Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 30

Thread: Ticket

  1. #1
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Ticket

    Модераторы, пожалуйста, не переносите пока эту тему. Я хочу что бы побольше людей её увидели и может помогли советом. Если не трудно, оставте хотя бы до понедельника после обеда.



    И так, ситуация. Подруга переехала, живёт только месяц на новом месте. Парковка на улице. Приехала домой поздно ночью. Запарковалась под знаком [Handicapped] который очень маленький по размеру и там нету даже фонаря который его бы освещал. Короче, она знак не увидела. Сегодня утром вышла к машине, а там тикет на $250.

    Вопрос: Можно ли что то сказать/написать, оспаривая тикет? Можно ли что то сказать что бы простили? У кого были такие ситуации, можно ли вообще что то сделать в данном случае??

    Всем спасибо за внимание.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  2. #2
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Ticket

    Сначала давайте порекомендуем подруге есдить поздно ночю с включенными фарами.

    ТАк..на всякий случай..

    ОСпорить тикет легко. НАдо позвонить и сказать что машина была запаркована в другом месте, но скатилась, что подтвершдается округлостью Земли.( вариант:сдуло ветром)

    НА том конце провода со смеха обосцутца.....И, вдруг, простят...


    (но насчет второго сильно сомневаюсь):rolleyes:
    Last edited by Leon93; 08-05-2006 at 12:30 PM.

  3. #3
    seaman seaman's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    PA
    Posts
    8,026

    Default Re: Ticket

    Малышка, я не думаю, что она сможет что-то изменить. Тем более она живёт там и должна была видеть этот знак не раз. Хотя, всякое бывает...
    Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
    меня послали - и я пошлю.

  4. #4
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Ticket

    Quote Originally Posted by seaman
    Малышка, я не думаю, что она сможет что-то изменить. Тем более она живёт там и должна была видеть этот знак не раз. Хотя, всякое бывает...

    Должна, должна, но чо уже говорить. Не увидела. Дело в том, что на этой улице [construction] проходит и стоит миллион знаков. В 12 ночи когда он приехала домой она его просто не увидела. Парковка не прямо возле дома а повыше на улице. Она там никогда не парковалась.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  5. #5
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Ticket

    Quote Originally Posted by Leon93
    Сначала давайте порекомендуем подруге есдить поздно ночю с включенными фарами.

    ТАк..на всякий случай..

    ОСпорить тикет легко. НАдо позвонить и сказать что машина была запаркована в другом месте, но скатилась, что подтвершдается округлостью Земли.( вариант:сдуло ветром)

    НА том конце провода со смеха обосцутца.....И, вдруг, простят...


    (но насчет второго сильно сомневаюсь):роллеыес:

    Онa ездит с включеными фарами

    Леня, если тебе по теме нефик сказать иди отсюда. Нафик......:rolleyes:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  6. #6
    seaman seaman's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    PA
    Posts
    8,026

    Default Re: Ticket

    Quote Originally Posted by Malishka
    Должна, должна, но чо уже говорить. Не увидела. Дело в том, что на этой улице [construction] проходит и стоит миллион знаков. В 12 ночи когда он приехала домой она его просто не увидела. Парковка не прямо возле дома а повыше на улице. Она там никогда не парковалась.
    Малышка, я думаю, что придётся платить. Спроси наших адвокатов, может они помогут. Кстати, твоя подружка Мальвина, говорила, что тоже адвокат.
    А Лёня, мне кажется, хотел сказать, тоже самое, что я. ;)
    Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
    меня послали - и я пошлю.

  7. #7
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Ticket

    Хм..
    Видешь ли Малышка..
    Она сделала ошибку- запаркавалась не там. Суть тикета заключается в том что он дается имено за эето- за ошибку.
    ТАким образом путь оспаривания может быть только через оспаривание самого факта. Как то: "Машина не моя" или "я инвалид".

    В случае наличия доказательство по любому из двух случаев- тикет отменят. Только так. Во всех остальных случаях- посмеются..

    ( это ж гдеж такие маленькие тикеты? У нас кажется $1100 за йето)

  8. #8
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Ticket

    Прийти на место ночью, и выяснить действительно-ли знак трудно видеть (не освещено, листва деревьев закрывает или ещё что-то) если так, то сфотографировать (если возможно) если всё же это её ошибка - заплатить.
    Вариант - отказала жизненно-важная деталь, как ну допустим двигатель и ехать дальше никак, поставил где придётся и поехал за новой деталью, справка от механика прилагается.
    ..добрый ангел мигрени..

  9. #9
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Ticket

    у нас такой штраф на порядок выше, это раз.
    Во-вторых именно этот думаю не сможете отбить

  10. #10
    Ветрогон Urfin_JOos's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    West of 405
    Posts
    1,365

    Default Re: Ticket

    Quote Originally Posted by Malishka
    Модераторы, пожалуйста, не переносите пока эту тему. Я хочу что бы побольше людей её увидели и может помогли советом. Если не трудно, оставте хотя бы до понедельника после обеда.



    И так, ситуация. Подруга переехала, живёт только месяц на новом месте. Парковка на улице. Приехала домой поздно ночью. Запарковалась под знаком [Handicapped] который очень маленький по размеру и там нету даже фонаря который его бы освещал. Короче, она знак не увидела. Сегодня утром вышла к машине, а там тикет на $250.

    Вопрос: Можно ли что то сказать/написать, оспаривая тикет? Можно ли что то сказать что бы простили? У кого были такие ситуации, можно ли вообще что то сделать в данном случае??

    Всем спасибо за внимание.
    Оспаривать можно все, но головной боли будет больше чем 250 долларов, результат тоже не гарантирован... Лудше пусть думает об этом как о заплаченом налоге. И принципа ни какого нет, что бы раздувать дело из за принципа.. Была не права...Если водительские права есть значит должна знаки видить и понимать. итд СОРРИ.... но не стоит растраиваться из за пустяков.
    Было дело....напьёшься... и дааааааааааааавай на форуме х@%ню какию нибудь писать.. а сейчас чего?..(ц. КошЫчка)

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru