Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 56

Thread: Лис

  1. #1
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Лис

    У меня заканчиваетза лис через 3 месяцца. Я читал что банки часто даю определённу сумму на [wear and tear]. Сегодня у меня [excessive millege] и с недавних пор мятина на крыле.
    Как вобше проходит процэсс с сдачей машины?
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  2. #2

    Default Re: Лис

    Процесс такой: приезжаешь, сдаешь главное чтоб все коврики были на месте, потом тебе присылают чек на сумму дипозита.

    Мой тебе совет, если нужно делать боди ворк, то сделай у мексов, главное чтоб было выправлено и закрашено под цвет машины, качество совершенно не важно, иначе тебя вздрючат долларов 200 за час работы плюс зап-части. Я сдавала с перекрашенным копотом и дверью, качество работы было на 3- (депозит вернули весь), если что-то сломано, то за это не берут деньги, т.к. это стандартный "wear and tear" ( у меня было два разных колеса и колодки стесались по самое не хочу, так же был перепилен бордачек и сломана консоль, но когда хотела заныкать коврик, диллер посоветовал положить его на место, т.к. сдерут за него 200 баксов) . А мили - ну сам подумай, как правило идет начальная сумма 300- 500 баксов и потом за 10-25 центов за милю.

    п.с. про "банки и сумму" не слышала и звучит как-то не логично, причем тут банк, скорее просто на что-то глаза закрывают, потому что и так хорошо поимели.

  3. #3
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Лис

    Quote Originally Posted by Nagra2
    Процесс такой: приезжаешь, сдаешь главное чтоб все коврики были на месте, потом тебе присылают чек на сумму дипозита.

    Мой тебе совет, если нужно делать боди ворк, то сделай у мексов, главное чтоб было выправлено и закрашено под цвет машины, качество совершенно не важно, иначе тебя вздрючат долларов 200 за час работы плюс зап-части. Я сдавала с перекрашенным копотом и дверью, качество работы было на 3- (депозит вернули весь), если что-то сломано, то за это не берут деньги, т.к. это стандартный "щеар анд теар" ( у меня было два разных колеса и колодки стесались по самое не хочу, так же был перепилен бордачек и сломана консоль, но когда хотела заныкать коврик, диллер посоветовал положить его на место, т.к. сдерут за него 200 баксов) . А мили - ну сам подумай, как правило идет начальная сумма 300- 500 баксов и потом за 10-25 центов за милю.
    Спасибо за ответ.
    Я брал машину в [NJ] а шас живу в калифорнии. Как мне в таоки ситуатзии машину сдать?
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  4. #4

    Default Re: Лис

    Я брала машину во Флориде, сдавала в Техасе (соответственно на официальной диллерской), сказали большое спасибо и процедура заняла 10 минут. Чек прислали через 2 недели как и обещали на адрес, который я указала при сдаче.

    Эволюируют машину как правило third party auto shops!

  5. #5
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Лис

    А сколько обычно дают на [wear and tear]? моя машына в хорошем сосотояни, ну кроме мятины и майллофф. Если они много $ дают на [wear and tear] может мне хватит чтоб не чинить мятину :confused:
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  6. #6

    Default Re: Лис

    Если у тебя машина в хорошем сотоянии как говориться: "good for you". К тому же для них превышение миль и боди ворк - то на чем диллерская может подзаработать. Ты конечно не обижайся, но я бы не сказала, что это хорошее состояние, хорошее состояние - это если ты на ней проехал 3 тыщи миль и она у тебя простояла все это время в гараже, а если ты вовремя менял масло и мыл машину, то это же для своего блага. Так что на деньги из банка, я бы не рассчитывала, но я даже про такое не слышала, так что не буду тебе советовать.

  7. #7
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Лис

    Quote Originally Posted by Nagra2
    Если у тебя машина в хорошем сотоянии как говориться: "гоод фор ёу". К тому же для них превышение миль и боди ворк - то на чем диллерская может подзаработать. Ты конечно не обижайся, но я бы не сказала, что это хорошее состояние, хорошее состояние - это если ты на ней проехал 3 тыщи миль и она у тебя простояла все это время в гараже, а если ты вовремя менял масло и мыл машину, то это же для своего блага. Так что на деньги из банка, я бы не рассчитывала, но я даже про такое не слышала, так что не буду тебе советовать.
    Не, я на денги не расчитиваю. Я просто больше но хотел бы отдавать;)
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  8. #8
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Лис

    Для диллара это бизнесс. Зарядат так много как смогут насчитать. И за вмятину тоже. Я помню случаи когда доплачивали около шести тысяч.

  9. #9
    Forum Master Glebiys's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    USA, CA, L.A
    Posts
    209

    Default Re: Лис

    А где посмотреть предложения по лизу? Nissan и Infiniti интересуют. Не подскажите случайно?

  10. #10
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Лис

    Quote Originally Posted by Glebiys
    А где посмотреть предложения по лизу? Ниссан и Инфинити интересуют. Не подскажите случайно?
    На интернете естественно...на саитах этих компаний
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru