Page 8 of 25 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 247

Thread: О Ф И Г Е Т ь

  1. #71

    Default Re: О Ф И Г Е Т ь

    Quote Originally Posted by вторжение
    ...тебе ето только так кажется, что ты оспариваешь...
    ...когда Леон говорит, что есть зависимость, он ссылается на окружности...
    ...а ты ничем не подкрепляешь свое "оспариваю"......
    Можно вместо того чтоб читать объяснения говорить что я ничем не подкрепляю. Я потому и попросил тебя избавить меня сразу от споров с тобой.
    Quote Originally Posted by вторжение
    ...речь могла идти и не об интересах...
    ...(знаковый символ...свод правил...что угодно)...
    Поееееехали. Речь могла идти? У кого могла? О чем? У нас конкретный предмет разговора. Сначало нужно тебе уяснить о чем речь перед тем как начинать высказывать свои мысли
    Quote Originally Posted by вторжение
    ...причем тут овальная форма границы-я не поняла...вроде бы не только у Руси она была овальной...но под цифрой 2 ты только что признал "Скученность городов на определенном расстоянии от центра Киевской Руси" (ц)(!!!)...на определенном расстоянии(!!!)...
    ...а больше ето, чем на самой Руси...или меньше, какая разница?...
    Фактически ты поняла мои объяснения только не увидила вывод(кстати, могу объяснить почеу она имела округлую форму если имела вообще) который я сделал. Вот вывод: И так, граница была круглая. Поэтому другие страны находились где-то за территориями границы, а значит тоже по гругу. Так как в этих странах плотность населения была выше то и плотность городов была больше. Потому и можно наблюдать такую картину что за территорией Киевской Руси по кругу в одном месте возрастает плотность городов, а не потомучто Русь правила миром
    Quote Originally Posted by вторжение
    ...(чистА философски подумалоС) мы даже не знаем, есть ли такой процесс или нет...может он тихо продолжает формироваться...
    Чиста философски все может быть. Давай не здесь об этом.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  2. #72
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: О Ф И Г Е Т ь

    Марик, ты опять и опять наступаешь на те же грабли. По твоим постам выходит, что города Европы располагались в завизимости от границ русского государства, тем самым ты очередной раз подкидываешь идею, что эти города (появиввшись за многие столетия до появления этой границы), тем не менее каким-то образом обязаны своим расположениоем Русскому государству.

    Разве можно так самого себя высекать и даже не подозревать об этом?

  3. #73

    Default Re: О Ф И Г Е Т ь

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Марик, ты опять и опять наступаешь на те же грабли. По твоим постам выходит, что города Европы располагались в завизимости от границ русского государства, тем самым ты очередной раз подкидываешь идею, что эти города (появиввшись за многие столетия до появления этой границы), тем не менее каким-то образом обязаны своим расположениоем Русскому государству.
    Или граница так распологалась по причине того что в тех местах проживали другие народы, стояли другие города. Расположение границы определяется владениями людей. Самое главное что абсурдно было бы с этим спорить. Но ты как не странно всеравно продолжаешь.
    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Разве можно так самого себя высекать и даже не подозревать об этом?
    Не выставляй себя на посмешище. Я просто предпочитаю очевидные вещи принимать, а не спорить с ними. Если я с Леоном не согласен это не значит что я круглое буду называть квадратным.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  4. #74

    Default Re: О Ф И Г Е Т ь

    Миша, ты понимаешь что твоя любовь спорить доходит до абсурда. Фактически вот что происходит:

    Я говорю: хоть эта кривая и выглядит округлой, но во-первых, окружность нужно будет проводить с погрешностью в 5%, во-вторых, вероятность того что так должно было совпасть примерно равна 75%, в третьих.... в четвертых.....

    А ты мне на это говоришь: "как ты вообще можешь признавать что это окружность? Ты должен настаивать что это квадрат!"
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  5. #75
    Banned Forever Гамбринус's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    1,815

    Default Re: О Ф И Г Е Т ь

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    И так, граница была круглая. Поэтому другие страны находились где-то за территориями границы, а значит тоже по гругу. Так как в этих странах плотность населения была выше то и плотность городов была больше. Потому и можно наблюдать такую картину что за территорией Киевской Руси по кругу в одном месте возрастает плотность городов...
    АААаааа-ха-ха-хааааАААА!! :lol2: :rofl: :grum: You've made my day!!

  6. #76

    Default Re: О Ф И Г Е Т ь

    Quote Originally Posted by Гамбринус
    АААаааа-ха-ха-хааааАААА!! :lol2: :rofl: :grum: You made my day!!
    Рад что я тебя развеселил
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  7. #77
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: О Ф И Г Е Т ь

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Миша, ты понимаешь что твоя любовь спорить доходит до абсурда. Фактически вот что происходит:

    Я говорю: хоть эта кривая и выглядит округлой, но во-первых, окружность нужно будет проводить с погрешностью в 5%, во-вторых, вероятность того что так должно было совпасть примерно равна 75%, в третьих.... в четвертых.....

    А ты мне на это говоришь: "как ты вообще можешь признавать что это окружность? Ты должен настаивать что это квадрат!"
    Последний раз, Марик, ты меня здорово утомил. Ты намекаешь на то, что форма границы с Россией (не квадратная, конечно, но и далеко не круглая) каким-то образом могла быть связана с расположением городов, отстоящих на неё на сотни км и появившихся сотни лет до появления этой границы. Абсурдность этого предположения ..., ну сам продолжи.
    Вместо того, чтобы подскзать Леону, очевидно слабоватому в точных науках, что из множества близкорасположенных точек всегда можно набрать несколько "почти на окружности", ты привёл ни к селу ни к городу границу и теряешь очки неизвестно на чём..

  8. #78

    Default Re: О Ф И Г Е Т ь

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Последний раз, Марик, ты меня здорово утомил. Ты намекаешь на то, что форма границы с Россией
    России тогда небыло, Миша. Ты утомился по причине своей некомпетентности.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  9. #79

    Default Re: О Ф И Г Е Т ь

    еще поспорь
    Изображения Изображения
    • File Type: jpg 10th1.JPG (90.4 KB, 15 просмотров)
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  10. #80
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: О Ф И Г Е Т ь

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    России тогда небыло, Миша. Ты утомился по причине своей некомпетентности.

    Марик, ну у тебя же попросту логика хрoмает, когда "тогда не было"? Когда на карте былa "Российская Империя"? И тебе не доложили что это и есть Россия?
    Last edited by Mikhail-u; 09-05-2006 at 10:57 AM.

Page 8 of 25 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru