Results 1 to 2 of 2

Thread: вопрос по справке о несудимости

  1. #1

    Default вопрос по справке о несудимости

    Добрый день всем
    Получила конверт со списком документов, необходимых для представления в посольство. Для получения визы, кроме основных документов необходимо иметь *Справку об отсутствии судимости и записей криминального характера*. В данной справке должны быть указаны все имена, фамилии и даты рождения, которыми я когда-то пользовалась, а также справка должна содержать информацию о каждом месте, где заявитель проживал ли живет более 6 месяцев.
    За 2 недели до получения конверта, я почитала иммиграционные форумы, нашла адрес ГИЦ МВД, съездила туда, заполнила заявление на справку о несудимости и приготовилась ждать 1 месяц.
    Но! В этой справке нет информации о\об
    1) именах, фамилиях и датах рождения, которыми я пользовалась
    2) о местах проживания
    Образец Справки о несудимости я нашла здесь:
    http://www.guvd.net/?%D1%EF%F0%E0%E2%EA%E0
    Я жила в своем родном городе до 2000 года, перехала в Москву и постоянно жила по одному и тому же адресу, но не регистрировалась по нему. Пожалуйста,знающие люди, подскажите, что можно сделать в моем случае и существует ли какая-то *другая* справка о несудимости, в которой есть вся вышеперечисленная информация.
    Спасибо

  2. #2
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    Odessa-Jerusalem-NY
    Posts
    530

    Default Re: вопрос по справке о несудимости

    Quote Originally Posted by annaffiatoio
    Добрый день всем
    Получила конверт со списком документов, необходимых для представления в посольство. Для получения визы, кроме основных документов необходимо иметь *Справку об отсутствии судимости и записей криминального характера*. В данной справке должны быть указаны все имена, фамилии и даты рождения, которыми я когда-то пользовалась, а также справка должна содержать информацию о каждом месте, где заявитель проживал ли живет более 6 месяцев.
    За 2 недели до получения конверта, я почитала иммиграционные форумы, нашла адрес ГИЦ МВД, съездила туда, заполнила заявление на справку о несудимости и приготовилась ждать 1 месяц.
    Но! В этой справке нет информации о\об
    1) именах, фамилиях и датах рождения, которыми я пользовалась
    2) о местах проживания
    Образец Справки о несудимости я нашла здесь:
    http://www.guvd.net/?%D1%EF%F0%E0%E2%EA%E0
    Я жила в своем родном городе до 2000 года, перехала в Москву и постоянно жила по одному и тому же адресу, но не регистрировалась по нему. Пожалуйста,знающие люди, подскажите, что можно сделать в моем случае и существует ли какая-то *другая* справка о несудимости, в которой есть вся вышеперечисленная информация.
    Спасибо
    Вы должны предоставить справки о несудимости со всех стран проживания, где вы находились , начиная с возраста 16 лет. Справки выдаются по стандартному образцу. В них пишется, что вы не привлекались к уголовной ответственности и не находитесь под следствием. Эти справки принимает американское посольство.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru