Здравствуйте, уважаемые участники этого форума.
Хочу обратиться к вам с просьбой о помощи. Никогда и ни к кому не обращался, и ещё пару дней назад не мог и подумать, что решусь на это. Просто увидел сюжет по TV, как людей призывают отдать своё золото, чтобы изготовить золотую медаль для Плющенко, весом пол-килограмма, и находится немало тех, кто приносит. И стало обидно и больно от того, что людям, которые "от жиру бесятся", готовы помочь в таком "нелёгком" деле, а на тех, кто действительно нуждается в помощи - наплевать... А вчера, блуждая по инету, который для меня является единственным окном в большой мир, наткнулся на этот форум. И мелькнул, вдруг, слабый огонёк надежды, и веры в добро. Суть в том, что у меня тяжёлое заболевание, и требуется немаленькая сумма на курс поддерживающей терапии, а взять попросту негде. Деньги для тех, кто живёт в Москве, или в другом крупном городе, может и небольшие, но для провинции... Я, конечно, не отношусь уже к детям, которым посвящена эта тема, 40 лет прошло от рождения, пора может и честь знать, но пожить ещё хочется почему-то... У меня просьба ко всем, кто может чем-то помочь, хоть одним или двумя долларами, напишите в Л.С.

Хочу так же, пользуясь случаем, поздравить всех женщин и девушек этого форума с первым весенним праздником.
Счастья, здоровья, удачи и благополучия вам, милые дамы!!!