Page 5 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 41 to 50 of 83

Thread: САМАЯ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА

  1. #41
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: САМАЯ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА

    Quote Originally Posted by GSK
    Где такие работы?? То есть Вы хотите сказать что ит-шники в мэрилэнде на старт берут $81К. Это с пчд или без? Мэнеджеры $150К и выше?? ну-ну
    ИТ слишком широкое понятие ...
    где то с 65-80к/год стартуют интеграторы
    тестеры где то с 45-55/год
    [developers] стартуют с 70-90к/год
    П.С. за каким хреном вам [Ph.D.] в ИТ?!?!
    Юра - в частном секторе ИТшники получают больше чем я написал даже у такого начинаюшего орла как я была возножость [Exchange 5.5 migration to 2003] делать пару-троику месяцев за 65$/час (130к/год)
    Малишка так и не за все медицинские профессии много платаят будешь ведушим хируром в госпитале - ни сна не покоя но ... 110к и все а вот еслу будешь пилотом на дельте тады ой ... 324к/год и выше (при адекватном летном стаже)
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  2. #42

    Default Re: САМАЯ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА

    Химик, я ей-богу с тебя умираю. Напиши себе 20 лет опыта разработки на Джаве, и типа будет тебе щастье...
    Я не знаю, какие пофигисты нанимали тебя на работу, но на интервью я задам два вопроса и пойму, есть у человека опыт, которым он хвастается, или он только что на коленке себе резюме нарисовал. И никаких референсов мне проверять не надо.
    Конечно, если надо нанять затычку в штатное расписание, то на интервью сидят идиоты, которые сами нифига не волокут. Но если нужен хороший специалист на соответствующие условия, то вопросы задают люди, знающие, что им нужно.

  3. #43
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: САМАЯ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА

    Quote Originally Posted by химик
    ИТ слишком широкое понятие ...
    где то с 65-80к/год стартуют интеграторы
    тестеры где то с 45-55/год
    [developers] стартуют с 70-90к/год
    П.С. за каким хреном вам [Ph.D.] в ИТ?!?!
    Юра - в частном секторе ИТшники получают больше чем я написал даже у такого начинаюшего орла как я была возножость [Exchange 5.5 migration to 2003] делать пару-троику месяцев за 65$/час (130к/год)
    Малишка так и не за все медицинские профессии много платаят будешь ведушим хируром в госпитале - ни сна не покоя но ... 110к и все а вот еслу будешь пилотом на дельте тады ой ... 324к/год и выше (при адекватном летном стаже)

    в месяц...да.
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  4. #44
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: САМАЯ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА

    Quote Originally Posted by химик
    [developers] стартуют с 70-90к/год
    Ну, это смотря где... И честно говоря, думаю что эта цифра завышена...

  5. #45
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: САМАЯ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА

    Quote Originally Posted by хищница
    Как вы считаете кто зарабатывает большие деньги в америке?
    я пытаюсь выбрать себе новую работу...
    Девушка, а Вы не пробовали исходить из позиции "Что интересно, и что нравиться именно Вам и именно Вы будете получать удовольствие от рaботы", вместо:
    "Сколько бабла я смогу загрести и всю жизнь ненавидеть своё дело, окружение и всё, что с этим связанно"?
    Вы увидите, что со временем, даже любимое дело может слегка поднадоесть, даже хорошо оплачиваемое. А если только ради денег- не будет в жизни Вам щастья.А будет постояная депрессия и остервенение.:rolleyes: :34:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  6. #46
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: САМАЯ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Химик, я ей-богу с тебя умираю. Напиши себе 20 лет опыта разработки на Джаве, и типа будет тебе щастье...
    Я не знаю, какие пофигисты нанимали тебя на работу, но на интервью я задам два вопроса и пойму, есть у человека опыт, которым он хвастается, или он только что на коленке себе резюме нарисовал. И никаких референсов мне проверять не надо.
    Конечно, если надо нанять затычку в штатное расписание, то на интервью сидят идиоты, которые сами нифига не волокут. Но если нужен хороший специалист на соответствующие условия, то вопросы задают люди, знающие, что им нужно.
    Блин Федор ну сикоко раз повторять не девелопер я, НЕ ПРОГРАММЕР - я [INFOSEC] - [penetration tester] слышал? Но работаю покедова [IT integration] с целью получения [on-hand expirience] в [large corporate enviroment] - 900+ серваков, очень диверсифировання инфраструктура, проджект менежмент опять же - словом мечта поета для стажера

    [Foley] в год ето в год ... в крупных госпиталаях под Вашингтоном .....

    Кстати Федор по поводу наема сношали меня на интервью крепко .... у нас по штату должно бы 7 в группе а только 4 в присуствии... За время моей работу уже 10+ кандидатов прошли интервью .... но не берут их и все ....
    Причины?
    а) Персоналити плохое
    б) Работы чувак менял слишком часто
    в) [Altitude] не тот
    г) На телефонном интервью ответы гуглил (было слышно как чувак иногда по клавишам стучал)
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  7. #47

    Default Re: САМАЯ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА

    Quote Originally Posted by Galkab
    Девушка, а Вы не пробовали исходить из позиции "Что интересно, и что нравиться именно Вам и именно Вы будете получать удовольствие от работы", вместо:
    "Сколько бабла я смогу загрести и всю жизнь ненавидеть своё дело, окружение и всё, что с этим связанно"?
    Вы увидите, что со временем, даже любимое дело может слегка поднадоесть, даже хорошо оплачиваемое. А если только ради денег- не будет в жизни Вам щастья.А будет постояная депрессия и остервенение.:роллеыес: :34:

    поетому-то я и провожу опрос. пытаюсь найти что-то что мне по душе и чтобы в долгах не сидеть. на данный момент у меня очень любимая работа но если она мне не позволяет даже заплатить за билы, не то что бы даже сьездить в другой штат for vacation, то естесственно начинаешь задумываться. я думаю каждому человеку хочется добиться независимости в етой жизни, поетому я стараюсь проанализировать все возможности. как говорится одна голова хорошо, а две лучше. может ктото выскажет идею до которой бы я сама не додумалась и я найду "свое".

  8. #48
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: САМАЯ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА

    А чем Вы занимаетесь? К чему склонны?
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  9. #49

    Default Re: САМАЯ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА

    Можно попробовать повысить квалиикацию в уже имеющейся области деятельности. Если она нравится.

  10. #50
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: САМАЯ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА

    Quote Originally Posted by Galkab
    А чем Вы занимаетесь? К чему склонны?
    Галю. и меня поспрашиваи..

Page 5 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru