Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 15 of 15

Thread: Интервью с Борисом Гребенщиковым

  1. #11
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Интервью с Борисом Гребенщиковым

    Quote Originally Posted by Pepper
    как известно, Битлз в ту пору ещё только начинали, и у нас в России получить какую-либо инфоромацию по ним, да и вообще по кому угодно из западных музыкантов было просто невозможно - всё ведь было засекречено. Вот поэтому я и усомнился в правдивости слов Гребня.
    в 64 их можно было услышать по радио между глушилками.
    и еще на ребрах. 64 - год когда появилась битломания.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #12
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Интервью с Борисом Гребенщиковым

    Quote Originally Posted by Pepper
    как известно, Битлз в ту пору ещё только начинали, и у нас в России получить какую-либо инфоромацию по ним, да и вообще по кому угодно из западных музыкантов было просто невозможно - всё ведь было засекречено. Вот поэтому я и усомнился в правдивости слов Гребня.
    Пеппер, вы даже не представляете, как вы не правы. Именно в 1964 Битлы стали безумно популярны в Союзе. Редкая компания золотой молодежи обходилась без их музыки. Как и где доставали, это для меня самого было загадкой.
    Прямого такого запрещения никогда не было. И до этого по компашкам и по злачным местам играли и рок и тvист, и Элвиса мы знали репертуар. А уж с битлами вообще пошел рок валом. И Роллинг стоунс, и прочие.
    Извините, это я такой старый и все еще помню.

  3. #13
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Интервью с Борисом Гребенщиковым

    Quote Originally Posted by Krakadil
    Пеппер, вы даже не представляете, как вы не правы. Именно в 1964 Битлы стали безумно популярны в Союзе. Редкая компания золотой молодежи обходилась без их музыки. Как и где доставали, это для меня самого было загадкой.
    Прямого такого запрещения никогда не было. И до этого по компашкам и по злачным местам играли и рок и тvист, и Элвиса мы знали репертуар. А уж с битлами вообще пошел рок валом. И Роллинг стоунс, и прочие.
    Извините, это я такой старый и все еще помню.
    эта плус! ура Кракадилу! ура Кракадилу!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    3,167

    Default Re: Интервью с Борисом Гребенщиковым

    Quote Originally Posted by Krakadil
    Пеппер, вы даже не представляете, как вы не правы. Именно в 1964 Битлы стали безумно популярны в Союзе. Редкая компания золотой молодежи обходилась без их музыки. Как и где доставали, это для меня самого было загадкой.
    Прямого такого запрещения никогда не было. И до этого по компашкам и по злачным местам играли и рок и тvист, и Элвиса мы знали репертуар. А уж с битлами вообще пошел рок валом. И Роллинг стоунс, и прочие.
    Извините, это я такой старый и все еще помню.
    ну... может быть и так... 64-й помню плохо, поскольку меня тогда ещё не было, но... всё возможно... :cool: :rolleyes:

  5. #15
    Ветрогон Urfin_JOos's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    West of 405
    Posts
    1,365

    Default Re: Интервью с Борисом Гребенщиковым

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    эта плус! ура Кракадилу! ура Кракадилу!
    Я тоже Кракадилу кричу УРА!!!!!! Прости Плюсики закончились.

    И когда Б. Гребенщиков начинал его творчество..А начало Аквариума ставят на 71-72 год, такого "голоса" на русском языке ни где не было. Ни кто такое не пел. Весь диапазон занимала Машина Времени. Хотя я любил и "Высокосный год" и "Урфин Джус" и Майка и "Воскресенье". И в середине 70х ( моя (юность-молодость) Гребенщиков Rocked. :34:
    Было дело....напьёшься... и дааааааааааааавай на форуме х@%ню какию нибудь писать.. а сейчас чего?..(ц. КошЫчка)

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru