Page 12 of 12 FirstFirst ... 23456789101112
Results 111 to 114 of 114

Thread: Благотворительность

  1. #111
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Благотворительность

    Rus fond начал принимать PayPal.

  2. #112

    Default Re: Благотворительность

    Я думаю , большинство здесь присутствующих согласятся с тем , что это прекрасно, когда у многих людей уже существует неистребимая сердечная потребность жертвовать для других, но я хотел бы обсудить здесь немного другой аспект этого великолепного порыва. Мне очень интересно Ваше мнение.
    Итак, большинство высказавшихся здесь, я так понимаю,просто НЕ ВЕРЯТ, что те средства , которые они жертвуют для других , либо доходят по назначению, либо приносят те результаты , о которых отдающие мечтают? Да это и понятно, многие институты, в том числе различные религиозные и социальные , полностью дискредитировали себя в вопросах распределения пожертвованных средств. А если деньги и доходят по назначению, то все равно в конце концов выясняется , что проблемы , почему то не решаются. Миллиарды пожертвованных средств идут на то ,чтобы накормить бедных и страждущих и "сделать их жизнь счастливее". Эти миллиарды благополучно проедаются, а проблема бедности ,голода и несчастья остается. И так "по кругу". Естественно, что человек, ИСКРЕННЕ желающий помочь, рано или поздно над этим всем задумывается и может даже впадать в депрессивные состояния от такой "безисходности". У меня несколько вопросов ко всем , кто пожелает обсудить эту тему , рассматривая и такую точку зрения. Я очень прошу ответить на них по возможности откровенно. Можно ли действительно назвать это "Помощью"и "Благотворительностью" (с большой буквы)?Не является ли это больше , либо показушной реализацией собственного эгоизма, либо просто невежественностью жертвователя, чем реальной помощью тем , кого он хочет облагодетельствавать? Какие, по Вашему мнению, существуют варианты решения этой проблемы?
    Кто что думает на этот счет?Спасибо

  3. #113
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Благотворительность

    это журналист путешественник Дмитро Комаров
    у него целая серия альманах про разные культуры мира
    на ютубе - очень интересный и доброжелательный ведущий человек

    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  4. #114
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Благотворительность

    4 года прикован к дивану. Ишемический инсульт. Еле выжил. Сразу присвоили 1 группу инв.
    Врачи три года выписывали пустышки(актовегин,мексидол и тп.).
    Могу печатать одной рукой, и научился переворачиваться.
    Бизнес утратил почти сразу, а с ним и доход.
    Кому интересно, могу рассказать о жизни с инвалидностью. Это суровое испытание.
    Есть и плюсы, дали соцпенсию 11102 р. Этого как раз хватает оплатить коммуналку и пищу из расчета 150р. в сутки,
    Памперсы выдают тоже, но они на липучках и дрянные, приходится их продавать и покупать нормальные, шортами.
    Печатаю экранной клавой.

Page 12 of 12 FirstFirst ... 23456789101112

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru