Page 36 of 131 FirstFirst ... 26272829303132333435363738394041424344454686 ... LastLast
Results 351 to 360 of 1307

Thread: Русские рестораны в ЛА

  1. #351
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    в Редондо Бич как раз есть русская забегаловка http://www.gambrinusonline.com/
    Да я ее смотрела..надо будет заглянуть .. так сказать позырить Спасибо Манюник!:lip:

  2. #352
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Гайс а мне так прикольно.. так охота сходить в какое то русское место в америке...Я только один раз в НЙ в Гамбринусе была и мне было так странно :popcorn:
    ты в НЙ будешь?
    там много всякого такова

  3. #353
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    ты в НЙ будешь?
    там много всякого такова
    Так как всегда галопом по европам..:grust:

  4. #354
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Знаешь вот на Коста дель соль в Испании все ночные клубы для женщин бесплатны.. на входе дают еще флаерсы на коктейли.. Я не прошу, чтобы мне платили.. хотельось бы чтобы просто не обдирали и качественно обслуживали:popcorn:
    В НЙ - в большинстве клубов с музыкой и т.п. до 12 все бесплатно или 10-20 с мужчин.

    Есть клубы - где по пятницам до 12 бесплатный вход и от 10 до 11 бесплатный бар.
    За час можно успеть 2-3 дринка на рыльце заказать.

    В среднем цена за мартына в клубе 15-20.

    В барах, в отличие от клубов, вход бесплатный всегда. В Рюмке мартын $10 или $5 если от 4 до 7 вечера.
    Балтика 3 - $6 или половина в хаппи аур. Крепче чем в Рюмке - дринков не делают нигде. ;)
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  5. #355
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Гайс а мне так прикольно.. так охота сходить в какое то русское место в америке...Я только один раз в НЙ в Гамбринусе была и мне было так странно :popcorn:
    Не был там ни разу - это же кафе, а не ресторан, вроде...

    Последний раз был в Распутине в Бруклине и в Престиже в Нью Джерси. Небольшое место, там мне еще и петь дают ;)
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  6. #356

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    Quote Originally Posted by Саломея View Post
    можно вообще туда не ходить и никаких люлей не будет....[:kos:]
    приглашают
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #357
    aдрИналин Adrina's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    12,627

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    Quote Originally Posted by Inna77 View Post
    Два месяца назад я туда звонила и мне сказали что придти просто так и посидеть в баре стоит $20. Но там сейчас пол-ресторана обычно занято. Скучновато. Вот в Романове вход бесплатный (бар), весело и много людей.
    А расскажите мне еще о Романове, каким-то образом так получилось, что я там еще не была. Скоро буду наверстывать упущенное.

  8. #358
    VIP
    Join Date
    Dec 2005
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    3,437

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    Quote Originally Posted by Adrina View Post
    А расскажите мне еще о Романове, каким-то образом так получилось, что я там еще не была. Скоро буду наверстывать упущенное.
    Vot tyt (rasskazala Klukva)
    рассказываю о походе в ресторан Романов. Мне и нашей компании очень понравилось. Нас привезли на красивом лимо и увезли на нём же, было здорово!Место очень красивое, интерьер красивый, посуда, люстры в зале абалденные. У нас был резервирован столик, поетому когда пришли уже всё было накрыто (это мне не понравилось), так как многие закуски обветрелись, но как только мы сели за стол нам стали приносить еще "вагон и телегу" еды, что мы неуспевали всё попробовать. Еда обычная, правда кролик был невероятной вкусноты и мне понравились жареные пельмени и еще грибной жульен. для шашлыка места в животе не оказалось, пришлось забрать его домой. У нас была замечательная компания и мы веселелись весь вечер, танцевали. Музыка понравилась тоже: три певицы (две русские девочки и одна италианка) и дедушка певун пели с 9-ти вечера до 2-х ночи с перерывом в пол часа. Все пели замечательно, музыка была абсолютно разной и нам понравилось, особенно одна девушка пела в стиле аля-Успенская, голос очень сильный, правда наряд у нее был не для сцены, но это не мешало ей петь хорошо. Обслуживали нас девочка и мальчик нормальная пара, веселые, заводные.Конечно обслуживание не царских времен, да и мы не графья титулованные. Постоянно крутились возле нас и следили чтоб всё было нормально. Посуду постоянно меняли, что мне очень нравилось, так как ето не во всех ресторанах делают. За весь вечер раза три-четыре сменили посуду.Вообещм мне понравилось, никаких эксцессов в рсторане небыло, народу было много.

  9. #359
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    В Романове раз в месяц так же бывают русские тусовки, ресторан на них полный, но вход на них платный.

    Если вам снесло крышу на школьном бале одноклассников, мы вас вылечим!

    Реабилитационный вечер в стиле "Минздрав предупреждает" пройдет в ресторане Романов 12 го Июня.

    Медосмотр пациентов будет проводится с 9 до 2 под руководсвом главрача-реабилитолога Докотора Фила!

    Медсестрам вход бесплатный до 10:30

    Минздрав напоминает: Все кто придут в медецинской форме получат скидку!

    Предлагаем специальный курс лечения дла особо важных персон: $250 (Включает VIP стол, шесть входных билетов и бутылку Grey Goose)

    По всем вопросам звоните на 818-427-4453

    ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ:

    THE MOST INCREDIBLE RUSSIAN EVENT IN TOWN IS BACK
    THIS TIME IT’S A HOSPITAL THEME
    PLEASE DRESS ACCORDINGLY!

    MUSIC BY
    DR. PHILL

    LADIES FREE BEFORE 10:30

    UPSCALE ATTIRE OR HOSPITAL THEME ONLY
    Discount for HOSPITAL theme attire at the door

    BACK BY POPULAR DEMAND
    OUR VIP SPECIAL: $250
    (Includes Bottle of Grey Goose and six entrance tickets)
    For VIP tables and bottle service please call
    818-427-4453

    Doors Open
    9pm -2am

    THIS EVENT IS 21+

    FOR MORE INFO PLEASE VISIT
    www.russianpartyline.com

  10. #360
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    а вот что там было последний раз

    http://www.youtube.com/watch?v=6dB-oxCya_s

    http://picasaweb.google.com/russianreign

Page 36 of 131 FirstFirst ... 26272829303132333435363738394041424344454686 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru