Page 11 of 131 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161111 ... LastLast
Results 101 to 110 of 1307

Thread: Русские рестораны в ЛА

  1. #101
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    Ты явно не получила весь спектр услуг, оказываемых данными заведениями. На твоём месте я требовал бы половину денег назад.
    Кстати, может я по исторической родине не так сильн тоскую, может стар стал... супер стар, но в русские рестораны не тянет совсем.
    Никогда не тянуло, я вообще не знала что это такое до приезда.
    Особенно убила музыка, когда не слышно вообще что говорит, тот кто сидит рядом.
    ..добрый ангел мигрени..

  2. #102
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    Ты явно не получила весь спектр услуг, оказываемых данными заведениями. На твоём месте я требовал бы половину денег назад.
    Кстати, может я по исторической родине не так сильн тоскую, может стар стал... супер стар, но в русские рестораны не тянет совсем.
    Наверно не получила... :rtyu: Но тк платила не я и музыку заказывала не я - ничего требовать от ресторана не могла
    Меня тоже не тянет - хожу в русские рестораны только когда приглашают нa торжетсва.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  3. #103
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    как пару днец назад
    когда тогда же
    с кем - мы брали отдельный зал (не там где сцена) у нас была публика очень приличная, даже через чур :роллеыес:
    а в ресторане гуляла одна молодеж 20-25 лет....
    раз на раз не приходится...смотря кто гуляет конечно же
    Наверно не приходитса. Впоследнее время я такую молодеж там редко видела.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  4. #104
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    Quote Originally Posted by Baghera
    Наверно не приходитса. Впоследнее время я такую молодеж там редко видела.
    я вообще там первый раз была, а ресторану уже оказывается два года...

  5. #105
    Forum Regular
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,825

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    а я там (в русском ресторане) всего раз была.

    можно сказать это был мой второй "дэйт" (после IHOPE). я сама напросилась, т.к. после жизни в Вегасе на американской еде меня тянула на русскую.

    мы чего-то там попробовали и благополучно удалились. там был ЗООпарк, а ведь это было 3 года назад. :evillaugh

  6. #106
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    А в Нью Йорке в блинной мне понравилось, было очень вкусно.
    ..добрый ангел мигрени..

  7. #107
    Forum Hero пупсик's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    New York
    Posts
    2,280

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    мне из всех в которых я была понравился Барин.
    там всегда шумно и весело.
    всем привет!

  8. #108
    Forum Veteran KASTRYULYA's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    NEW YORK, NY, U.S.A.
    Posts
    864

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    Ребята. Недели две назад я побывал в ресторане, который находится где-то на Сансете. Называется приблизительно то ли "Хакамада суши", то ли "Камасутра суши", что-то в етом роде. Короче...заведение высокого уровня. Цены недешевые, обслуживание супер. Все в японском стиле оформлено. Обязательно следует попробовать их фирменное капуччино-я такого нигде есче не пил. Точно не помню где находится, но йето где-то...короче...если вы едете по Сансету в сторону Беверли Хиллс с Холивуда (т.е. с востока на запад), то после того, как вы проедете Фаирфах йетот ресторан будет с правой стороны. Думаю, что никто не пожалеет об оставленных там деньгах - ето действительно того стоит.

    :bis: :bis: :bis:

    П.С. Надо у администрации того ресторана деньжат срубить за рекламу.

  9. #109
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    Quote Originally Posted by KASTRYULYA
    Ребята. Недели две назад я побывал в ресторане, который находится где-то на Сансете. Называется приблизительно то ли "Хакамада суши", то ли "Камасутра суши", что-то в етом роде. Короче...заведение высокого уровня. Цены недешевые, обслуживание супер. Все в японском стиле оформлено. Обязательно следует попробовать их фирменное капуччино-я такого нигде есче не пил. Точно не помню где находится, но йето где-то...короче...если вы едете по Сансету в сторону Беверли Хиллс с Холивуда (т.е. с востока на запад), то после того, как вы проедете Фаирфах йетот ресторан будет с правой стороны. Думаю, что никто не пожалеет об оставленных там деньгах - ето действительно того стоит.

    :bis: :bis: :bis:

    П.С. Надо у администрации того ресторана деньжат срубить за рекламу.
    По правой стооне там может быть Миягис...
    и то он после КрищенХайтс и шато Мармон стоит.

  10. #110
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Русские рестораны в ЛА

    В Валей открыли новый ресторан украинской кухни, под названием Шинок.

    Слышала пока тока по рассказам (там пока не наливают), значит сделано как украинский дворик, связки лука висят, смешное меню, названия блюд типа "Ах какаие ножки!" и т.д. (по поводу неимения ликёрного лайсенса, в меню написано: "Самогону - НЕМА")

    на Лорел Кэньён где та
    oмайгад

Page 11 of 131 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161111 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru