Page 5 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 41 to 50 of 114

Thread: Благотворительность

  1. #41
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Благотворительность

    Дельфин, в этом разделе не приветствуется делать ссылки без комментарий автора поста.
    Рекомендуется высказаться по теме, и, возможно, дать короткий [cut & paste] отрывок из статьи, который наиболее соответствует теме/дискусии.
    цирк с конями

  2. #42

    Default Re: Благотворительность

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Дельфин, в этом разделе не приветствуется делать ссылки без комментарий автора поста.
    Рекомендуется высказаться по теме, и, возможно, дать короткий [cut & paste] отрывок из статьи, который наиболее соответствует теме/дискусии.

    оК!


    по сабжу - это собствено по теме топа, там просили дать ссылку, где можно реально без обмана проявить свое меценатство) ... вот я и выложил ссылку .... ну да ладно, проехали

  3. #43
    Level 1 User Аранха's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Русь изначальная
    Posts
    21

    Default Re: Благотворительность

    Дмитриева Ирина Анатольевна
    182024,Псков.обл.,Куньинский. р-н, п/о Боталово, д. Обжино.
    *нужны детские вещи разных разм. на мальч.и дев.
    Пожалуйста, уточните, что конкретно нужно!!!

    Маркова Евгения Викторовна
    456804, Челябинская обл., г. В. Уфалей, Победы, 14 – 7
    *нужны дет. вещи на мальч. 5-14лет, дев. 15 лет; жен. Вещи р.50/165, обувь р. 39-40.
    Пожалуйста, уточните, что конкретно нужно!!!

    Матешова Светлана Николаевна
    243407, Брянская обл., Почепский р-н, с.Доманичи, Российская, 11
    *нужны вещи для детей от 3 до 15 лет, мужская одежда и обувь больших размеров. Пожалуйста, уточните, что конкретно нужно!!!

    Мирокова Галина Константиновна
    456800, Челяб.обл,г.В.Уфалей
    п.Строителей, д.5, кв.7.
    *нужны дет.вещи на дев. 1995 г.р., мальч.1999 г.р.
    Пожалуйста, уточните, что конкретно нужно!!!

    Мокшина Елена Николаевна
    180000, Псков, Советская, 42- 20.
    *нужны дет. вещи на мальч.1994 г.р. и дев.1996 г.р. и не только. Пожалуйста, уточните, что конкретно нужно!!!

    Терентьева Фаина Григорьевна
    640037, Курган, п. Керамзитный, д.19, кв. 20.
    *нужна обувь 39-41 р., одежда. Пожалуйста, уточните, что конкретно нужно на данный момент!!!

    Серова Ольга Павловна
    442696, Пензенская обл,Никольский р-н,с.В.-Шкафт, Набережная ,23
    многодетная семья - 7 детей, уточните , что нужно

    Дергилева Надежда Сергеевна
    я посылала посылку по адресу 140186, МО, ЖУковский, до востребования. У Нади какие-то сложности с пропиской, но посылку дают, надо уточнить все детали по моб.8-909-627-33-97
    Нужны вещи на девочку, росто от 120,обувь р. от 30-32, женские вещи р.52/170, обувь р. 37-38.
    Может быть нужны какие-то другие вещи, потому-что Надя снимает квартиру и у нее своего практически ничего нет

    Федорова Раиса Григорьевна
    182859, Псковская обл, Бежаницкий р-н,п/о Махново,д. Фетенино
    Пока что просила вещи для дев. 19 лет рост 175, р. 44,об. 38-39. НО нужно уточнить, что еще, т. к. письма очень непонятно написаны(из-за болезни), так что нуждаться будет во многом.

    Мальцева Анжелика
    157582, Костромская обл, Поназыревский р-н,п/о Хмелевка
    Нужны детские вещи на мальчика от 9 мес. Может быть что-то еще, это одинокая мама.
    моб. 8-910-956-99-67

    Нужны книги,журналы с сельскую библиотеку

    182583, Псковская обл, Усвятский р-н,
    д.Церковище
    Банифатьевой Светлане Николаевне (библиотекарь)

    http://april-deti.ru/clothings.php
    На этой страничке можно найти адреса детских домов , которые нуждаются в помощи
    ВСе это реальные адреса, люди давали мне их через газеты, так что можете помочь конкретно.
    Думаю, что в ближайшее время будут еще адреса.

  4. #44
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Благотворительность

    я работаю с www.nastenka.ru Мы им сделали кнопку PayPal. Пришлось открыть нон-профит в США со статусом 501(с)3 так что все пожертвования можно будет списывать.

  5. #45
    Level 1 User Аранха's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Русь изначальная
    Posts
    21

    Default Re: Благотворительность

    А я не верю в добропорядочность всех этих фондов... С реальным человеком хоть знаешь конкретные нужды...

  6. #46
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Благотворительность

    Quote Originally Posted by Аранха
    А я не верю в добропорядочность всех этих фондов... С реальным человеком хоть знаешь конкретные нужды...
    продолжайте грести всех под одну гребёнку...

  7. #47
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Благотворительность

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    Кто-то знает РЕАЛЬНЫЕ сайты, куда можно перевести деньги?
    Лучше для детей в России. Только, чтобы деньги на самом деле шли на нужды...
    Наташ ден;ги на нужды неидут ноигде и никогда. У каждой благотворительности есть "аперейшинал экспенсес" некоторые из них (благотворительностей) честно пишут что мол из каждого $1, 10 центов идэт на нужды, большенство этого не пишет, но у всех это так. Ращитывай что из каждого доллара что ты им дала, те для кого деньги посланы получат от 5 до 20 центов.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #48
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Благотворительность

    Я посылаю в ежемесячно небольшую сумму в детский госпиталь для онкологических больных в NJ. Они что-то типа билла присылают регулярно.
    Мне говорили, что в таких рода пожертвованиях для госпиталей важна не только сумма, но и количество жертвователей - на основании этого они могут получать дополнительную помощь от гос-ва ( какая-то пропорция существует )

  9. #49
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Благотворительность

    Quote Originally Posted by Ink
    Наташ ден;ги на нужды неидут ноигде и никогда. У каждой благотворительности есть "аперейшинал экспенсес" некоторые из них (благотворительностей) честно пишут что мол из каждого $1, 10 центов идэт на нужды, большенство этого не пишет, но у всех это так. Ращитывай что из каждого доллара что ты им дала, те для кого деньги посланы получат от 5 до 20 центов.
    инк, ты школу сам заканчивал или тебе диплом подарили на день рождения? если 10% идут на административные расходы то получатели (дети) получат 90 центов с каждого доллара а не "от 5 до 20". сейчас идет сезон распродаж - подумай о покупке калькулятора. незаменимая вешь когда с цифрами не в ладах.

  10. #50
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Благотворительность

    Quote Originally Posted by Dove
    Я посылаю в ежемесячно небольшую сумму в детский госпиталь для онкологических больных в NJ. Они что-то типа билла присылают регулярно.
    Мне говорили, что в таких рода пожертвованиях для госпиталей важна не только сумма, но и количество жертвователей - на основании этого они могут получать дополнительную помощь от гос-ва ( какая-то пропорция существует )
    Да, они получают дотации на ришерч от количество пожертвовавших, не обязательно от суммы пожертвования.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 5 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru