Page 6 of 28 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 277

Thread: Бросаю секс. Хроника

  1. #51
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Бросаю секс. Хроника

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Ну где ж тут бросишь, когда вот так приепываются... :D

    Могу, конечно и не отвечать. Мне просто интересно, почему тебя это так заинтересовало. Да и ты не ответил, где ты служил, если вообще сподобился. Ты-то, вроде, диссертациями не отметился?

    Нет, не на кухне.
    Ты не помнишь где ты служил? За кого ты служил? Как ты служил? Кем ты служил? Так что ли? :rolleyes:
    Last edited by Serge7; 07-21-2006 at 12:19 AM.

  2. #52
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Бросаю секс. Хроника

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    Спасибо, но этим я занимаюсь со своим школьным другом...
    О! Так я тебе больше не нужна!
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  3. #53
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Бросаю секс. Хроника

    Quote Originally Posted by Baghera
    О! Так я тебе больше не нужна!
    Для того чтоб портвейн пить - нет.

  4. #54
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Бросаю секс. Хроника

    Наб! Я тебя поддерживаю! Бросай ты ето грязное дело!
    Я вот тоже бросил, лет десять назад тому...Теперь просто ...сь!
    Это прощще и выгодней!
    А нет, вру! Пару лет назад, сбился с пути истинного. Закадрил одну симпатяшку! Она была что-то вроде татарки или башкирки...Я такого голого секса никогда не имел...(Надеюсь ты меня понимаешь?)
    Вот стех пор и бросил я ето дело! Ходить, бродить, искать, потом - заниматься...не-е, Стар я стал и ноги плохо ходят :D
    Мне чего попроще: ать-два! Ать-два! И никакого сексу.
    Ненаглядная вычитала, что пять раз в неделю - поможет улучшить деятельность сердечной мышцы. Ну, уж совсем здоровое сердце мне не вернуть, хоть чуточку, процентов на 90 улучшу и - хватит!
    Вот и Родя намекает..., что у них там Мёнске...
    Жаль - далеко. :D Не вернусь у к ужину, начнутся подозрения: где был? Чего делал? Послушает сердце фонендоскопом , а оно, блин, улучшилось... Опасно!!!

  5. #55
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Бросаю секс. Хроника

    Quote Originally Posted by YUM
    Вот и Родя намекает..., что у них там Мёнске...
    Жаль - далеко. :D Не вернусь у к ужину, начнутся подозрения: где был? Чего делал? Послушает сердце фонендоскопом , а оно, блин, улучшилось... Опасно!!!
    А я тебе справку состряпаю, что на конференции, мол...
    в целях повышения квалификации...
    Или что в санатории, например, здоровье поправлял...
    :grum:
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  6. #56
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Бросаю секс. Хроника

    Пошёл третий день.
    Может мне ето кажется, но улучшилось зрение. На диоптрии две-три...не больше. Краски стали как-то ярче. Птички стали петь громче. Правда погода испортилась.
    При выходе из душа чуть не упал. Поцскользнулся. Потом долго рассматривал себя в зеркало. В машине слушал Бутусова...12-ый и 15-ый трак
    цирк с конями

  7. #57
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Бросаю секс. Хроника

    Все бросают, пить, курить, сЭксАм заниматься... Ну а я, чё? В носках на каблуках, что-ли родилась? Нет. Вот и я говорю, что нет, типа без носков, в чем мать родила, так и родилась.

    Карочи, решила, все - никакого сеееекса (на моей бывшей родине "секса нет"). Вот придет милый домой, а я ему "сори хани, секса не буит боше".
    Ну вот вечером, в гардеробной решаю что одеть на работу, хани подходит сзади, абнимает так ласково (но настойчво), а я ему: "у меня хедек". Лано.
    около 11 вечера пошли спать, он апять папаытки-непытки начнает. Я ему: "ну далин, типа, ты охренел, я же сед что михрени у миня". Ну а самой-то хочется, вот и ворочаюсь, трогаю его (визде). Он мине: "Чио надобно-то, дивчина". "Ничего" - говорю. Ворочаюсь дальше. Хрудь волосатую трогаю. Он мине и гаварит: "Мы оба знаем, что без секса ты не заснешь"...
    Ну все, рецедив произошел... Не получилось. Начну с понедельника.
    Я не ревнивая, но хату спалю

  8. #58
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Бросаю секс. Хроника

    Quote Originally Posted by anna salinas
    Все бросают, пить, курить, сЭксАм заниматься... Ну а я, чё? В носках на каблуках, что-ли родилась? Нет. Вот и я говорю, что нет, типа без носков, в чем мать родила, так и родилась.

    Карочи, решила, все - никакого сеееекса (на моей бывшей родине "секса нет"). Вот придет милый домой, а я ему "сори хани, секса не буит боше".
    Ну вот вечером, в гардеробной решаю что одеть на работу, хани подходит сзади, абнимает так ласково (но настойчво), а я ему: "у меня хедек". Лано.
    около 11 вечера пошли спать, он апять папаытки-непытки начнает. Я ему: "ну далин, типа, ты охренел, я же сед что михрени у миня". Ну а самой-то хочется, вот и ворочаюсь, трогаю его (визде). Он мине: "Чио надобно-то, дивчина". "Ничего" - говорю. Ворочаюсь дальше. Хрудь волосатую трогаю. Он мине и гаварит: "Мы оба знаем, что без секса ты не заснешь"...
    Ну все, рецедив произошел... Не получилось. Начну с понедельника.
    Безобразия!
    Никакой силы воли.
    Работай над собой.
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  9. #59
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Бросаю секс. Хроника

    Самое трудное - в душе. Мысли приходят. Грязные. Недостойные. Много.
    Тут главное - вовремя спохватиться. Подумать о чём-нибудь вечном. О существовании локально-финитных представлений с абелевой областью, например. Нет, ето тоже возбуждает. Надо очиститься...и быть выше, духовнее что ли.
    цирк с конями

  10. #60
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Бросаю секс. Хроника

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    Спасибо, но этим я занимаюсь со своим школьным другом...
    8O :rolleyes:
    ..добрый ангел мигрени..

Page 6 of 28 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru