Page 25 of 25 FirstFirst ... 1516171819202122232425
Results 241 to 247 of 247

Thread: О Ф И Г Е Т ь

  1. #241
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: О Ф И Г Е Т ь

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    - н отвечать на скотские реплики?

    :
    Не отвечй. Отвали. Но ты не можешь..Из за того самого жжения в области клитора..;)

  2. #242
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: О Ф И Г Е Т ь

    Quote Originally Posted by Leon93
    Не отвечй. Отвали. Но ты не можешь..Из за того самого жжения в области клитора..;)
    - это всё, что ты имеешь мне сказать? Бедняга. Попробуй понять... нет, не так, насчёт понимания тут не стоит разговор вести... лучше вот: попробуй поверить, что своими репликами ты тучу своих разнообразных проблем выставляешь на всеобщее обозрение так же ясно, как если бы ты вывесил здесь свои [medical records] и [background check report]...
    Гуляю сама по себе.

  3. #243
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: О Ф И Г Е Т ь

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    - это всё, что ты имеешь мне сказать? Бедняга. Попробуй понять... нет, не так, насчёт понимания тут не стоит разговор вести... лучше вот: попробуй поверить, что своими репликами ты тучу своих разнообразных проблем выставляешь на всеобщее обозрение так же ясно, как если бы ты вывесил здесь свои [medical records] и [background check report]...
    Это любов..точна.:D
    Ты так обо мне нежно заботишься..
    Но ты попробyй понять что прошлое Константинополя- это не моя проблема.

    Попробывала? Ну так вот если ты не исчезнишь- значит у тебя не получилось. Безнадежна.

    Кстати мне нечего стеснятся в свем медикал рекорд. Ты пойми..не все ловили трипир.;)

  4. #244
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: О Ф И Г Е Т ь

    Quote Originally Posted by Leon93
    Это любов..точна.:D
    Ты так обо мне нежно заботишься..
    Но ты попробyй понять что прошлое Константинополя- это не моя проблема.
    Прошлое Константинополя в интерпретации Лопатина имеет такую же примерно ценность, как детективы Донцовой или сборники гороскопов. Лопатинско-фоменковская чушь хороша только одним - отвлекает на время (всё же надо книжку купить, сесть, прочесть...) тех двуногих, которые за неимением подобного чтива водку пьянствуют и морды бьют друг другу либо на заборах пишут то, что ты пишешь здесь на форуме - больше они ничего не могут, родились такими...
    Попробывала? Ну так вот если ты не исчезнишь- значит у тебя не получилось. Безнадежна.
    - "Не волнуйтесь - я не уехал, и не надейтесь - я не уеду..." (ц)
    Кстати мне нечего стеснятся в свем медикал рекорд. Ты пойми..не все ловили трипир.;)
    - скажи ещё что-нибудь, Леон. А то, боюсь, сегодняшнего сказанного для бана тебе маловато будет... :smoke:
    Гуляю сама по себе.

  5. #245
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: О Ф И Г Е Т ь

    Я тебя в эксперты не звал.
    Будем считать что ты себе подвела черту.Вртикальную. НА жопе.
    Можеш быть свободна..
    Last edited by Leon93; 09-08-2007 at 05:36 PM.

  6. #246
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: О Ф И Г Е Т ь

    Quote Originally Posted by Leon93
    Я тебя в эксперты не звал.
    Будем считать что ты себе подвела черту. НА жопе.
    Можеш быть свободна..
    - меня не торкает, звал ты или нет. Свободна я всегда приходить или нет, отвечать или нет. Вот когда ты этот форум приобретёшь в частное владение, тогда "будешь считать" и раздавать указания остальным. Бывай, не кашляй!
    Гуляю сама по себе.

  7. #247

    Default Re: О Ф И Г Е Т ь

    Твою тему закрыли поэтому я тебе тут объясню что случилось.

    модераторы уже собрали все документы на тебя и собирались было отправить информацию о тебе в ФБР, Интерпол, ФСБ, ЦРУ и, ШАБАК, но сегодня утром мне позвонил Осама Бен Ладен и сказал что обещает уменьшить колличество террактов в случае если я обеспечу протекцию его человеку на форуме, Леону. Я сообщил об этом Наблюдателю. Наб позвонил Кондолизе Райс и они вместе решили не сообщать президенту Бушу и самостоятельно вынесли решение оставить тебя на форуме и не привлекать международное внимание к твоей фигуре.

    Но теперь ты должен во всем меня слушаться чтоб я не передумал.
    Last edited by марик - камарик; 03-10-2008 at 03:13 PM.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

Page 25 of 25 FirstFirst ... 1516171819202122232425

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru