Page 2 of 51 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 502

Thread: Театры, пьесы, шоу, комедии

  1. #11
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: July 25 to Sept 10 - A brand new musical comedy

    Quote Originally Posted by Манюня
    Чуть не забыла, ещё сюда идём. http://www.taperahmanson.com/show.asp?id=313 Чувак который играл брата Frasier в главной роли.


    Вау! Я давно не получала такого удовольствия - если на это шоу ещё есть билеты, настоятельно советую! Очень смешное, замечательная музыка и хореография, море удовольствия. Вобщем, абалдеть!

    Дэйвид Хайд Пирс в главной роли.

    От этого чувака все умирали, такая сочная роль у него.

    А мы его видели когда до шоу в Патину пошли. Смотрим, че то за соседним столом возле чувака сильно вертятся. И ещё рожа знaкомая (я его по Frasier помнила, он там кулинарного критика на радио играл). А потом когда он ушёл, официант нам говорит - а, он будет в вашем шоу, он всё время тут перед спектаклем ужинает.

    А ещё с нами в одном ряду сидела вот эта тётя, Анжела Лансбэри. Все на неё оборачивались.

    Вобщем, вечер удался. Фонтанная площадь в Даунтауне перед театром - очень романтична. Ну и конечно кухня в Патине - не подвела. Мой лобстер был - эта что то.
    Last edited by Манюня; 08-20-2006 at 12:11 PM.
    oмайгад

  2. #12
    Forum Hero Natashenbka's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    1,093

    Default Re: July 25 to Sept 10 - A brand new musical comedy

    Quote Originally Posted by Манюня
    [img]хттп://щщщ.цалендарливе.цом/медиа/алтернатетхумбнаилс/пхотогаллеры/2006-07/24614695.йпг[/img]

    Вау! Я давно не получала такого удовольствия - если на это шоу ещё есть билеты, настоятельно советую! Очень смешное, замечательная музыка и хореография, море удовольствия. Вобщем, абалдеть!

    Дэйвид Хайд Пирс в главной роли. [img]хттп://имагес.холлыщоод.цом//цмс/120х150/1716897.йпг[/img]

    От этого чувака все умирали, такая сочная роль у него. [img]хттп://щщщ.нндб.цом/пеопле/628/000047487/едщардхибберт01-цроп.йпг[/img]

    А мы его видели когда до шоу в Патину пошли. Смотрим, че то за соседним столом возле чувака сильно вертятся. И ещё рожа знакомая (я его по Фрасиер помнила, он там кулинарного критика на радио играл). А потом когда он ушёл, официант нам говорит - а, он будет в вашем шоу, он всё время тут перед спектаклем ужинает.

    А ещё с нами в одном ряду сидела вот эта тётя, Анжела Лансбэри. Все на неё оборачивались. [img]хттп://щщщ.мусеум.тв/арчивес/етв/Л/хтмлЛ/лансбурянг/лансбурянгИМАГЕ/лансбурянг.йпг[/img]

    Вобщем, вечер удался. Фонтанная площадь в Даунтауне перед театром - очень романтична. Ну и конечно кухня в Патине - не подвела. Мой лобстер был - эта что то.
    МАНь СПАСИБО ЗА ТЕМУ :ladush:
    Люди рождаютса жить, а не готовитьса к жизни (ц) - Пастернак

  3. #13
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Театры, пьесы, шоу, комедии

    Мy pleasure.

    Вот из отпуска приедем и в оперу пойдём, я ещё напишу. Если Зюзику понравится, обещал подумать нащёт слетать в оперу в Сан Франциско. Там говорят ещё замечательнее.
    oмайгад

  4. #14
    Forum Hero Natashenbka's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    1,093

    Default Re: Театры, пьесы, шоу, комедии

    Quote Originally Posted by Манюня
    Мы плеасуре.

    Вот из отпуска приедем и в оперу пойдём, я ещё напишу. Если Зюзику понравится, обещал подумать нащёт слетать в оперу в Сан Франциско. Там говорят ещё замечательнее.
    А на какую лучше пойти оперу? Тревиата? или другую какую нибудь?
    Люди рождаютса жить, а не готовитьса к жизни (ц) - Пастернак

  5. #15
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Театры, пьесы, шоу, комедии

    У Травиата - [limited engagement], всего 4 [performances]. Потому мы решили на [Don Carlo] - тоже Верди. Там ещё много других [productions] - все интересные. Но если Травиату никогда не видела, настоятельно советую, это одна из самых лучших.

    Кстати, как раз хотела сказать, [Curtains] будет тока до 10ого Сентября идти, так что если хочешь увидеть - ждать низя.
    oмайгад

  6. #16
    Forum Hero Natashenbka's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    1,093

    Default Re: Театры, пьесы, шоу, комедии

    Quote Originally Posted by Манюня
    У Травиата - [limited engagement], всего 4 [performances]. Потому мы решили на [Don Carlo] - тоже Верди. Там ещё много других [productions] - все интересные. Но если Травиату никогда не видела, настоятельно советую, это одна из самых лучших.

    Кстати, как раз хотела сказать, [Curtains] будет тока до 10ого Сентября идти, так что если хочешь увидеть - ждать низя.
    А мы не ждем, мы идем 1 сентября.
    Люди рождаютса жить, а не готовитьса к жизни (ц) - Пастернак

  7. #17
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Театры, пьесы, шоу, комедии

    Quote Originally Posted by Манюня
    Потому мы решили на [Don Carlo] - тоже Верди.
    Не отчиталась. Были в прошлую Суботу. Замечательная, эмоционально-переполняющая музыка. Постановка неплохая. Полный зал. Тему друга Карло пел грузин, с таким бархатным баритоном. Больше всех понравился. В главной роли Карло - "самый востребованный тенор" в сегодняшней опере, но мне он че та особо не запомнился.
    oмайгад

  8. #18
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Театры, пьесы, шоу, комедии

    а фамилию грузина случайно не знаешь?

  9. #19
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Театры, пьесы, шоу, комедии

    Ладо Атанели.

    У него своя страничка есть, тут можно послушать и лицезреть. www.ataneli.com
    oмайгад

  10. #20
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Театры, пьесы, шоу, комедии

    А теперь ещё идём сюда. http://www.broadwayla.org/pantages/show.asp?ID=51

    Молли Рингвальд в главной роли, по пьесе Нила Саймона.

    oмайгад

Page 2 of 51 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru