Page 20 of 131 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... LastLast
Results 191 to 200 of 1307

Thread: Русские рестораны в ЛА

  1. #191
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    а какая там музыка?

  2. #192
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    поступила первая сводка из [Old Kiev]:

    еда: "обалденный" салад из курицы с фруктами, "очень ничего" гуляш и вареники; харчо - "так себе"

    шоу: 30 минут полуголых тётак в перьях "под Бразилию"

    :D
    oмайгад

  3. #193

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    Quote Originally Posted by Манюня
    мне тут про Романоф рассказали, люди прям плевались от отвращения
    Интересно, что ж этим людям подавали, что они прям плевались в Романове)))

  4. #194

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    а какая там музыка?
    разная, и на английском, и на русском, и на испанском
    очень хорошо поют певцы, но репертуар скучноват
    правда, мы только 30 минут послушали, наверное позже было веселее
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #195
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    не "в", а после

    люди сняли весь ресторан для бармытства, как мне сказали, и заплатили "за всё самое лучшее"

    а потом есть не смогли - что именно, я не стала распрашивать, мне общего впечатления было достаточно
    oмайгад

  6. #196
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    а да, ещё вспомнила, сказали - парти началось в 5, а горячее не подали до 11

    почему то для людей постарше это имеет огромное значение - когда горячее подают :D
    oмайгад

  7. #197
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    Quote Originally Posted by Манюня
    почему то для людей постарше это имеет огромное значение - когда горячее подают :D
    они же как правило раньше уходят...

    я тоже слышала плохие отзовы, но вот Олежику и Славче понравилось, думаю пока сами не попробуем, не узнаем. Вообще интересно, место самое должно быть интересное.

    Славча, спасибо за отзовы

  8. #198

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    они же как правило раньше уходят...

    я тоже слышала плохие отзовы, но вот Олежику и Славче понравилось, думаю пока сами не попробуем, не узнаем. Вообще интересно, место самое должно быть интересное.

    Славча, спасибо за отзовы
    мне очень не понравилось обслуживание
    хуже, чем везде
    но еда вкусная!
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #199
    Level 1 User
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Sherman Oaks, CA
    Posts
    22

    Default Re: Русские рестораны в ЛА, Romanov

    Та лиуди,я тутне часто появлиаусь, но тут наткнулся на разговор и поялел ... что не часто появлиаусь. Мне тут недавно "посчасливилось погулиать" в Рманове (такая ресторация у нас в ЛА появилась). ето как в тоы одесскоы песне, про больницу... :-)) Я йелаиу вам друзья не ходите ви туда , пусть наши враги туда идут. :Д

    1.Еда там ПЕРЕЯРЕННАЯ, если ее есть. Вам надо будет с шашликов гризть переяренное мясо, только так. У вас как с зубами? Я нагриз... потом правда зубнуиы шетку надо било менять.

    2. В пиатницу вечером гулиало 3 стола, 1 ми и 2 стола хозиева, ну что-б ТОЛПА била... И тем не менее мне надо било в пустом ресторане искать вход на танцплошадку... Лабиринт блин... НЕУДОБНО СТАШНО, НЕУДОБНО передвигаться, ну а если им повезет и ресторан будет полниы тогда уй лухше танцевать сидя...

    3. Музика... Ну что питались, я в русскоы естраде не слишком разбераиуысь, по мне все ето какафония. Но йена моя в етом смислет, кому хош фору даст, так вот она плакала, от музики. Говорит етому оркестру надо запретить разговаривать...(о том что-би петь речи нету)

    4. Ну и самое вайное... ВОДКА БИЛА ТЕПЛАЯ.... В РУССКОМ РЕСТОРАНЕ, ТЕПЛАЯ (комнатноы температури) ВОДКА, ДАМИ И ГОСПОДА, ЕТО ПОШЛО?

    Я опушу подробности про внешниы десигн, видимо навеянниы мечетью аль-акса в Иерусалиме (ну ме собором йе василия блайенного в Москве, честое слово). Ты уй судите сами. Но скаю одно, я не знаиу чем манагмент етого ресторана занимался в прошлом, но им лучше продолять заниматься своим делом.

    РОМАНОВ, одним словон худшиы ресторан в котором я побивал в ЛА, Однозначно.
    Last edited by Akela; 11-04-2007 at 01:22 PM. Reason: translit

  10. #200
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    Ну сходила в Романов.

    Сам ресторан сделан красиво.

    Место было забито. Сервис говно. Официантов много, но приходят раз в час. Я ждала коктель минут 40.

    Еда так себе. (мы брали банкет, может с меню лучше, но нам поставили условие, прийти надо обязательно 4-ым и с банкетом иначе столик не дают, а дело было вечером, делать было нечего....вот и пошли. Банкеты: 75-90-120 баксов) (что касается еды, у меня там 6 чел отравились на разных парти, в разные дни, но насколько мне сказали, там на кухне изменения, надеюсь мы не отравленые домой пришли )

    Музыка - репертур 80-90х.....народу на сцене много, бывшая рулетка, девушка, которая поет в кафе Рома, и двое мужчин, толку мало......порадовало одно, замечательный скрипач играл час.

    Выпендреж.
    Можно в джинсах, кстати.
    50% американцев гуляло....


    Том, манаджмен этого ресторана раньше занимался тоже рестораном. Там один манаджер из Примьера, второй был раньше в клубе. У хозяина ресторана был известный клуб в ЛА. Не хочу здесь писать имена всех....
    Last edited by NataliaLA; 11-18-2007 at 06:39 AM.

Page 20 of 131 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru