Page 19 of 19 FirstFirst ... 910111213141516171819
Results 181 to 188 of 188

Thread: Вопрос матерям и просто женщинам

  1. #181
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Вопрос матерям и просто женщинам

    Quote Originally Posted by Vitta
    Ну это нам так кажеццо.."Любит как часть меня"..а если ребенок ассоциируется как часть другого мужчины..Но при этом любовь..Что делать??
    Ну не знаю я очень категорична, или так как я сказала или ни как,сказала как оТрезАла!:evillaugh
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  2. #182
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Вопрос матерям и просто женщинам

    Я думаю каждый отдельный случай - индивидуален..Здесь не отрубишь с плеча..

  3. #183
    Forum Regular
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,825

    Talking Re: Вопрос матерям и просто женщинам

    я не буду осуждать, все мы люди.
    но я не понимаю её.

    п.с. хотя сама заикалась про оставление дитя. но это дурные мысли, безжизненные

  4. #184
    Forum Veteran
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    842

    Default Re: Вопрос матерям и просто женщинам

    Здаётся мне, что не от хорошей жизни эта женщина своего ребёнка бросила. Ей, возможно, в первую очередь самой психологическая помощь нужна. Люди, которые такие поступки совершают ( я не говорю об экстремальных случаях) находятся, как правило, в такой безысходости (в их ощущениях) или психическом состоянии, что другого выхода они в тот момент не видят.
    А тот мужик - так ему такое вот забитое жизню существо и нужно, т.к. нормальная женщина его бы на пушечный выстрел к своему ребёнку не подпустила. Но речь тут не о нём, а о ней. Её, я думаю, нам, людям со здоровой, стабильной психикой понять трудно....
    Любить чужих детей, я убеждена, никто не обязан. Со своими не у всех это получается. Но какого **** лезть в отношения, ещё и жениться, зная, что не можешь или не хочешь принять чужого ребёнка???? Это одинаково относится как к мужчинам так и к женщинам. Других вариантов мало? А у детей часто не бывает выбора, к сожалению.......

  5. #185
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Вопрос матерям и просто женщинам

    Quote Originally Posted by Taboe
    ..
    Любить чужих детей, я убеждена, никто не обязан. Со своими не у всех это получается. Но какого **** лезть в отношения, ещё и жениться, зная, что не можешь или не хочешь принять чужого ребёнка???? Это одинаково относится как к мужчинам так и к женщинам. .
    очень согласна с этим высказыванием :34:

  6. #186
    Level 1 User
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    USA
    Posts
    16

    Default Re: Вопрос матерям и просто женщинам

    Не представляю как можно своего ребенка менять ради каких то кобелей. Как говорят ребенок только один, а вот мужчит может быть еще 50 в жизни. Ну нет никого оправдания! Только может она больная.? Сочувствую сыну. Не понемаю как некоторые ставят мужиков на пер:mad: рвое место, а детей на второе. Это просто самки. Бог видит и тот кто кинет детя свое будет наказан.

  7. #187
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Вопрос матерям и просто женщинам

    Quote Originally Posted by Anna555
    Не представляю как можно своего ребенка менять ради каких то кобелей. Как говорят ребенок только один, а вот мужчит может быть еще 50 в жизни. Ну нет никого оправдания! Только может она больная.? Сочувствую сыну. Не понемаю как некоторые ставят мужиков на пер:мад: рвое место, а детей на второе. Это просто самки. Бог видит и тот кто кинет детя свое будет наказан.
    Истинная правда! Вспомните вашу тёзку - Каренину. И чем она кончила, вернее где?

  8. #188
    Ибо
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    2,051

    Default Re: Вопрос матерям и просто женщинам

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    Истинная правда! Вспомните вашу тёзку - Каренину. И чем она кончила, вернее где?
    Аканчательна потеряла голову
    Мне скучно , бес... (с)

Page 19 of 19 FirstFirst ... 910111213141516171819

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru