Results 1 to 4 of 4

Thread: БЕСПЛАТНЫЕ мобильные разговоры! Говори бесплатно!

  1. #1

    Post БЕСПЛАТНЫЕ мобильные разговоры! Говори бесплатно!

    Говорите по мобиле бесплатно! http://freemobila.ru www.freemobila.ru


    Свершилось, то о чем владельцы мобильных телефонов и не могли даже мечтать. Мы нашли несколько способов как сделать звонки с мобильных телефонов СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНЫМИ!

    Как часто мы слышим о почти бесплатных звонках внутри сети (0.01 у.е.; менее 0.01 у.е.), а как же городские номера, на которые операторы сотовой связи (ОСС) всегда держат огромные тарифы! Как разговаривать по сотовому телефону бесплатно???


    Ответ ближе чем вы думаете. Купите наш уникальный диск и вы будете в шоке! Сколько денег вы спутили впустую! Способы которые мы предлагаем реальны для любого региона России, а так же стран СНГ.


    подробнее на http://freemobila.ru
    www.freemobila.ru
    freemobila.ru

    Многие в интернете предлагают прошить телефон и еще множество всевозможных способов незаконных и полулегальных, чтобы сделать ваш сотовый телефон безлимитным. У покупателя возникает вопрос,а что если ОСС выявит взломщика. Да, я не хотел бы быть на месте того кому бы ОСС выставил бы счет за прошитую трубку. Наши способы в отличае от хакерских не содержат ни какого риска, не нужно ни чего прошивать или обманывать оператора сотовой связи, все законно и легально!

    Воспользовавшись нашими советами вы сможете смело разговаривать бесплатно или почти даром, а так же еще и заработать!

    подробнее на http://freemobila.ru
    www.freemobila.ru
    freemobila.ru

  2. #2
    Forum Hero Мальвина's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    Washington DC
    Posts
    2,449

    Default Re: БЕСПЛАТНЫЕ мобильные разговоры! Говори бесплатно!

    Quote Originally Posted by freemobila
    Говорите по мобиле бесплатно! хттп://фреемобила.ру щщщ.фреемобила.ру


    Свершилось, то о чем владельцы мобильных телефонов и не могли даже мечтать. Мы нашли несколько способов как сделать звонки с мобильных телефонов СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНЫМИ!

    Как часто мы слышим о почти бесплатных звонках внутри сети (0.01 у.е.; менее 0.01 у.е.), а как же городские номера, на которые операторы сотовой связи (ОСС) всегда держат огромные тарифы! Как разговаривать по сотовому телефону бесплатно???


    Ответ ближе чем вы думаете. Купите наш уникальный диск и вы будете в шоке! Сколько денег вы спутили впустую! Способы которые мы предлагаем реальны для любого региона России, а так же стран СНГ.


    подробнее на хттп://фреемобила.ру
    щщщ.фреемобила.ру
    фреемобила.ру

    Многие в интернете предлагают прошить телефон и еще множество всевозможных способов незаконных и полулегальных, чтобы сделать ваш сотовый телефон безлимитным. У покупателя возникает вопрос,а что если ОСС выявит взломщика. Да, я не хотел бы быть на месте того кому бы ОСС выставил бы счет за прошитую трубку. Наши способы в отличае от хакерских не содержат ни какого риска, не нужно ни чего прошивать или обманывать оператора сотовой связи, все законно и легально!

    Воспользовавшись нашими советами вы сможете смело разговаривать бесплатно или почти даром, а так же еще и заработать!

    подробнее на хттп://фреемобила.ру
    щщщ.фреемобила.ру
    фреемобила.ру
    А я часто в Анголу звоню. это мне помжет? я плочу бешенные деньги. ужасть!

  3. #3
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,846

    Question Re: БЕСПЛАТНЫЕ мобильные разговоры! Говори бесплатно!

    Quote Originally Posted by Мальвина
    А я часто в Анголу звоню. это мне помжет? я плочу бешенные деньги. ужасть!
    бешенные деньги зто сколько?

  4. #4
    Forum Hero Мальвина's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    Washington DC
    Posts
    2,449

    Default Re: БЕСПЛАТНЫЕ мобильные разговоры! Говори бесплатно!

    Quote Originally Posted by Yura717
    бешенные деньги зто сколько?
    это много;)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru