Page 31 of 49 FirstFirst ... 212223242526272829303132333435363738394041 ... LastLast
Results 301 to 310 of 489

Thread: Беларусы. ......Есть кто?

  1. #301
    Forum Regular dioserf's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Boston, MA
    Posts
    2,211

    Default Re: Беларусы. ......Есть кто?

    Quote Originally Posted by david_z
    Я с Могилёва, может есть кто? Сейчас живу в Израиле, но через несколько месяцев поеду жить в США. Очень интересно что там происходит в родном городе, расскажите если кто чего знает, а то всё про Минск да про Минск, как-будто других городов в Белорусии просто нет.
    Так заехали бы в родной город перед поездкой в Америку, своими глазами посмотрели бы

    Нам потом расскажете, а то я , например, там никогда не был.
    :34: Let's go, Bruins :leader:

  2. #302
    Forum Master Junna's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    248

    Default Re: Беларусы. ......Есть кто?

    Quote Originally Posted by dioserf
    Так а кто ж не любит кушать
    Все любят, только не все могут.
    фсе могут, но не всем на пользу :evillaugh
    хотя в зависимости от количества конечно:34:
    :att: :roga:

  3. #303
    Forum Master Junna's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    248

    Default Re: Беларусы. ......Есть кто?

    Quote Originally Posted by dioserf
    Так заехали бы в родной город перед поездкой в Америку, своими глазами посмотрели бы

    Нам потом расскажете, а то я , например, там никогда не был.

    ой..и я не была..
    можит чего интересное пропустила ... :hmm:
    :att: :roga:

  4. #304
    Forum Regular dioserf's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Boston, MA
    Posts
    2,211

    Default Re: Беларусы. ......Есть кто?

    Quote Originally Posted by Junna
    фсе могут, но не всем на пользу :evillaugh
    хотя в зависимости от количества конечно:34:
    количества и качества
    недавно китайской еды заказали. Так это еще круче Макдональда. Один раз поел и потом можно 2 дня не есть. Не хочеться ;)
    :34: Let's go, Bruins :leader:

  5. #305
    Junior david_z's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Могилёв->Тел-Авив->...
    Posts
    4

    Default Re: Беларусы. ......Есть кто?

    Quote Originally Posted by dioserf
    Так заехали бы в родной город перед поездкой в Америку, своими глазами посмотрели бы

    Нам потом расскажете, а то я , например, там никогда не был.
    Насколько я знаю, после получения ГК в паспорте, ты не куда кроме Штатов поехать не можешь, тем более в Белорусию, они там в Штатах ох как белоруского батьку не любят. С другой стороны, есть очень большие шансы просто физически не вернуться живым (у меня племянник из тюрьмы скоро выходит, а я его так и ни разу не навестил, был в Израиле)
    P.S. Про племянника чистая правда. Сидел за кражу со взломом с применением насилия (пришлось сторожа успакаивать) - получил 7 лет.

  6. #306

    Default Re: Беларусы. ......Есть кто?

    Quote Originally Posted by david_z
    Насколько я знаю, после получения ГК в паспорте, ты не куда кроме Штатов поехать не можешь, тем более в Белорусию, они там в Штатах ох как белоруского батьку не любят.
    :confused: :confused: :confused:
    С другой стороны, есть очень большие шансы просто физически не вернуться живым (у меня племянник из тюрьмы скоро выходит, а я его так и ни разу не навестил, был в Израиле)
    P.S. Про племянника чистая правда. Сидел за кражу со взломом с применением насилия (пришлось сторожа успакаивать) - получил 7 лет.
    Ну, можно, например, и не взламывать ничего...

  7. #307
    Forum Regular dioserf's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Boston, MA
    Posts
    2,211

    Default Re: Беларусы. ......Есть кто?

    Quote Originally Posted by david_z
    Насколько я знаю, после получения ГК в паспорте, ты не куда кроме Штатов поехать не можешь, тем более в Белорусию, они там в Штатах ох как белоруского батьку не любят. С другой стороны, есть очень большие шансы просто физически не вернуться живым (у меня племянник из тюрьмы скоро выходит, а я его так и ни разу не навестил, был в Израиле)
    P.S. Про племянника чистая правда. Сидел за кражу со взломом с применением насилия (пришлось сторожа успакаивать) - получил 7 лет.
    Это совершенно не так. После получения ГК вы можете вьехать в США в течении 6 месяцев, но это не значит что в это время вам запрещено куда-то еще ездить.
    А на счет не вернуться живым я не понял. Кто-то кого ограбил ваш племянник может вам отомстить? Тогда наверно не стоит туда ехать. Или может у вас там какие-то старые проблемы.
    Если же вы про настоящую обстановку в Беларуси. То много кто туда ездил и ездят, и все там спокойно.
    Про то что срок 7 лет дали. Конечно плохо. Хорошо что скоро выходит.
    Так что сьездите, навестите.
    :34: Let's go, Bruins :leader:

  8. #308
    Junior david_z's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Могилёв->Тел-Авив->...
    Posts
    4

    Default Re: Беларусы. ......Есть кто?

    Quote Originally Posted by dioserf
    Это совершенно не так. После получения ГК вы можете вьехать в США в течении 6 месяцев, но это не значит что в это время вам запрещено куда-то еще ездить.
    А на счет не вернуться живым я не понял. Кто-то кого ограбил ваш племянник может вам отомстить? Тогда наверно не стоит туда ехать. Или может у вас там какие-то старые проблемы.
    Если же вы про настоящую обстановку в Беларуси. То много кто туда ездил и ездят, и все там спокойно.
    Про то что срок 7 лет дали. Конечно плохо. Хорошо что скоро выходит.
    Так что сьездите, навестите.
    Насчет вернуться живым, было шуткой , про племянника чистая правда. Поехать всё равно не смогу, тут ещё надо все дела связанные с отъездом разрулить (продать кое какие нужные и ненужные вещи типа машины, компа и т.д.)

  9. #309
    Junior david_z's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Могилёв->Тел-Авив->...
    Posts
    4

    Default Re: Беларусы. ......Есть кто?

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Ну, можно, например, и не взламывать ничего...
    А если хочется жить лучше чем другие, а умственные спасобности не позволяют, ничего другого не остаётся, кроме

  10. #310

    Default Re: Беларусы. ......Есть кто?

    Quote Originally Posted by david_z
    А если хочется жить лучше чем другие, а умственные спасобности не позволяют, ничего другого не остаётся, кроме
    А-а-а... Ну тогда, конечно, извините...

Page 31 of 49 FirstFirst ... 212223242526272829303132333435363738394041 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru