Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 26

Thread: СМОТРЕТЬ ВСЕМ

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    404 - Not Found

    Тайное знание навеки утеряно!!!
    Пойду повешусь...
    :vesh:

    :grum: :grum: :grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  2. #12
    Forum Hero студент's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    калыфорния
    Posts
    1,335

    Default Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ

    Quote Originally Posted by Сказочник
    Конечно за деньги! А ты что, что-то имеешь против денег?
    у нас тут сигарети вместо денег...
    ------------------------------------------
    кроха сын к отцу пришёл и сказала кроха
    пися в писю хорошо пися в попу плохо

  3. #13

    Default Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ

    Quote Originally Posted by FOLEY
    совершенно нет.

    но герой клипа тылдычет там что мы должны самосовершенствоваться и получать удовольствие от того что другие получают удовольствие, и что его работа это учить других...

    но за деньги? за деньги я лучше куплю себе шоколадку, а он пускай понаслаждается тем что я наслаждаюсь шоколадкой.

    и ты тоже можешь заодно понаслаждаться.

    а книжки эти покупать за деньги н хочется. я пробовал однажды книгу, она совершенно не вкусная. может надо было ее сварить?
    Могу тебя заверить, что Рав и другие каббалисты наслаждаются не только шеколатками, но и другими всякими вкусностями. Но при этом они получают удовольствие двойное, что не доступно другим людям. А за другие удовольствия жизни, в том числе и секс, - я просто промолчу: вам такие удовольствия и не снились!

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ

    Quote Originally Posted by Сказочник
    Конечно за деньги! А ты что, что-то имеешь против денег?
    Сказочник, побойтесь Бога, в любой его форме! Я вот предпочту циника, который прямо скажет - нам нужны деньги. Это, по-крайней мере, честно. и, видит бог,н Не хотела я больше в эти темы встревать, но такая нечестность, простите, Сказочник, не даёт мне возможности промолчать. Конечно, это голая коммерция, всякая "секта" продаёт свою литературу, а деньги идут "Хозяину" - в разных формах. И не надо это рядить в одежды сакральности и душить духовными духами. Господи, эта ловля душ может любого обычного спокойного человека наполнить чувством брезгливости. Ко мне вот, хотя я обычный человек, часто пристают сектанты с предложением купить литературу, только вот Бхагавад-гита у меня дома есть, и т.п.. и не из идолопоклоннических соображений. Будьте честны. Просто вот каждый человек решает - продать ли ему дар Бога, совесть, или всё же оставить её незапятнанной - без этих лукавых хлопот.
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  5. #15

    Default Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    Сказочник, побойтесь Бога, в любой его форме! Я вот предпочту циника, который прямо скажет - нам нужны деньги. Это, по-крайней мере, честно. и, видит бог,н Не хотела я больше в эти темы встревать, но такая нечестность, простите, Сказочник, не даёт мне возможности промолчать. Конечно, это голая коммерция, всякая "секта" продаёт свою литературу, а деньги идут "Хозяину" - в разных формах. И не надо это рядить в одежды сакральности и душить духовными духами. Господи, эта ловля душ может любого обычного спокойного человека наполнить чувством брезгливости. Ко мне вот, хотя я обычный человек, часто пристают сектанты с предложением купить литературу, только вот Бхагавад-гита у меня дома есть, и т.п.. и не из идолопоклоннических соображений. Будьте честны. Просто вот каждый человек решает - продать ли ему дар Бога, совесть, или всё же оставить её незапятнанной - без этих лукавых хлопот.
    Как-же, как-же! Вы вся такая чистенькая, а все вокруг такие грязнинькие, нужно быть весьма осторожной, как-бы не запачкаться.....
    А вам что, деньги не нужны? А что вы имеете против комерции? У вас есть свои соображения по этому поводу? Поделитесь с человечеством своей гениальной мыслью по этому поводу, ощастливте тупоголовых!

  6. #16
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ

    Quote Originally Posted by Сказочник
    Могу тебя заверить, что Рав и другие каббалисты наслаждаются не только шеколатками, но и другими всякими вкусностями. Но при этом они получают удовольствие двойное, что не доступно другим людям. А за другие удовольствия жизни, в том числе и секс, - я просто промолчу: вам такие удовольствия и не снились!
    а от ответов опять уходишь...
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ

    Сказочник, уговорили! Прямо сейчас займусь коммерцией - для начала пойду и продам нечто мне дорогое: мне сказали вот не так давно, что из редчайших "экземпляров" и стоит кучку тысяч долларов. Потому что деньги - это фсё! :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ

    Только Вы не расстраивайтесь, что не скуплю весь тираж вашей литературы - кучка-то небольшая, да и "экземпляр" недолговечный :( :rtyu:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  9. #19

    Default Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    Только Вы не расстраивайтесь, что не скуплю весь тираж вашей литературы - кучка-то небольшая, да и "экземпляр" недолговечный :( :rtyu:
    Да я собственно не растраиваюсь, - купит тот кому эти книги действительно нужны, а не тот кто прочитав пару страниц будет говорить о возвышенном понося при этом все на чем белый свет стоит.

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ

    Quote Originally Posted by Сказочник
    а не тот кто прочитав пару страниц будет говорить о возвышенном понося при этом все на чем белый свет стоит.
    Сказочник, я всегда догадывалась, что Вы очень самокритичны.:angel: Ну, это ничего, - я поняла Вашу мысль: без возвышенного-то нынче, наверно, ничего и не продашь. Возвышенное, сакрально-духовное, так сказать, для затравки, а потом уж идёт эта самая коммерция. Всякому овощу свой вредитель... ошиблась, своё время. Нужно поучиться у делового человека. И это Вас так с двух страниц Вашей литературы тянет поносить всё, на чём белый свет стоит? :confused: Эка оно действует! Пожалуй, я не стану открывать эти книги - не хочется, чтобы и меня тоже потянуло поносить этот свет :( а закрепительного средства от этого, - так, на всякий случай, - медицина ещё не придумала.:( Я, наверно, довольно резко высказалась в первом посте, впервые в жизни так вот "общаюсь". Но как это там говорится... всё в жизни нужно попробовать? Но я бы вот всё же предпочла попробовать не всё.
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru