Results 1 to 8 of 8

Thread: Срочный вопрос. Народ, помогите!

  1. #1

    Default Срочный вопрос. Народ, помогите!

    У нас на форуме точно найдутся люди, которые ездили на Украину в последнее время. Итак, можно ли привозить с собой в страну в ручной уклади электронику: типа фотоаппараты, лаптоп. Все новые - подарки. Могут в aэропорту возникнуть проблемы?

  2. #2

    Default Re: Срочный вопрос. Народ, помогите!

    Quote Originally Posted by Miss_Koketka
    У нас на форуме точно найдутся люди, которые ездили на Украину в последнее время. Итак, можно ли привозить с собой в страну в ручной уклади электронику: типа фотоаппараты, лаптоп. Все новые - подарки. Могут в aэропорту возникнуть проблемы?
    А также автоматы типа М16, ручные гранаты, героин и т.д.

    Украинская таможня судя по предыдущим годам самая поганая. У меня там мать на 4.5 штуки баксов нагрели. У меня может быть о них субьективное мнение, но с ними вообще лучше не связываться. Мой совет: будь осторожна.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  3. #3

    Default Re: Срочный вопрос. Народ, помогите!

    Quote Originally Posted by Miss_Koketka
    У нас на форуме точно найдутся люди, которые ездили на Украину в последнее время. Итак, можно ли привозить с собой в страну в ручной уклади электронику: типа фотоаппараты, лаптоп. Все новые - подарки. Могут в аэропорту возникнуть проблемы?
    я летала три месяца назад
    фотик можно точно, новые подарки - тоже, но лучше бирки и цены поотрывать

    а проблемы на украинской таможне могут возникнуть, даже если вы в чем мать родила летите :cool: :lol:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #4
    seaman seaman's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    PA
    Posts
    8,026

    Default Re: Срочный вопрос. Народ, помогите!

    Я когда в море ходил, у многих с Украины были такие проблемы, да и не только с Украины...
    Как выкручивались?
    Просто...
    Делали сами чеки на компе.
    Допустим видеокамера, Цена $ 148.00 . Китай.
    Хотите в юанях поставить, тоже хорошо. Всегда всё проходило.:34:
    Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
    меня послали - и я пошлю.

  5. #5
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Срочный вопрос. Народ, помогите!

    Quote Originally Posted by Miss_Koketka
    У нас на форуме точно найдутся люди, которые ездили на Украину в последнее время. Итак, можно ли привозить с собой в страну в ручной уклади электронику: типа фотоаппараты, лаптоп. Все новые - подарки. Могут в aэропорту возникнуть проблемы?
    Делловский лаптапы не разрешают брать в самолёт и за батарей, эти батарей взрываюца (батарей СОНИ). Так что, я бы не рекомендал с сабой брать не Делловски лаптап не СОНИ. Правда на СОНИ ешё запрета нет, ну если Делл запретили, СОНИ думаю сегодня завтра тоже запретят брать на борт самолётов.
    Палец от станка не далеко падает.

  6. #6

    Default Re: Срочный вопрос. Народ, помогите!

    Спасибо!
    Глюпый вопрос, но, в самолетах до какой высоты можно получать звонки и мессиджи?

  7. #7
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Срочный вопрос. Народ, помогите!

    Quote Originally Posted by Miss_Koketka
    Спасибо!
    Глюпый вопрос, но, в самолетах до какой высоты можно получать звонки и мессиджи?
    ДО взлета и после посадки

  8. #8

    Default Re: Срочный вопрос. Народ, помогите!

    Ясненько ;)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru