Page 41 of 49 FirstFirst ... 31323334353637383940414243444546474849 LastLast
Results 401 to 410 of 489

Thread: Беларусы. ......Есть кто?

  1. #401
    Forum Hero Alenka_'s Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    1,196

    Default Re: Беларусы. ......Есть кто?

    "Легко ее издалека-то любить?"
    Не такое оно и глубокомысленное ... ля ля мое

  2. #402
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Беларусы. ......Есть кто?

    Quote Originally Posted by Alenka_
    "Легко ее издалека-то любить?"
    Не такое оно и глубокомысленное ... ля ля мое
    Вот и я о том же :lol:
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  3. #403
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Беларусы. ......Есть кто?

    И всё ровно, Родент, яж скучаю, там друзья у меня, прям вот переписываемся, там, поездки за год вперед планируем, туда сюда, а ты - уродина, ивен иф ит из соу, ну ни говори так, "О, не говори так!"
    С какой-то нежностью, один хек, все вспоминается, там скамеечки по весне, пьяные дебоши... Вот что хорошего в пьяном дебоше? Вот что? а вспоминается и на сердце теплее. Понимаишь?
    смайлики сак

  4. #404
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Беларусы. ......Есть кто?

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor
    И всё ровно, Родент, яж скучаю, там друзья у меня, прям вот переписываемся, там, поездки за год вперед планируем, туда сюда, а ты - уродина, ивен иф ит из соу, ну ни говори так, "О, не говори так!"
    С какой-то нежностью, один хек, все вспоминается, там скамеечки по весне, пьяные дебоши... Вот что хорошего в пьяном дебоше? Вот что? а вспоминается и на сердце теплее. Понимаишь?
    Дохтор, дорогой, я тебя прекрасно понимаю
    Но ты, по-моему, путаешь свою любовь к друзьям, скамеечкам, дебошам, воспоминаниям юности и пр. с любовью к родине. Это, мне каацца, немного разные вещи, aren't they?
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  5. #405
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Беларусы. ......Есть кто?

    Quote Originally Posted by Rodent
    Дохтор, дорогой, я тебя прекрасно понимаю
    Но ты, по-моему, путаешь свою любовь к друзьям, скамеечкам, дебошам, воспоминаниям юности и пр. с любовью к родине. Это, мне каацца, немного разные вещи, aren't they?
    Ээээ... ну как посмотреть. Мошт и разные, а мошт и нет. А мошт и разные.
    смайлики сак

  6. #406
    Forum Hero Alenka_'s Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    1,196

    Default Re: Беларусы. ......Есть кто?

    Quote Originally Posted by Rodent
    Вот и я о том же :lol:
    По поводу любви и не любви к Родине то.. а может и не по теме, но все равно... Отпахала я на свою Родину то будь здоров(а скорее на президента насхего), о есхе и состояла в етом президентском фонде долбанном для детей "талантливых"Премию он нам там давал...
    $100.00 угу и звание Степендиат Президентского фонда, или 4то то в етом роде, я ето к тому 4то когда мы детки то " талантливые" на конкурсы ездили ,он у нас по 30% загребал... Опять же я понимаю ето как бы не по теме... Так вот не было бы его там на данный момент....Вернулась бы не задумываясь

  7. #407
    Forum Regular dioserf's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Boston, MA
    Posts
    2,211

    Default Re: Беларусы. ......Есть кто?

    Quote Originally Posted by Alenka_
    Так вот не было бы его там на данный момент....Вернулась бы не задумываясь
    Это ты конечно сильно сказала. Не знаю на сколько это правда. Но я так врядли поступил. Я оттуда уехал не потому что там "демократия". У меня тяга к приключениям

    А на счет зарплат, ты спрашивала, то конечно они растут. Вообще молодежь (20-40 ) в среднем наверно получает 400 долларов. На что в принципе можно нормально жить. А те кто с головой, как своим, так и на компании работая, получают по 800 и больше. 1000 вполне реальная зарплата в Минске. И если у тебя уже есть своя квартира, то на 1000 в месяц можно очень даже хорошо проживать в Минске.
    Люди которые постарше, я точно не скажу. Но зависит от того где работаешь. Многие на гос предприятиях. А там наверно в среднем 300 в месяц. Кто в комерции получают побольше.
    Главный беларусский электорат - пенсионеры, стабильно получают свою пенсию 100-200 долларов и очень рады такой стабильности.

    Это мой взгляд на вопрос оплаты труда. Если где ошибся, буду благодарен, если поправите.
    :34: Let's go, Bruins :leader:

  8. #408
    Level 1 User
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    11

    Default Re: Беларусы. Есть кто?

    Quote Originally Posted by Senegal
    если мое - то я как-то не отличаю евреев от не евреев, что-то разницу не улавливаю
    но вот там была тема про то, кто там за кого воевал бы, так вот я скорее за Израиль против России, чем наоборот
    особенно в свете поддержки Россией Иранской ядерной программы


    сколько лет в Минске прожил, а такой красоты не видел :34:
    :D
    фото супер!
    мы пока там были особо красоты не замечали, а как сюда перебрались защемило. Родители всё шлют открытки из Минска и Мозыря. Привет, браты-беларусы. !!!!!!!

  9. #409
    Level 1 User
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    11

    Default Re: Беларусы. ......Есть кто?

    Quote Originally Posted by dioserf
    Это ты конечно сильно сказала. Не знаю на сколько это правда. Но я так врядли поступил. Я оттуда уехал не потому что там "демократия". У меня тяга к приключениям

    А на счет зарплат, ты спрашивала, то конечно они растут. Вообще молодежь (20-40 ) в среднем наверно получает 400 долларов. На что в принципе можно нормально жить. А те кто с головой, как своим, так и на компании работая, получают по 800 и больше. 1000 вполне реальная зарплата в Минске. И если у тебя уже есть своя квартира, то на 1000 в месяц можно очень даже хорошо проживать в Минске.
    Люди которые постарше, я точно не скажу. Но зависит от того где работаешь. Многие на гос предприятиях. А там наверно в среднем 300 в месяц. Кто в комерции получают побольше.
    Главный беларусский электорат - пенсионеры, стабильно получают свою пенсию 100-200 долларов и очень рады такой стабильности.

    Это мой взгляд на вопрос оплаты труда. Если где ошибся, буду благодарен, если поправите.
    Я здесь всего 4 года, так что в памяти всё свежо. А родители друзья все там, и универы только год назад мы позаканчивали. Не сказка там, нет волосатой ручки в хорошем месте, так особо не устрошься. Хотя живут люди и мы жили. Человек ко всему приспосабливается. Я отдуда слинял, бо щемили, студен молодой был, неженатый и очень СВОБОДНОМЫСЛЯЩИЙ. Так меня за это из универа погнали, благо виза уже была сюды. Так что если тихонько в Беларуси жить , то очень даже хорошо (как мой папа говорит у нас сейчас очень чисто везде). А если ЖИТЬ красиво хочется, то там у нас сложновато чтобы красиво и свободно. И что не говори а скучаю ужасно. Порой сильно-сильно, но что поделаешь. Хорошо, что нас здесь много. А стихи, что чуть раньше кто-то попостал, меня чуть на слезу пробили. Друг недавно домой в гости поехал, так я ему заказ дал книг на бел. языке привезти.

    Приятно пообщаться ребятки!!!!!

  10. #410
    Forum Regular dioserf's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Boston, MA
    Posts
    2,211

    Default Re: Беларусы. ......Есть кто?

    Quote Originally Posted by гоша
    Я здесь всего 4 года, так что в памяти всё свежо. А родители друзья все там, и универы только год назад мы позаканчивали. Не сказка там, нет волосатой ручки в хорошем месте, так особо не устрошься. Хотя живут люди и мы жили. Человек ко всему приспосабливается. Я отдуда слинял, бо щемили, студен молодой был, неженатый и очень СВОБОДНОМЫСЛЯЩИЙ. Так меня за это из универа погнали, благо виза уже была сюды. Так что если тихонько в Беларуси жить , то очень даже хорошо (как мой папа говорит у нас сейчас очень чисто везде). А если ЖИТЬ красиво хочется, то там у нас сложновато чтобы красиво и свободно. И что не говори а скучаю ужасно. Порой сильно-сильно, но что поделаешь. Хорошо, что нас здесь много. А стихи, что чуть раньше кто-то попостал, меня чуть на слезу пробили. Друг недавно домой в гости поехал, так я ему заказ дал книг на бел. языке привезти.

    Приятно пообщаться ребятки!!!!!
    и тебе не хворать

    Да, меня что то тоже на белорусский язык пробило. Прям таки желание разговаривать на беларусском ростет с каждым днем Надо и мне какую книгу почитать, лучше стихи.
    :34: Let's go, Bruins :leader:

Page 41 of 49 FirstFirst ... 31323334353637383940414243444546474849 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru