уже сил нет удивляться "(ц.)

  7. #7
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Читал и смеялся, с юмором написано :D

    Если бы о евреях вчера, сволочь, написала бы в таком же духе, тоже бы хохотал.

    Как говорят мудрые, у каждой нации имеются свои особенности, но хорошие люди - вне наций !!!!!!!
    эта очинь внатури крута
    А чем там закончлась вчира иво уипали или он фсех убидил аргуминтацыей?
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  8. #8
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default

    Quote Originally Posted by Mira
    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Накос, я прошу прощения за доепывание, я вчера видел ваш спор с гандоном, скажите пожалуйста, а вот этот ваш пост он чем лучше гандоновского?
    Так это же в разделе юмор..хихи :mrgreen:
    Что делали павловские собачки при виде еды???? пральна... а тут если написано смеятья.. то нужно ржать до упада... такось... а не задавать вопросики :wink: :mrgreen:
    Талстуха, ты на долга?

  9. #9
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    Quote Originally Posted by Mira
    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Накос, я прошу прощения за доепывание, я вчера видел ваш спор с гандоном, скажите пожалуйста, а вот этот ваш пост он чем лучше гандоновского?
    Так это же в разделе юмор..хихи :mrgreen:
    Что делали павловские собачки при виде еды???? пральна... а тут если написано смеятья.. то нужно ржать до упада... такось... а не задавать вопросики :wink: :mrgreen:
    Мира я понил то исть если бы фчира абц читал бы гандона ф расделе "Смишно, абц, внатури, смишно, ржы скарее", то он бы хахатал да усрачки. Лагична сагласин.
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  10. #10
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Накос, я прошу прощения за доепывание, я вчера видел ваш спор с гандоном, скажите пожалуйста, а вот этот ваш пост он чем лучше гандоновского?
    Гаврила,
    не падай до уровня подвала.

    Я как человек русский, хотя только на половину, не вижу ничего оскорбительного в этом посте, взятом с русской сайт и написанного русским.

    Или ты ценишь только собственные юмористические произведения про кафно?


    У меня никакого спора с тем придурком не было - я и в жизни не подаю руки и на форумах не общаюсь со всякими антисемитами, русофобами и прочими мудаебами.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru