Page 3 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 21 to 30 of 114

Thread: Благотворительность

  1. #21
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Благотворительность

    Quote Originally Posted by MN_Girl
    А я думаю можно позвонить в детский дом, спросить что нужно детям и послать посылку.Тогда точно деньги не уйдут налево.
    я согласна, но это чуть трудно сделать отсюда. То есть не трудно, но получиться дорого, а потом все равно черт его знает куда попадет посылка, в чьи руки.

  2. #22
    Forum Master Senegal's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    Беларусь-Украина
    Posts
    486

    Default Re: Благотворительность

    не знаю на каком там сейчас все свете...:(
    http://govor.of.by/
    24x7 open shop - открыто всегда, коплю на остров...

  3. #23
    Forum Veteran zpl's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    971

    Default Re: Благотворительность

    Quote Originally Posted by dinara
    В Россию? тогда пойду на нужды мажорам!!!!
    Согласен, при теперешней коррупции 100%!!!!!!!!!!!!!!!!
    Лучше помогать конкретно, а не фондам. Тут даже вещи пойдут в продажу и по своим знакомым, а действительно нуждающимся :fig:

  4. #24
    Forum Veteran zpl's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    971

    Default Re: Благотворительность

    Можно ещё инвалидам помогать теми вещами, которые для инвалидов предназначены и больше, кроме них, их никто не сможет использовать, но не через посредников, которые их будут перепродавать! Нужен обязательный контроль распределения, учёт и отчёт!
    Last edited by zpl; 11-22-2006 at 07:53 PM.

  5. #25

    Default Re: Благотворительность

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    Кто-то знает РЕАЛЬНЫЕ сайты, куда можно перевести деньги?
    Лучше для детей в России. Только, чтобы деньги на самом деле шли на нужды...
    Надо посмотреть, я тут видела Xаматова специальный фонд организовала, для детей больных лейкозом.Они просто закупают оборудование для больниц....я поищу.Она говорила, что на фсe плюнули и просто сами напрямую спрашивают врачей что нужно купить.

  6. #26
    Forum Veteran zpl's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    971

    Default Re: Благотворительность

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    я согласна, но это чуть трудно сделать отсюда. То есть не трудно, но получиться дорого, а потом все равно черт его знает куда попадет посылка, в чьи руки.
    Один немец, приехав в Украину, сделал это таким способом: Разделил сумму между всеми воспитанниками детского дома и открыл им персональные счета в банке. В Украине кредитными картами дети могут пользоваться с 14 лет, а в России не могу сказать. Это надо юзать по сайтам банков. Если по кредитным картам, то в Украине для этого больше подходит "Приватбанк". В России он сотрудничает с "Москомприватбанком". У них есть свои сайты в сети. Можете нагуглить.
    Услугами мелких банков пользоваться не советую!
    Last edited by zpl; 11-22-2006 at 08:34 PM.

  7. #27
    Forum Veteran zpl's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    971

    Default Re: Благотворительность

    Quote Originally Posted by MN_Girl
    А я думаю можно позвонить в детский дом, спросить что нужно детям и послать посылку.Тогда точно деньги не уйдут налево.
    Почтой пользоваться не стоит, т.к. проходит не вся, даже обычная корреспонденция!

  8. #28
    Forum Veteran zpl's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    971

    Default Re: Благотворительность

    Quote Originally Posted by dinara
    И вообще лучше помощь детям инвалидам! их государство игнарирует.
    Считает их нелюдями!!!
    Государство или государства СНГ их не игнорируют, пока эти дети находятся в детских домах, до той поры, пока не достигают совершеннолетия. В это время спонсоров хватает. На этом многие любят попиарить. А когда приходит срок покидать эти дома, то эти дети фактически становятся бомжами. Инвалидами криминалитет даже торгует, как рабами, для сбора милостыни, включая и детей и взрослых...
    Last edited by zpl; 11-22-2006 at 10:08 PM.

  9. #29
    Forum Veteran zpl's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    971

    Default Re: Благотворительность

    Не материальная помощь!
    Требуется поддержка независимых СМИ и правозащитных организаций! Массовые издевательства властей над инвалидами и престарелыми людьми в Украине с целью завладения недвижимостью!


    АУДИО, Львов, 05 декабря 2006:
    http://webkam2.narod.ru/kingsize.html
    Last edited by zpl; 12-06-2006 at 10:50 PM.

  10. #30
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Благотворительность

    Quote Originally Posted by zpl
    Один немец, приехав в Украину, сделал это таким способом: Разделил сумму между всеми воспитанниками детского дома и открыл им персональные счета в банке. В Украине кредитными картами дети могут пользоваться с 14 лет, а в России не могу сказать. Это надо юзать по сайтам банков. Если по кредитным картам, то в Украине для этого больше подходит "Приватбанк". В России он сотрудничает с "Москомприватбанком". У них есть свои сайты в сети. Можете нагуглить.
    Услугами мелких банков пользоваться не советую!

    В Украине банковские карты открываются детям с 16 лет.
    Воспитанникам детских домов открывается специальный депозит, с которого никто денег снять не может, кроме владельца счета, но только когда он достигнет 18 лет. Услуга не рекламируется. Такой счет открывается по личному разрешению головного офиса.
    (не путай с "Приватбанковским" счетом "До 18-летия")
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

Page 3 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru