Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 56

Thread: Церковь

  1. #1
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Церковь

    Разные люди по-разному себя чувствуют в церквях.

    Я себя много раз ловила на том, что когда захожу в церковь мысли вообще отключаются....голова чистая и мне нужно заставлять себя думать....
    В выходные мне захотелось пойти поставить свечку и "пообщаться с некоторыми иконами". Зайдя в церковь я стала вспоминать зачем пришла...мыслей не было вообще....

    У меня был друг, который к сожалению погиб два года назад, так он в церковь просто не мог заходить, ему становилось плохо....

    Интересно с чем это связано

  2. #2
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Церковь

    У меня возникает чувство умиротворения и спокойствия.
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  3. #3

    Default Re: Церковь

    Я, например, терпеть не могу запах ладана. Меня в детстсве заставили присутствовать на похоронах каких-то, сильно напугали, меня с тех пор от ладана воротит. Может, и у товарища то же самое, но на более подсознательном уровне.
    А в церкви да, красиво.

  4. #4
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Церковь

    раздражение...всё кажется надуманным и театральным
    oмайгад

  5. #5
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Церковь

    Сегодня кстати праздник хороший иконы "Веры, Надежды, Любви и матери их Софии" :D

  6. #6

    Default Re: Церковь

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    Разные люди по-разному себя чувствуют в церквях.

    Я себя много раз ловила на том, что когда захожу в церковь мысли вообще отключаются....голова чистая и мне нужно заставлять себя думать....
    В выходные мне захотелось пойти поставить свечку и "пообщаться с некоторыми иконами". Зайдя в церковь я стала вспоминать зачем пришла...мыслей не было вообще....

    У меня был друг, который к сожалению погиб два года назад, так он в церковь просто не мог заходить, ему становилось плохо....

    Интересно с чем это связано
    Мне тоже плохо становится
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  7. #7

    Default Re: Церковь

    Quote Originally Posted by Манюня
    раздражение...всё кажется надуманным и театральным
    Вот! Убогим и надуманным... и уйти хочется. Настроение портится
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  8. #8
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Церковь

    Не знаю как здесь, но в России раньше для церквей специальные места выбирали.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #9
    Ветрогон Urfin_JOos's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    West of 405
    Posts
    1,365

    Default Re: Церковь

    Архитектура связывает с прошлым веков, корнями которые умерли с Октябрьской революцией..А так - ОКЕАН моя церковь. Меньше походит на ЛАХ при встречи Аерофлота. Вот будисткии храмы -это другое дело-экзотика.Стоять в Гранд Каньоне, или Бряйс Каньоне или Зайоне и следить за полетом равенов -это душевно. Организованая религия меня не прельщает, как и организованое что либо...А кулич я сам освящу не хуже батюшки, от которого перегаром и кисло капустой несет.
    надеюсь ни кого не обидел...
    Было дело....напьёшься... и дааааааааааааавай на форуме х@%ню какию нибудь писать.. а сейчас чего?..(ц. КошЫчка)

  10. #10
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Церковь

    А я не хожу в церковь... Все думаю, надо зайти, подыбать...

    Был в Киевско-Печерской Лавре... Меня катакомбы там впечатлили...

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru