Page 12 of 12 FirstFirst ... 23456789101112
Results 111 to 114 of 114

Thread: Благотворительность

  1. #111
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Благотворительность

    Rus fond начал принимать PayPal.

  2. #112

    Default Re: Благотворительность

    Я думаю , большинство здесь присутствующих согласятся с тем , что это прекрасно, когда у многих людей уже существует неистребимая сердечная потребность жертвовать для других, но я хотел бы обсудить здесь немного другой аспект этого великолепного порыва. Мне очень интересно Ваше мнение.
    Итак, большинство высказавшихся здесь, я так понимаю,просто НЕ ВЕРЯТ, что те средства , которые они жертвуют для других , либо доходят по назначению, либо приносят те результаты , о которых отдающие мечтают? Да это и понятно, многие институты, в том числе различные религиозные и социальные , полностью дискредитировали себя в вопросах распределения пожертвованных средств. А если деньги и доходят по назначению, то все равно в конце концов выясняется , что проблемы , почему то не решаются. Миллиарды пожертвованных средств идут на то ,чтобы накормить бедных и страждущих и "сделать их жизнь счастливее". Эти миллиарды благополучно проедаются, а проблема бедности ,голода и несчастья остается. И так "по кругу". Естественно, что человек, ИСКРЕННЕ желающий помочь, рано или поздно над этим всем задумывается и может даже впадать в депрессивные состояния от такой "безисходности". У меня несколько вопросов ко всем , кто пожелает обсудить эту тему , рассматривая и такую точку зрения. Я очень прошу ответить на них по возможности откровенно. Можно ли действительно назвать это "Помощью"и "Благотворительностью" (с большой буквы)?Не является ли это больше , либо показушной реализацией собственного эгоизма, либо просто невежественностью жертвователя, чем реальной помощью тем , кого он хочет облагодетельствавать? Какие, по Вашему мнению, существуют варианты решения этой проблемы?
    Кто что думает на этот счет?Спасибо

  3. #113
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Благотворительность

    это журналист путешественник Дмитро Комаров
    у него целая серия альманах про разные культуры мира
    на ютубе - очень интересный и доброжелательный ведущий человек

    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  4. #114
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Благотворительность

    4 года прикован к дивану. Ишемический инсульт. Еле выжил. Сразу присвоили 1 группу инв.
    Врачи три года выписывали пустышки(актовегин,мексидол и тп.).
    Могу печатать одной рукой, и научился переворачиваться.
    Бизнес утратил почти сразу, а с ним и доход.
    Кому интересно, могу рассказать о жизни с инвалидностью. Это суровое испытание.
    Есть и плюсы, дали соцпенсию 11102 р. Этого как раз хватает оплатить коммуналку и пищу из расчета 150р. в сутки,
    Памперсы выдают тоже, но они на липучках и дрянные, приходится их продавать и покупать нормальные, шортами.
    Печатаю экранной клавой.

Page 12 of 12 FirstFirst ... 23456789101112

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru