Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 15

Thread: ПОДАРИЛИ АКВАРИУМ

  1. #1
    Forum Master CRAZY711's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Париж (бутик на Новослободской)
    Posts
    144

    Default ПОДАРИЛИ АКВАРИУМ

    драсте всем, люди добрые,
    вот вчера отмечала свой день рождения,... сказала всем... дарите лисапед, мопед, самокат, ... ну лабмургини на худой конец, ну так что вы думаете... подарили аквариум на 60 ЛИТРОВ.... и все почему?... потому что было у меня когда то 2 рыбки... сейчас одна... плавали они в каком то ковше, но я уверена что им там нравилось тем более когда их там было 2... потом одна скоропостижно скончалась... пришлось ее за хвост и в унитас, претр отказался заниматься похоранами...
    ну ничего... это уже из другой оперы,
    ну так осталась одна рыбка.... плавала она себе плавала уже в другой кастрюле, меняла я ей периодически водичку, кормила какими то кормами... редко, но кормила... воняли они слишком... полоскала периодически в ариеле... классное средство... попробуйте те у кого есть рыбки настоятельно советую...
    короче жилось ей припеваюче...

    а тут как то ко мне начали все в гости приходить и соболезновать рыбке, вот ты бедная такая голодом тебя морит, и все такое. да ни фика... я ж к этой рыбке как к родному мужу... любила ее... ну и сейчас люблю... она мне... как мать...
    ладно оставим подробности...

    ну вот вчера решила погулять свой день рождения... правда заранее но не страшно он у меня еще заффтра... можно будет еще гульнуть ниче страшного...
    да гостей забыла предупредить что день Рождения у меня а не у рыбки...

    короче подарили аквариум классный такой с подсветкой... я сначала думала что это мне ... абы окунаться по утрам... спросила... зачем... мне говорят не зачем а для рыбки...
    и тут рыбка уводев все такое красивое.... начала биться репой об стенку... чуть кастрюлю не сломала... поняла что для нее

    ну ладно... потом значит... там еще песок какой то был ну что б рыбке скучно не было...
    и травка всякая... лучше бы цветов принесли... гыгык, те кто меня не очень хорошо знает принесли цветы.. а те кто белее менее цветы для рыбки... говорят ты за цветами не могешь ухаживать мы тебе их в аквариум красивые грит такие... да да... аж чуть не вывернуло меня от вида такой красоты...
    а бассейн ... то есть аквариум еще с пувыриками с градусниками с лампочками короче классно... рыбку туда ищо не запустили но думаю ей понравиться... я то наверное туда не залезу уже...

    ну вот короче... подарок на самом деле классный, правда...

    тока надо бы туда рыбок добавить... а то в 60ти литрах, одна маленькая, 2см на 2см сдохнет со скуки заблудиться... ну сопьется в конце концов...

    к чему все это вы спросите??

    я вот хочу пиранью себе купить... у кого тобыли... мне сказали что не прокормлю///...лол они что мясо жрут?

    или грят... стайки таких маленьких себе купи... и они будут у тебя,... как утки ... косяками плавать....

    че делать?

    чем их стирать потом? чем кормить? как хоронить если что???

    спасибо за советы...

    Ваша Крейзя
    Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!

  2. #2
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Философские вопросы, млин, думать надо.

    А пока, С Днем Рождения!

    :45: :46: :47: :33: :34: :mizik2: :hb:
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  3. #3
    Forum Master CRAZY711's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Париж (бутик на Новослободской)
    Posts
    144

    Default

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Философские вопросы, млин, думать надо.

    А пока, С Днем Рождения!

    :45: :46: :47: :33: :34: :mizik2: :hb:
    СПАСИБО...
    ну ты подумай на досуге а то мне уже определяться надо...
    запустила рыбку она бьется головой об стенку ей там наверное нравиться но как я и думала ей там скучно...
    Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!

  4. #4
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default

    Даю тебе 1 год, через год у тебя в аквариуме будет сухо и спокойно как в пустыне, можно будет черепаху запускать.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  5. #5
    Forum Master CRAZY711's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Париж (бутик на Новослободской)
    Posts
    144

    Default

    Quote Originally Posted by смешно
    Даю тебе 1 год, через год у тебя в аквариуме будет сухо и спокойно как в пустыне, можно будет черепаху запускать.
    какой же он тогда яквариум если в нем сухо и спокойно... там должны волны бушевать и акулы, тьфу ты... то есть пираньи плавать...
    пошла за пираньями.,... правда мне так никто и ничего не посоветовал
    Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!

  6. #6

    Default

    Если б ты о муже не писала,
    Только рыбок в кучу приплела,
    Многие старались бы с тобою,
    Выяснить какие там дела :D

  7. #7
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default

    С днём Варенья ! :hb:
    А ещё есть такие классные рыбки они сами аквариум чистят.По стенкам вскольз усами шевелят и стёкла блестят как после Виндекса.Советую прикупить -останется только корма забрасывать периодически...ну и потомства ради ещё самца туда .
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  8. #8
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default

    Если в аквариуме сухо,то можно сунуть в него змею-скарапею какую-нибудь и переименовать его в террариум... :roll:
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  9. #9
    Forum Master CRAZY711's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Париж (бутик на Новослободской)
    Posts
    144

    Default

    Quote Originally Posted by Galka
    С днём Варенья ! :hb:
    А ещё есть такие классные рыбки они сами аквариум чистят.По стенкам вскольз усами шевелят и стёкла блестят как после Виндекса.Советую прикупить -останется только корма забрасывать периодически...ну и потомства ради ещё самца туда .
    oй здорово... вот вернусь из командировки пойду покупать таких рыбок селфклининг... как они называются... одной заботой меньше будет... а вот потомство как раз не надо... намечут мне рыбанят... на фик на фик... потом переплююсь... кто ж у меня их возмет?
    спасибо огромное за поздравление
    Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!

  10. #10
    Forum Master CRAZY711's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Париж (бутик на Новослободской)
    Posts
    144

    Default

    Quote Originally Posted by Lyubimaya
    Если в аквариуме сухо,то можно сунуть в него змею-скарапею какую-нибудь и переименовать его в террариум... :roll:
    ой ... террариум я наверное воздержусь из него делать... змеек я че т не очень ЛЮ... они конечно очень красивые... но мало ли... вдруг
    Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru