Page 99 of 131 FirstFirst ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109 ... LastLast
Results 981 to 990 of 1307

Thread: Русские рестораны в ЛА

  1. #981
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    в приличном из сифуда за 14 ничего не возмеш
    Ну приличный это имелось ввиду не Мишленовский,что-то из категории фиид фор фуудис.И я писал не о основном блюде,а апетайзере потому как салаты не люблю.$14-$15 за кальмаров или шримп коктейль ил грилед скалопс (2-3) вполне.Може у вас в ЛА и другие цены.Не был.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  2. #982

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    а там музыка не орет?]
    у меня подруга любит русские рестораны, я ей подскажу

  3. #983

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Ну приличный это имелось ввиду не Мишленовский,что-то из категории фиид фор фуудис.И я писал не о основном блюде,а апетайзере потому как салаты не люблю.$14-$15 за кальмаров или шримп коктейль ил грилед скалопс (2-3) вполне.Може у вас в ЛА и другие цены.Не был.
    аппетайзеры так и стоят везде
    или вас смущает, что за "русскую" еду столько хотят?

  4. #984
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    Ну что же вы так, Марь Ивановна?


    MI.jpg

    Подъезжая к ресторану я увидел у входа стоящею девушку, я обрадовался и поспешил припарковать машину. К сожалению парковки от ресторана Маря Ивановна небело, поэтому пришлось припарковаться рядом в ресторане [FIG & OLIVE ]. Какого было моё разочарования когда эта симпатичная девушка улыбнулась мне и перед носом закрыла дверь :(. Я попытался её позвать, или помахать ей, но девушка меня проигнорировала (или не заметила). Обидно конечно, но я так сразу не здаюсь. Выискал в интернете их номер телефона и позвонил, мол что за дела я голодны?! Мне посоветовали вернуться сегодня в 6 часов вечера. На что я возразил и попытался объяснить что я хотел бы всё таки пообедать, а не поужинать. Тогда мне предложили вернуться 14 числа, именно с 14 числа в ресторане Маря Ивановна будут подавать обеды. Ну что поделаешь нет так нет, может ещё вернусь 14 числа просто ради спортивного интереса.

    Вернувшись к своей машини, я решил что остоваться голодным это тоже не выход и зашел в ресторан где была припаркована моя машина [FIG & OLIVE] Вот это Сервис! Дверь перед моим носом не закрыли, а наоборот открыли и с улыбкой встретили. Показали меню, девушка которая встречает гостей оказалась русско язычьной ознакомила меня с Меню и уйти из такого ресторана не испробовать их кухню просто было не возможно.


    bread.jpg


    soup.jpg


    sal.jpg

    Маря Ивановна, не легко вам придеться с такой конкуренцией. Но всё же, желаю вам всего самого на илутшего и надеюсь что в следующий раз мой визит пройдёт на много успешней для вас ;)
    Палец от станка не далеко падает.

  5. #985
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    А борща не было?У меня тока фотка борща -НАША РАША,есть.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #986

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    А борща не было?У меня тока фотка борща -НАША РАША,есть.
    ты как обычно не читаешь, что пишут

  7. #987
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    в приличном из сифуда за 14 ничего не возмеш
    Американский ресторан-Millers Ale House. Блюдо из фиши-Mahi Piccata)) 15-95 дол.Не эпитайзер.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #988
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Американский ресторан. Блюдо из фиши)) 15 дол.Не эпитайзер.
    из какой? ....или этоуженеважно )

  9. #989

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    видно, что американский
    и за $15

  10. #990
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    аппетайзеры так и стоят везде
    или вас смущает, что за "русскую" еду столько хотят?
    Не везде.В разных ресторанах по разному.В китайских подешевше,во франзузких подороже.Если мне предлагают "Блины по русски со сметаной" или "Оладьи из картофеля со сметаной и яблочным пюре" то они и должны стоить как у китайцев,так как их вынимают из пакета в котором штук 20-ть и стоит он в любом супермаркете $3.И сметана оттуда же.Делайте сами,делайте что-то оригинальное,интересное и вкусное.А иначе извиняюсь.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

Page 99 of 131 FirstFirst ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru