Page 8 of 23 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 223

Thread: Многотомник Историка. (подборка линков от историка)

  1. #71
    Ветрогон Urfin_JOos's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    West of 405
    Posts
    1,365

    Default Re: Многотомник Историка. (подборка линков от историка)

    НАРОД...... Я на многотомник Полюха не подписывался.... У меня нет денег за это все платить...Ну и что, то что я дал студентки 15 долларов на ЛА Таймс- то было на 15 викендов... Не билайте меня за Полюха , я ни то, ни се ни читаю. И НЕ ХАЧУ..
    АЙ сервер глучит....
    Было дело....напьёшься... и дааааааааааааавай на форуме х@%ню какию нибудь писать.. а сейчас чего?..(ц. КошЫчка)

  2. #72
    Banned
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    532

    Default События 2019 года

    Прогноз на очередной год - http://www.ap7.ru/prognozy/sobytija_goda.html

  3. #73
    Banned
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    532

    Default «Хезбаллах» закрепляет свою победу

    "Прошло несколько дней со времени начала перемирия, которое утвердило первую победу арабов над сионистами с момента образования государства Израиль.
    Автор этих строк почти с самого начала конфликта прогнозировал, что ливанско-израильский конфликт будет остановлен по решению ООН, и будет остановлен при полном поражении Израиля" - http://www.ap7.ru/na_zlobu_dnja/_hez...ju_pobedu.html

  4. #74
    Banned
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    532

    Default Re: Многотомник Историка. (подборка линков от историка)

    Повесть "Заколдованный Круг" дважды лауреат премии "Оскар" Роберт Скотак ("Чужие" и "Терминатор-2") назвал историй для всех времен и народов - http://ap7.ru/proizvedenija/zakoldov...rug/index.html

  5. #75
    Banned
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    532

    Default Re: Многотомник Историка. (подборка линков от историка)

    "В С Т Р Е Ч Н И К И"
    Автор этих строк давно пытается пробить на отечественном ТВ сериал по мотивам знаменитой повести великолепного русского писателя-фантаста Владимира Савченко. Но продюсеры русского телевидения заявляют, что это будет слишком умный телесериал - мол, "пипл хавает" и ту ахинею, которая ими сейчас делается и показывается по их телеканалам.

    Ну, что же, вам посетителям моего сайта решать - насколько это "умно" и "неинтересно" - http://www.ap7.ru/proizvedenija/v_s_...hs_rossii.html

  6. #76
    Banned
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    532

    Default Re: Многотомник Историка. (подборка линков от историка)

    В многочисленных сообщениях и комментариях по поводу авиакатострофы под Донецком как-то практически не упоминается тот факт, что погибший "Ту-154", был изготовлен по заказу Китая в 1992 году, отлетал там 10 лет, потом был куплен нами и еще пролетал 4 года - http://ap7.ru/na_zlobu_dnja/russkim_...t_vzletet.html

  7. #77

    Default Re: Многотомник Историка. (подборка линков от историка)

    "то, что творит в небе эта машина захватывает дух как у профессионалов, так и у простых посетителей британского аэрокосмического салона. Кажется, что этот МиГ летает вопреки законам аэродинамики и земного притяжения." и так после каждой выставки пишут о МИГах. Летают они и правда шикарно. Жалко что не быть России лидером авиационной промышленности. Как-то рассматривал я Израильский военый самолет. Для конспирации назовем его "Карлсон". Рядом с ним крутился летчик. Я взволнованно ему начал задавать вопросы о его параметрах. Летчик посмотрел на меня равнодушным взглядом и сказал: "Какая разница ккая у него скорость? Главное эллектроника". Историк, я тебе открою сикрет Американской военной авиационной промышленности: если два самолета летящие на скоросте в 3 звуковых(больше километра в секунду каждый) и вступают в бой штучки которые показывают на авиасалонах не помогают. Летчик не сможет реагировать с такой скоростью. Главное это эллектроника которой в МИГах нет... тоесть нет хорошей, а эллектроника есть. А летают они и правда превосходно.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  8. #78
    Banned
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    532

    Default Re: Многотомник Историка. (подборка линков от историка)

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    "то, что творит в небе эта машина захватывает дух как у профессионалов, так и у простых посетителей британского аэрокосмического салона. Кажется, что этот МиГ летает вопреки законам аэродинамики и земного притяжения." и так после каждой выставки пишут о МИГах. Летают они и правда шикарно. Жалко что не быть России лидером авиационной промышленности. Как-то рассматривал я Израильский военый самолет. Для конспирации назовем его "Карлсон". Рядом с ним крутился летчик. Я взволнованно ему начал задавать вопросы о его параметрах. Летчик посмотрел на меня равнодушным взглядом и сказал: "Какая разница ккая у него скорость? Главное эллектроника". Историк, я тебе открою сикрет Американской военной авиационной промышленности: если два самолета летящие на скоросте в 3 звуковых(больше километра в секунду каждый) и вступают в бой штучки которые показывают на авиасалонах не помогают. Летчик не сможет реагировать с такой скоростью. Главное это эллектроника которой в МИГах нет... тоесть нет хорошей, а эллектроника есть. А летают они и правда превосходно.
    Редкостный "интеллектуал":-) Даже не хочется комментировать откровенный бред этого "интеллектуала".
    Недавно ВВС Индии и США провели ряд учебных боев. Индийцы летали на русских "Су-30" и "МиГ-29", а американские пилоты на "F-15" и "F-18".
    В 80% боев победу одержили индийцы. И это при учете того факта, что индивидуальное пилотное мастрество у мандалаев заметно выше, чем у индусов:-)
    А что может русское оружие, можно прочитать здесь - http://ap7.ru/na_zlobu_dnja/podvodny...voj_okean.html
    А совсем недавно пятизвездный американский генерал-пилот полетал (с инструктором) на "Су-30" и назвал возможности этой машины - "фантастическими".

    Да, кстати, рекорд скорости "МиГ-25" пока еще не побил не один самолет в мире. Именно благодаря этой машине арабам удалось досконально изучить израильскую инфраструктуру перед Войной судного дня 1973 года - "МиГ-25" летал, как хотел над территорией сионистского гособразования и фотографировал все интересующие его объекты:-)

  9. #79

    Default Re: Многотомник Историка. (подборка линков от историка)

    Quote Originally Posted by историк
    Редкостный "интеллектуал":-) Даже не хочется комментировать откровенный бред этого "интеллектуала".
    Недавно ВВС Индии и США провели ряд учебных боев. Индийцы летали на русских "Су-30" и "МиГ-29", а американские пилоты на "F-15" и "F-18".
    В 80% боев победу одержили индийцы. И это при учете того факта, что индивидуальное пилотное мастрество у мандалаев заметно выше, чем у индусов:-)
    А что может русское оружие, можно прочитать здесь - http://ap7.ru/na_zlobu_dnja/podvodny...voj_okean.html
    А совсем недавно пятизвездный американский генерал-пилот полетал (с инструктором) на "Су-30" и назвал возможности этой машины - "фантастическими".

    Да, кстати, рекорд скорости "МиГ-25" пока еще не побил не один самолет в мире. Именно благодаря этой машине арабам удалось досконально изучить израильскую инфраструктуру перед Войной судного дня 1973 года - "МиГ-25" летал, как хотел над территорией сионистского гособразования и фотографировал все интересующие его объекты:-)
    У тебя есть ссылки на эту информацию которой ты с нами делишься? Я не имею ввиду то что ты говоришь про генерала, а то что ты говоришь про индийцев. Про то что арабы хорошо изучили инфраструктуру израиля мне ничего не известно тоже... я правда знаю что арабы были безсильны против израиля в воздухе на русских самолетах... как в прочем, и русские "эксперты" присланные им в потдержку. Понимаю что выдумки но приятные писать приятнее чем факты, но неприятные...
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  10. #80
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Многотомник Историка. (подборка линков от историка)

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    У тебя есть ссылки на эту информацию которой ты с нами делишься? Я не имею ввиду то что ты говоришь про генерала, а то что ты говоришь про индийцев. Про то что арабы хорошо изучили инфраструктуру израиля мне ничего не известно тоже... я правда знаю что арабы были безсильны против израиля в воздухе на русских самолетах... как в прочем, и русские "эксперты" присланные им в потдержку. Понимаю что выдумки но приятные писать приятнее чем факты, но неприятные...
    Марик, я не против, что ты грудью становишся на защиту Израиля....
    Но в данном случае Историк прав...
    МиГ-25 в своем классе - рекордсмен по высоте и скорости...
    А СУ и МиГи на авиасалонах - непрeвзойденные мастера высшего пилотажа...
    Только Ф-22 способен повторить кое-что из набора фигур, исполняемых СУ...
    При этом следует заметить, что СУ на вооружении - с 80-х годов, а "Раптор" только вышел из испытаний...

Page 8 of 23 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru