Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 36

Thread: Куда мы всем спешим....

  1. #21
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Куда мы всем спешим....

    Quote Originally Posted by Malishka
    Какой ужас, аж мороз по коже. Он потерял контроль машины?
    Я думаю, что никто точно не узнает, что случилось.
    Была investigation. Полиция дала несколько вариантов.

  2. #22
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Куда мы всем спешим....

    Не совсем по теме, но.. совсем по теме.

    Я с женой поехал в Одессу. 8 августа. В принципе мы поехали только потому, что у наших друзей должны были быть крестины у ребенка, да еще моя жена умудрилась сделать билеты в бизнес-класс практически бесплатно... Но разговор не об этом. У нас есть одни хорошие знакомые. Там. А у них есть очень близкие друзья, которые и там и здесь. Т.е. жена живет в Америке, а муж в Одессе. Он там местный олигарх... Его я не знаю и никогда не видел, а ее видел один раз. Но она очень хочет с нами дружить.. А мне это.... мягко говоря... Короче, мне не интересно.
    Но вот так совпало, что в она устраивала свой день рождения в день нашего прилета... И она начала нам звонить и приглашать к себе на день рождения. Тут ноя жена загорелась идеей пойти и посмотреть как гуляет в Одессе весь бомонт, мэры, блатные и т.д. Опять же, мне было глупоко до одного места, тем более, что после перелета (а я, как назло, в самолете глаз не сомкнул...), встречи с нашими друзьями, ресторана с друзьями, ехать еще куда-то на день рождения???

    Но жена - это святое (Лёня, перечитай еще раз, если будешь читать) и я сказал "да".

    Прилетели, приехали, поужинали, и поехали в "Блеф" (так называется место, где был день рождения).
    Нас радостно встретили, и... наши друзья говорят: "Идем, познакомим вас с Ромой". Я очень скромно сказал, что я устал и мне Рома, как, в принципе, и я Роме.... Но друзья начали песню, что Рома так хочет с вами познакомиться и он просто не знает кто вы здесь (т.к. народу было наверняка несколько сотен). Ну мы пошли. Рома, Акела с женой Дженнифер. Акела с женой Дженнифер, Рома. Познакомились.

    Я с женой отошли и сели смотреть на гуляющих. Периодически их подводили к нам (потому что я категорически отказался ходить по залу и знакомитьсы) и нас и их представляли. Наконец я устал до предела и собрался ехать в гостиницу.
    Наши друзья снова начали песню о том, что надо сказать Роме "До свидания". Я же хотел тихо уйти.. Но друзья настояли.
    Пошли мы с Роме и сказали "До свидания". Тут Рома (кстати совершенно нормальный мужик) сказал, что хочет, чтоб мы завтра поехали к нему в дом (простите, во дворец) и будем так пить, кушать и беседовать за жизнь. Я сказал, что не можем. Все планы уже расписаны. Он попросил, чтоб мы приехали послезавтра. Наши друзья сказали, что они лично нас привезут.. Короче, пожали друг другу руки и мы уехали.

    А на следующий день Рому убили.....

    И вот этот ужас сопровождал всю нашу поездку. Мы буквально только что стояли, обнимались с человеком, строили планы... И всё.
    Дико...

    Мне он был никто. И я даже мог бы с ним никогда не встретиться... Но это дикое чувство...
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #23
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Куда мы всем спешим....

    жутко......
    хлопок и нет человека

    мы так же при посл. встречи за неделю до его гибили строили планы, он рассказывал, что собирается в Европу у нас там обшие близкие друзья и тд....человек был полон жизни.....

  4. #24
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Куда мы всем спешим....

    мда...Рома забыл кого-то пригласить на день рождения...
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  5. #25

    Default Re: Куда мы всем спешим....

    Живым жить, Наташа.
    Как ни цинично это звучит...

  6. #26
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Куда мы всем спешим....

    Quote Originally Posted by Galkab
    мда...Рома забыл кого-то пригласить на день рождения...
    Не, Галка, там другое. Там проворачивалась очень крупная сделка..

    Но это совершенно не по теме. Я написал не для того, чтоб мы обсуждали. Просто на фоне Наташиного поста захотелось высказаться. И не более того.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  7. #27
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Куда мы всем спешим....

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Живым жить, Наташа.
    Как ни цинично это звучит...
    ты прав......но как выкинуть его смех из головы, наверное только время лечит. Все мы смертные.

  8. #28
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Куда мы всем спешим....

    Quote Originally Posted by Akela
    Не, Галка, там другое. Там проворачивалась очень крупная сделка..

    Но это совершенно не по теме. Я написал не для того, чтоб мы обсуждали. Просто на фоне Наташиного поста захотелось высказаться. И не более того.
    Да, я поняла, просто сразу несколько разных мыслей в голову приходит..
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  9. #29
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Куда мы всем спешим....

    Quote Originally Posted by Galkab
    Да, я поняла, просто сразу несколько разных мыслей в голову приходит..
    :34:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  10. #30
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Куда мы всем спешим....

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    ты прав......но как выкинуть его смех из головы, наверное только время лечит. Все мы смертные.
    Да, Наташь, время - лучший лекарь!
    Постепенно все отойдет на задний план. Не забудется, но станет менее острым...
    Так что, терпи.Если уж очень тяжело, сходи в церковь, поставь свечу за упокой души.
    Как ни странно, помогает, словно занавесочкой боль утраты прикрывается. По себе знаю.

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru