Page 1 of 41 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 409

Thread: Обслуживание машины

  1. #1

    Default Обслуживание машины

    В этом разделе экспортер и другие знатоки будут говорить свое мнение о разных car services. Обычно диллеры предлогают многочисленные сервисы машины. Однако не много из них действительно полезных.

    Вот например открываем купоны коорые мне прислала моя мицубиши:
    7500 миль сервис: 140 баксиков
    Замена oil, oil filter, Install engine drain plug gasket(а это правда нужно?), Install BG M13000 Fuel Deposit Control(походу какую-то гадость мне в движок зальют почистить. нафик короче), Install BG MOA Oil Conditioner(аналогично), Install BG windshield washer fluid consentrate(это я и сам сделаю если надо), rotate tires(только тачку купил. Зачем?)

    Короче, скажите кто-нито, вот это сильно нужно делать в данный момент? Install engine drain plug gasket. Пользуюсь всегда 91-м бензином.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  2. #2
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Обслуживание машины

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    В этом разделе экспортер и другие знатоки будут говорить свое мнение о разных car services. Обычно диллеры предлогают многочисленные сервисы машины. Однако не много из них действительно полезных.

    Вот например открываем купоны коорые мне прислала моя мицубиши:
    7500 миль сервис: 140 баксиков
    Замена oil, oil filter, Install engine drain plug gasket(а это правда нужно?), Install BG M13000 Fuel Deposit Control(походу какую-то гадость мне в движок зальют почистить. нафик короче), Install BG MOA Oil Conditioner(аналогично), Install BG windshield washer fluid consentrate(это я и сам сделаю если надо), rotate tires(только тачку купил. Зачем?)

    Короче, скажите кто-нито, вот это сильно нужно делать в данный момент? Install engine drain plug gasket. Пользуюсь всегда 91-м бензином.
    Да, Марик, жёстко тебя дилеры наряжают! Но моя суть вопроса - do you wanna get your hands dirty?

  3. #3
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Обслуживание машины

    Марик, можно офф топ?

    ТЫ доволен своей Митзубищи? Моя подруга живёт у вас в Кали и вунуждена купить новую машину. Она спрашивала меня про Митзубищи но я в этой машйине не ездила. Как тебе она нравитса? Порекомендовал бы?
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  4. #4
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Обслуживание машины

    Quote Originally Posted by Malishka
    Марик, можно офф топ?

    ТЫ доволен своей Митзубищи? Моя подруга живёт у вас в Кали и вунуждена купить новую машину. Она спрашивала меня про Митзубищи но я в этой машйине не ездила. Как тебе она нравитса? Порекомендовал бы?
    Неа

  5. #5

    Default Re: Обслуживание машины

    Quote Originally Posted by Malishka
    Марик, можно офф топ?

    ТЫ доволен своей Митзубищи? Моя подруга живёт у вас в Кали и вунуждена купить новую машину. Она спрашивала меня про Митзубищи но я в этой машйине не ездила. Как тебе она нравитса? Порекомендовал бы?
    Есть разные модели митсубиши. Судить о машинах можно по разному.

    Если ты хочешь услышать мое субъективное мнение: я удовлетворен надежностью всех механических и эллектронных частей автомобиля и комфортом. Я несколько разочарован в качестве краски. На капоте есть несколько маленьких царапинок и я не знаю чем это вызвано. Возможно что дело не в краске. Я разочарован также в сервисе(диллерская с которой я работаю мне не нравится. есть причины).

    Надеюсь, это помогло. Если есть еще вопросы обращайся.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  6. #6
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Обслуживание машины

    Дилалры делают очень даже неплохие деньги на продаже екстендет страховки, страховки поверх другой страховки, купонов на ненужный сервис и пр фии на фии поверх инишиал фее.
    Если машине 7500 миль то надо заехать на самую дешёвую замену масла. Долларов за $13,99.(там конечно попытаются втюхать тормаза, но надо самому посмотреть)
    И так продолжать до 60 000 миль.

  7. #7
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Обслуживание машины

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Есть разные модели митсубиши. Судить о машинах можно по разному.

    Если ты хочешь услышать мое субъективное мнение: я удовлетворен надежностью всех механических и эллектронных частей автомобиля и комфортом. Я несколько разочарован в качестве краски. На капоте есть несколько маленьких царапинок и я не знаю чем это вызвано. Возможно что дело не в краске. Я разочарован также в сервисе(диллерская с которой я работаю мне не нравится. есть причины).

    Надеюсь, это помогло. Если есть еще вопросы обращайся.
    Пасибо
    Ок, тогда вот так. Какую машину лучше всего иметь в Лос Анджелесе в бюджете $20,000-22,000? Она жила раньше в северных штатах и в Лос Анджелесе водить машину не приходилось.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  8. #8

    Default Re: Обслуживание машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    Да, Марик, жёстко тебя дилеры наряжают! Но моя суть вопроса - do you wanna get your hands dirty?
    Если ты имеешь виду хочу ли я поменять масло сам то нет. Я предпочитаю уплотить 30 баксов за то что они сделают стандартный сервис(поменяют масло и фильтры). Вопрос в том нужен ли еще какой-то дополнительный червис на 7500 миль?
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  9. #9

    Default Re: Обслуживание машины

    Quote Originally Posted by Malishka
    Пасибо
    Ок, тогда вот так. Какую машину лучше всего иметь в Лос Анджелесе в бюджете $20,000-22,000? Она жила раньше в северных штатах и в Лос Анджелесе водить машину не приходилось.
    Опять же вопрос побуждает субъективный ответ. Для меня бы в любом случае лучше всего бы подошла какая-нибудь тойота корола на самом деле. Она со мной никак не согласится, я думаю. Она одна живет? У нее есть в семье другие машины которые она сможет брать время от времени когда понадобятся? Если нет то я бы взял Тойоту Кэмри 2.4 литра. Если ей не нравится то Хонда Аккорд 2.4 литра, но кэмри должна быть чуть больше...
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  10. #10

    Default Re: Обслуживание машины

    Кстати, сначала я бы посмотрел какую цену она сможет получить на каждую из машин. Мне предложили когда я покупал себе машину взять мазду 6 за 14 тысячь. На таких условиях если бы я выбирал между маздой 6 и тойотой кэхмри я бы взял мазду 6
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

Page 1 of 41 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru