Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 26 of 26

Thread: СМОТРЕТЬ ВСЕМ

  1. #21
    Forum Hero студент's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    калыфорния
    Posts
    1,335

    Default Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ

    а картинки есть?
    ------------------------------------------
    кроха сын к отцу пришёл и сказала кроха
    пися в писю хорошо пися в попу плохо

  2. #22
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ

    Наверно, есть... Но они, наверно, очень сакральные: просмотр каждой - по 50 рублей:(
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  3. #23

    Default Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    Наверно, есть... Но они, наверно, очень сакральные: просмотр каждой - по 50 рублей:(
    В Москве, в кинотеатре "Россия" (если я не ошибаюсь), каждый день транслируют уроки М.Лайтмана по Каббале и заметье - бесплатно и для всех желающих. Если у Вас нет денег, обратитесь в Московскую группу по изучению Каббалы, обьясните ситуацию и Вам дадут книги бесплатно.
    Если Вы не понимаете, что печатание книг требуют материальных затрат, а именно: преобретение материалов, оплата труда наборщиков, оплата транспорта, оплата электроэнергии и прочие расходы, - обратитесь к учебнику по экономическому устройству государства, - там все это разьясняется более подробно.
    Любой человек, в том числе и каббалист пишет РУКОПИСЬ, он не в состоянии физически сам издавать свою рукопись, сам перевозить ее по странам и сам же ее распространять. Так понятно?

  4. #24
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ

    Сказочник, конечно, я знаю, что печатание книг требует затрат. Но всё требует затрат - даже производство чемоданчика, с которым Чикатило ходил по лесам. Конечно, чемоданчик тут не при чём. А вот производство оружия тоже требует затрат, скажем. И издание литературы фашистского толка требует затрат. Это оправдание?:confused:
    Как ни странно, фашисты и "патриоты" иногда бывают более "бескорыстны. Они иногда искренне бьются за идею. Не скажу, что бы это нас всех осчастливило :evillaugh , но вот только более бескорыстно
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  5. #25

    Default Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    Сказочник, конечно, я знаю, что печатание книг требует затрат. Но всё требует затрат - даже производство чемоданчика, с которым Чикатило ходил по лесам. Конечно, чемоданчик тут не при чём. А вот производство оружия тоже требует затрат, скажем. И издание литературы фашистского толка требует затрат. Это оправдание?:confused:
    Как ни странно, фашисты и "патриоты" иногда бывают более "бескорыстны. Они иногда искренне бьются за идею. Не скажу, что бы это нас всех осчастливило :evillaugh , но вот только более бескорыстно
    А теперь я понял, - вам просто все должны, в том числе и Творец.

  6. #26
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ

    Сказочник, я снова в замешательстве... от того, какие парадоксальные выводы Вы делаете, никак не связанные с написанным Вам:confused: :( Про фашистов и патриотов это не совсем всерьёз, это к слову, но Ваши выводы - откуда Вы их берёте? :confused:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru