Page 11 of 12 FirstFirst ... 23456789101112 LastLast
Results 101 to 110 of 114

Thread: Благотворительность

  1. #101
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Благотворительность

    Quote Originally Posted by Инквизитор View Post
    Связываться нужно с представителем из [public relations], хотя вряд ли это кого-нибудь в крупной компании заинтересует. Проще выйти на какую-нибудь церковную благотворительность и пробовать через них...
    Не скажите.
    У моего знакомого был мото-клуб и он тоже шпану уличную преобщал, весьма успешно.
    Он также рассылал письма счастья, где объяснял ситуацию и дуккатти и феррари очень откликнулись и еще хтось. Грил, коробок 10 получил с кепками, плакататми, майками и че-то там по мотикам..
    Правда растамаживал сам, за свой счет. Наши пограничники как всегда тупят..

    Но, это все, если не ошбаюсь из Италии шло.
    т.е. Европа.

    И вот товарища контакт потеряла, чтобы распросить -нада ехать. А это даже не в Украине.

    Ну и за спрос не стукают. А вдруг? )
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  2. #102
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Благотворительность

    а церковников я побаиваюсь. В смысле, с крестами вышлют или библий дадут..
    Не совсем то...
    Last edited by Dafna; 10-08-2011 at 09:26 AM.
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  3. #103
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Благотворительность

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    а церковников я побаиваюсь. В смысле, с крестами вышлют или библий дадут..
    Не совсем то...
    а ты попробуй для разнообразия в синагогу заглянуть... тока не в хабатскую а достаточно либеральную - там и народ другой и атмосфера
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  4. #104
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Благотворительность

    Я вот у синагоги в НЙ покупала сотнями айфоны, когда 4 вышли. Синагога взяла их подо что-то за не полную сумму и перепродовала с накидкой таким как я. Поэтому, что церкви, что синагоги - не верю.

  5. #105
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Благотворительность

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    а ты попробуй для разнообразия в синагогу заглянуть... тока не в хабатскую а достаточно либеральную - там и народ другой и атмосфера
    В смысле, *заглянуть*?
    Не, мне сайт нужен, я так по людям ходить не смогу. Времени нет(
    Если тока раз-другой подъехать..

    У нас есть еврейские общины, но они помогают как правило своим.

    Вряд ли, вариант.
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  6. #106
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Благотворительность

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Я вот у синагоги в НЙ покупала сотнями айфоны, когда 4 вышли. Синагога взяла их подо что-то за не полную сумму и перепродовала с накидкой таким как я. Поэтому, что церкви, что синагоги - не верю.
    они таким образом зарабатывали деньги на свое содержание и помощь другим...

    по твоей улице никогда не ходили школьники продавая шоколадки или подписку на журналы и зарабатывая таким образом деньги на обмундирование для футбольной команды?
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  7. #107
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Благотворительность

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    они таким образом зарабатывали деньги на свое содержание и помощь другим...

    по твоей улице никогда не ходили школьники продавая шоколадки или подписку на журналы и зарабатывая таким образом деньги на обмундирование для футбольной команды?
    Угу или разницу в карман, к чему я склоняюсь больше. Какое право церковь или синагога имеет перепродавать айфоны? .....

  8. #108
    In Love Aвгур's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    New York
    Posts
    1,823

    Default Re: Благотворительность

    Ребята. Русскому мальчику требуется помощь. Подробней о нем вы можете узнать тут.

    http://vk.com/club22240108

    Если среди жителей Америки будут желающие помочь ему, это легко можно будет сделать при помощи Pay Pal.
    Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
    Look at this!

  9. #109

    Default Re: Благотворительность

    Когда нашим бывшим братьям-изменникам представилось непонятным или ненужным дальнейшее пребывание в Зарубежной Церкви своих Отцов, они были свободны переходить куда им хотелось – никто силою их не задерживал. Перейдя свободно и сознательно в Московскую Патриархию, которая до недавнего времени по праву считалась ими советской Церковью, каждый из них тем самым безусловно совершил ТРОЙНОЙ ГРЕХ : личный грех, т.к. они не могли не знать, что покидают истинную Церковь и обращаются в её противоположность ; грех против Церкви и Отцов, т.к. их общее с МП желание было стереть с лица земли Зарубежную Церковь, что им, по Божией милости, далеко не удалось ; грех против 8-ой Божией Заповеди – НЕ УКРАДИ, т.к. уходя из Церкви, унесли с собой им не принадлежащее церковное имущество и принесли его своим новым хозяевам, как в старое время приносили дань покорителям-монголам. Мало кто подчёркивал этот ничуть не преувеличенный факт. Каждый наш храм, в котором возносится ныне имя советского патриарха Кирилла был выстроен на большею частью с трудом собранные скудные средства идейных Белых Эмигрантов. Но есть ещё два совершенно уникальных здания, которые, каждый из них, были пожертвованы одним человеком. Можно называть такие пожертвования – целевыми. Когда после ИИ-Міровой войны наш Свнод перебрался из Европы в Америку, встал вопрос размещения административного управления Церкви. Долго не думая, князь С.С. Белосельский-Белозерский предоставил в распоряжение Церкви имение в Махопаке, в 70 км от Нью-Йорка, где первое время расположилась свнодальная резиденция, ставшая впоследствии летней резиденцией наших Первоиерархов. Для большего удобства, в самом престижном центре Нью-Йорка, в Манхэттене, в трёх минутах от знаменитейшей 5-ой авенью, другой щедрый благотворитель, С.Я. Семененко, в 1959 г. подарил Зарубежной Церкви огромный, великолепный, четырёхэтажный особняк. Понятно, что никто сегодня не в состоянии сделать нечто подобное. Но не для этого мы это пишем, а чтобы подчеркнуть, что такой дар, размер которого просто трудно установить, не есть «простое» пожертвование, но, как выше сказано – целевое, глубоко идейное : предоставить Зарубежной Церкви здание достойное её высокого назначения. Добавим от себя – не для того, чтобы по красным свнодальным коврам расхаживали советские архиереи и прочая олигархическая мафия. Не доходит ли до ума, т.к. о совести и не стоит говорить, этих изменников, что они не только предают память Отцов, но ещё грубо надругаются над памятью и волей щедрых, истинно православных и русских благотворителей, чьими дарами располагают ради получения милостей от преемников большевиков. Богъ им судья !

    Пожертвования посылать с обязательной пометкой НА ПОКУПКУ СВНОДАЛЬНОГО ДОМА :

    Реквизиты счета для синодального дома:

    Account name\Beneficiary - ROCA Synod of Bishops
    Account - 4350 2569 3106
    Bank - Bank of America
    Location - Falls Church , VA
    Online direct deposit routing number - 051 000 017
    US wire transfers routing number - 026 009 593
    International wire transfers swift code - BOFAUS3N

    Можно делать пожертвования на адрес Благотворительного фонда:
    ROCA Assistance Fund
    PO Box 7119
    Falls Church, VA 22040

    Информация о всех пожертвованиях, в соответствии с православной традицией, будет публиковаться на электронной странице нашего Синода в Интернет

    Прежлагаем знакомится с нашими воззрениями, возможно они вам близки:

    Московский приход РПЦЗ Новомучеников и Исповедников Российских

    Сайт Южно-Российских приходов РПЦЗ

  10. #110
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Благотворительность

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Угу или разницу в карман, к чему я склоняюсь больше. Какое право церковь или синагога имеет перепродавать айфоны? .....
    Это делается не по праву, а по факту того, что им тоже хочется кушать. И рабины и батюшки тоже имеют семьи и содержание тех же церквей и синагог обходится во что-то. А откуда деньги взять? Ну, естественно, часть приходит из пожертвований. Но этого не всегда хватает,
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 11 of 12 FirstFirst ... 23456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru