Results 1 to 6 of 6

Thread: Помогите мне пожалуйста!!!

  1. #1

    Default Помогите мне пожалуйста!!!

    Я хочу стать профессиональной футболисткой.Не регбисткой, а футболисткой soccer player. Это моя мечта. В инете я нашла сайт Бостонской женской команды Aztec Soccer Club. При клубе есть как бы футбольная академия как раз для моего возвраста. Позвонила туда и по телефону все звучит очень убедительно. Но одно "но" я боюсь как бы все это не оказалось надувательством. как бы я плачу депозит, приезжаю а такого вообще нету. Я из Москвы сама. Пожалуйста, если вы живете в Бостоне, то наверняка можете получить бесплатную справку о такого рода академий и вообще эта команда существует? Адрес (по сайту):
    P.O. Box 81
    Beverly, MA 01915
    15 High St.
    Marblehead, MA 01945
    Помогите мне пожалуйста!!!
    P.S. Пожалуйста расскажите сколько примерно стоит проживание в Бостоне в месяц (может с Американской семьей)? Ну и вообще=)))

  2. #2

    Default Re: Помогите мне пожалуйста!!!

    А зачем ехать в Америку чтобы научиться играть в футбол???
    Америка в этом виде спорта слаба.

    Что касается проживания, то где-то $1500-2000 в месяц на приличное существование надо. Основной расход - жилье. Оно начинается от $700 в месяц. Плюс электричество, вода, газ, бензин и прочее набегает по мелочи.
    Еда тоже дорогая и не очень полезная.

  3. #3
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: Помогите мне пожалуйста!!!

    если сожительствовать с кем-то, обычно 2-3 чел. (назыв. рооммейтс) - то дешевле, но зависит от удаленности от Бостона, чем дальше, тем дешевле. Можно без проблем снять комнату за 550баков со всеми коммунальн. расходами , чтобы радом с метро (если нет авто).
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  4. #4
    Alternativa malutka's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    2,510

    Default Re: Помогите мне пожалуйста!!!

    Esli shkola naxoditsya v Marbleheade, to nado zhit' ne v Bostone, a v Lynne, tolko najti prilichnyj rayon.

  5. #5
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Помогите мне пожалуйста!!!

    Quote Originally Posted by skintwin
    А зачем ехать в Америку чтобы научиться играть в футбол???
    Америка в этом виде спорта слаба.

    Что касается проживания, то где-то $1500-2000 в месяц на приличное существование надо. Основной расход - жилье. Оно начинается от $700 в месяц. Плюс электричество, вода, газ, бензин и прочее набегает по мелочи.
    Еда тоже дорогая и не очень полезная.
    Набросали кучу штампов, а человек ведь не пропаганду просил, а практический совет.

    Женский футбол в Америке, пожалуй, не слабее российского будет (как минимум), Бостон - один из североамериканских футбольных центров (даже Барселона здесь филиал планирует открыть - из первых рук, от экономического директора знаю). Да, материально женщина футболистка думаю здесь будет лучше жить, чем в России.

    Стоимость жилья варьируется от $300 до $3000 за такое же помещение, главное где. В районе Линна можно снять комнату за 500-600, а то и дешевле. Часто, [utilities] входят в стоимость.

    Еда по сравнению с Москвой не очень дорогая. Мясо даже дешевле. Молоко - примерно столько же. Хлеб- дороже. Но по отношению к минимальной зарплате - всё намного дешевле.

    Насчёт соотношения "полезности" - полный ... как бы помягче.

    В общем, девушка, не бойтесь. Tолько если искать жильё, надо начинать до сентября, потом тяжелее будет, хотя будучи в школе легче будет найти "руммэйтов" - во многих отношениях удобно.

  6. #6
    Level 1 User zo-zu's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    Boston
    Posts
    20

    Default Re: Помогите мне пожалуйста!!!

    Marbelhead , ну очень милый городок . Но вот по адресу который ты написала , никакой soccer school я не нашла ...
    Дай ссылку на веб сайт .
    Американские футболистки одни из самы сильных в мире
    чужа-я я , як і всі ваші я

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru