Page 51 of 106 FirstFirst ... 414243444546474849505152535455565758596061101 ... LastLast
Results 501 to 510 of 1058

Thread: Бросаю курить. Хроника

  1. #501
    девочка-припевочка domovushka's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    5,566

    Default Re: Бросаю курить. Хроника

    Quote Originally Posted by marussya
    Я, Домовуша, старая больная тетка, которой ничего в жизни уже не мило, (кряхтит) поэтому и не бросаю... А надо...

    И основная причина - работа у меня по постоянным командировкам и уровень застессованности выше среднего... И да, я очень боюсь потолстеть, с моим ростом это будет катастрофа...
    так и для меня ето катастрофа...прямо даже не знаю че делать

  2. #502
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Бросаю курить. Хроника

    Quote Originally Posted by domovushka
    держусь из последних сил...мой вес для меня очень важен....из-за етого сейчас я почти срываюсь закурить:18:
    я тебе щас картинку живую нарисую.. чтоб ты поняла уже раз и навсегда что тебе важнее..
    щас, проект доделаю:34:

  3. #503
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Бросаю курить. Хроника

    Quote Originally Posted by domovushka
    так и для меня ето катастрофа...прямо даже не знаю че делать
    Домовуш, подумай на перспективу - нет плохого примера для ребенка, здоровый цвет лица, отсутствие омерзительного вкуса во рту, наконец, - значительная экономия денег!

    Аква права, вес - это проходящее, здоровье - навсегда.

    Кроме того, пока ты молодая, тебя не волнует вопрос страховки жизни, а когда начнешь об этом думать, то выяснишь, что условия для курильщиков очень сильно отличаются...

    Смотри рецепт в репутации...

  4. #504
    девочка-припевочка domovushka's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    5,566

    Default Re: Бросаю курить. Хроника

    Quote Originally Posted by Акватрель
    я тебе щас картинку живую нарисую.. чтоб ты поняла уже раз и навсегда что тебе важнее..
    щас, проект доделаю:34:
    давай давай! меня надо срочно запугать !! потому что я ЧЕСТНО не вижу ничего ужасного в курении...ну и что что воняет, ну и что то вредно..:18:

  5. #505
    девочка-припевочка domovushka's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    5,566

    Default Re: Бросаю курить. Хроника

    Quote Originally Posted by marussya
    Домовуш, подумай на перспективу - нет плохого примера для ребенка, здоровый цвет лица, отсутствие омерзительного вкуса во рту, наконец, - значительная экономия денег!

    Аква права, вес - это проходящее, здоровье - навсегда.

    Кроме того, пока ты молодая, тебя не волнует вопрос страховки жизни, а когда начнешь об этом думать, то выяснишь, что условия для курильщиков очень сильно отличаются...

    Смотри рецепт в репутации...
    ето отличный пойнт!! спасибо...даже как-то не подумала

    не волнует

    да, но не критически для меня

    мне надо какие-то убойные примеры

  6. #506
    VIP Карина's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    HELLsinki
    Posts
    11,202

    Default Re: Бросаю курить. Хроника

    дайте мне тоже рецепт в репу :(

    я седня серьезно задумалась над тем,что пора бросать

    мне всего 20,вся прокуренная, постоянный кашель,астма,проблемы с легкими,а теперь еще и воспаление... :? не говоря уже о том,сколько на денег тратицца
    но меня это почему то не останавливает..:(
    Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно

    Карина захукодымящяя.(c)Spartacus

  7. #507
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Бросаю курить. Хроника

    Вот передо мной живой (пока еще) пример перед глазами, мать моего степфазер.. ей, наверное, уже под 80, курила всю жизнь, с войны.. Ее муж умер от рака легких, до конца так и не бросив.. Она продолжает курить, нося кислород везде за собой..То есть, ее жизнь, пока она не спит состоит из того, что она или курит очередную сигарету или дышит кислородом через трубочку.. выглядит она как сухой кленовый лист, весит наверное, 35кг.. Она ничего не ест - ей не надо, и практически не пьет..живет одна, дети ее навещают изредка, в нерсинг дом идти не хочет - там не разрешают курить в комнатах.. в доме у нее находиться невозможно - прокурено все так, что тошнит и хочется вырвать..
    многие могут аргументировать - но ведь она столько прожила и продолжает жить - да, но ЧТО ЭТО ЗА ЖИЗНь???

    Когда моя мама была у нее, она поразилась, все, что старухе нужно - это сигареты под рукой. как только она теряет из вида пзчку - она оказывается в самой настоящей панике! Ее трясет и она тихонько подвывает.. в общем, так... невеселая жизнь вечной курильщицы...

    :kos:

  8. #508
    VIP Карина's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    HELLsinki
    Posts
    11,202

    Default Re: Бросаю курить. Хроника

    наверно,и меня такое ожидает
    Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно

    Карина захукодымящяя.(c)Spartacus

  9. #509
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Бросаю курить. Хроника

    Кстати, надо вам девчонки сходить к врачу и проверить силу легких.. дают такую специальную трубочку и ты дышишь со всей силы.. когда я 2 года назад дысгала, у меня было около 300 единиц.. это нормально или для стариков или астматиков.. сейчас прповерила - уже почти 400.. то есть легкие приходят в норму.. еще через лет 5 будет вообще идеально. как будто и не курила.. надеюсь

  10. #510
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Бросаю курить. Хроника

    Quote Originally Posted by Манюня
    Надо будет бросать перед беременностью. Ни разу не пробовала бросать, посмотрим.
    Интересно, Манюня бросила?:D

Page 51 of 106 FirstFirst ... 414243444546474849505152535455565758596061101 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru