Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 21 to 30 of 62

Thread: Сколько ноутбуков можно вывезти из Америки?

  1. #21
    Forum Master Amalia's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Moscow
    Posts
    452

    Default Re: Сколько ноутбуков можно вывезти из Америки?

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    Есть такая интереснейшая вещь - страховка... :rolleyes: И да, ЕМС не пропадает бесследно. Но если нравится растаможивать и переплачивать, то да, ЮПС - в самый раз вместе с Федексами-ДХЛями...
    Нет, UPS отменяется. Остается три ноутбука. Один из которых старый и будет ехать в багаже. А два в ручной клади. ОДин из которых Dell, второй пока не знаю. А вот про Dell меня напугали:-( Я что должна оставить свой компьютер в Америке что-ли, если Dell запретили возить?

  2. #22
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Сколько ноутбуков можно вывезти из Америки?

    Quote Originally Posted by Amalia
    Нет, UPS отменяется. Остается три ноутбука. Один из которых старый и будет ехать в багаже. А два в ручной клади. ОДин из которых Dell, второй пока не знаю. А вот про Dell меня напугали:-( Я что должна оставить свой компьютер в Америке что-ли, если Dell запретили возить?
    A USPS?

    Dell не запретили возить. Запретили ими в самолётах пользоваться. Сдавайте в багаж...

  3. #23
    Forum Master Amalia's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Moscow
    Posts
    452

    Default Re: Сколько ноутбуков можно вывезти из Америки?

    Quote Originally Posted by Astro_Navt
    Отправляйте ЮПС по одному и не переживайте, я друзьям периодически шлю всякое барахло - единственное что придется им заплатить на таможне пошлину 30%... Так что подумайте будет ли дешевле после этого.

    ПС. Если же хотите привезти "с собой" - то даже не пытайтесь, будут проблемы и на выезде и на въезде.
    Я уже решила всего два ноутбука с собой вести. На выезде проблем не обещали. Я в Дельту позвонила.
    А на въезде в таможенных правилах написано товаров до 2000 баксов можно ввезти беспошлинно. У меня оба стоят меньше полутора тысяч.

    Вопрос такой. Хочу третий, старый ноут послать почтой. С него будут брать 30% и как это происходит? Если будут, то от какой цены? Он же старый и уже совсем ничего не стоит

  4. #24
    Level 3 User
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    53

    Default Re: Сколько ноутбуков можно вывезти из Америки?

    Что, совсем отличные чтоли? )))
    Непонятен геморой. За 1000 в России можно спокойно купить вполне сностный ноут. Да и еще с русскими букавками! ))
    А ты когда будешь подсовывать денюжку таможеннику, опосля не забудь звякнуть куда надо про него, хорошо? Поддержи борьбу с коррупцией, ок?
    ;)

  5. #25
    Forum Master Amalia's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Moscow
    Posts
    452

    Default Re: Сколько ноутбуков можно вывезти из Америки?

    Quote Originally Posted by Mifudi
    Что, совсем отличные чтоли? )))
    Непонятен геморой. За 1000 в России можно спокойно купить вполне сностный ноут. Да и еще с русскими букавками! ))
    А ты когда будешь подсовывать денюжку таможеннику, опосля не забудь звякнуть куда надо про него, хорошо? Поддержи борьбу с коррупцией, ок?
    ;)
    Dell Inspirion 6400 здесь стоит не больше 750 баксов. И Averatec 3700 стоит 700. Вот и получается меньше полторы.
    А русские буквы мне не нужны, я в слепую печатать умею.
    У вас чего сказать дельного по тебе?

  6. #26
    In Love Aвгур's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    New York
    Posts
    1,823

    Default Re: Сколько ноутбуков можно вывезти из Америки?

    Quote Originally Posted by Amalia
    Я уже решила всего два ноутбука с собой вести. На выезде проблем не обещали. Я в Дельту позвонила.
    А на въезде в таможенных правилах написано товаров до 2000 баксов можно ввезти беспошлинно. У меня оба стоят меньше полутора тысяч.

    Вопрос такой. Хочу третий, старый ноут послать почтой. С него будут брать 30% и как это происходит? Если будут, то от какой цены? Он же старый и уже совсем ничего не стоит
    А через какую службу ты собираешься отправлять? [USPS?] Я пользуюсь фирмой [MEEST]. Вот номер телефона одного из их оффисов в NY, можешь позвонить. Они дадут информацию, как можно по почте отослать не новый лаптоп. ( 718 ) 837-8553
    Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
    Look at this!

  7. #27
    Forum Master
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    489

    Default Re: Сколько ноутбуков можно вывезти из Америки?

    Quote Originally Posted by Amalia
    Купила я себе ноутбук. Похвалилась друзьям в России как тут дешево.
    И вот. Второй ноутбук для подруги прикупила. Третий брату собираюсь взять. И четвертый коллега просит привезти.
    Вопрос. А меня с такой оптовой партией из Америки выпустят и пустят ли в Россию?
    Подскажите, кто знает, не будет ли у меня проблем с вывозом этой оптовой партии?
    По закону, если общая стоимость товара превышает 65,000 рублей или общий вес выше 35 кг, вам надо будет декларировать товар. Мой знакомый, когда летает в Россию, тоже закупается компьютерами, и везёт их во второй сумке, общий вес сумок чуть меньше, чем полагается при посадке в самолёт. Затем в Москве, берётся за выдвижные ручки сумок на колёсиках и проходит через зелённые ворота.Проблем никогда не было. В вашей ситуации, один ноут бук- ваш личный, как ручная кладь, остальные три смело везите как багаж и проблем не будет.

  8. #28
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Сколько ноутбуков можно вывезти из Америки?

    Quote Originally Posted by Bumazhka
    Затем в Москве, берётся за выдвижные ручки сумок на колёсиках и проходит через зелённые ворота.Проблем никогда не было.
    С таким же успехом можно рассказать истории про тех, кто вот так вот возит наркоту. Без проблем. До поры до времени.

  9. #29
    Forum Master
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    489

    Default Re: Сколько ноутбуков можно вывезти из Америки?

    Quote Originally Posted by Alex_3112
    С таким же успехом можно рассказать истории про тех, кто вот так вот возит наркоту. Без проблем. До поры до времени.
    Может кто то и возит, но у него проблем нет потому что укладывается в рамках закона.

  10. #30
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Сколько ноутбуков можно вывезти из Америки?

    Quote Originally Posted by Aвгур
    А через какую службу ты собираешься отправлять? [USPS?] Я пользуюсь фирмой [MEEST]. Вот номер телефона одного из их оффисов в NY, можешь позвонить. Они дадут информацию, как можно по почте отослать не новый лаптоп. ( 718 ) 837-8553
    Мост попросит за растаможку...

Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru