Page 32 of 58 FirstFirst ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... LastLast
Results 311 to 320 of 580

Thread: Полезные советы.

  1. #311
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Talking Re: Полезные советы.

    Quote Originally Posted by omele
    класс ...надо срочно наловить окуней ...
    :kos: Глины не забудь нарыть, или прикупить :D
    А вот пивные пробки -лехко! Прикупаем ящик пиыва, ловим окуней, открываем пиво (пробки-то нужны) и чистим рыбку.:evillaugh
    И люди пьяны и овцы...ой- окуни чищены
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  2. #312
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Полезные советы.

    Quote Originally Posted by omele
    класс ...надо срочно наловить окуней ...

    точно так же и птицу в полевых условиях готовят, чтоб перья не ощипывать :D
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  3. #313
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Полезные советы.

    вы мне растравляете аппетит ..
    вспомнились мидии ,жаренные в костре и пшеничные колоски
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  4. #314
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Полезные советы.

    Quote Originally Posted by omele
    вы мне растравляете аппетит ..
    вспомнились мидии ,жаренные в костре и пшеничные колоски
    протертые в ладошках?
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  5. #315
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Полезные советы.

    Quote Originally Posted by YUM
    протертые в ладошках?
    ага ) :good::grum:
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  6. #316
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: Полезные советы.

    subscribed

  7. #317
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Полезные советы.

    me too
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  8. #318
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Полезные советы.

    Нашла в инете))))

    Советы начинающим родителям.

    Ребенок капризничает за столом, отказывается есть то, что дают? Не бейте его. Расскажите ему о Гитлере, Муссолини, Пол Поте, об их судьбе. Как известно, в детстве они были капризными детьми, и к чему это их привело? Затем приведите обратный пример - Уинстон Черчилль, Марлон Брандо, Элвис Пресли. Эти люди всегда хорошо кушали, и вот во что превратились - в легенду!

    Если ребенок во время прогулки потерял ключ от квартиры, просуньте ему под дверь напильник, железную болванку и чертеж ключа. Как выпилит - придет домой и поест.

    Если ребенок исправляет оценки в дневнике, попробуйте сами ночью переправить его пятерки на двойки и посмотрите, что будет... Если ребенок не удивится - значит, это изначально и были двойки!..

    Если ребенок стер на компьютере все ваши наработки по диссертации, вызовите его к себе и не бейте! А заставьте его написать свою диссертацию. А потом тоже сотрите!
    Ребенок привык купаться со своей любимой игрушкой - с молотком - и в конце концов разбил-таки вашу любимую ванну... И в этом случае воздержитесь от побоев. Поставьте ребенка в угол. Но не просто так! Пусть займется делом - например, стоя в углу, держит лампочку, чтобы вы могли нормально читать.

    Вообще, если ребенок портит ваше имущество - рисует на стенах или бьет окна, не следует шлепать его, ругать и строго наказывать. Надо просто записать сумму ущерба, а потом, когда он вырастет, по суду вычесть из его доходов. Инвестируйте в будущее! Купите ему фломастеров, шурупов, наворуйте ему карбида со стройки.

    Если ребенок обыграл вас в шахматы, опять-таки не стоит его бить. Превзойдите его в чем-нибудь другом... Ну, скажем, в борьбе на руках. И пусть ему будет стыдно. Пусть идет и качает мускулы, пока не поумнеет.

    Но есть шалости, за которые ребенка надо наказывать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это измена Родине. В этом случае - никаких мультиков или компьютерных игр!
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  9. #319
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Полезные советы.

    [Quote = СМЕШНО]

    Re: Голый мужчина в одних носках
    У меня накопилось очень много дырявых чистых носок, все чёрного цвета. Что с ними делать? Девушки, посоветуйте? "На тряпки пустить"?
    __________________
    Two main reasons why Boston is the best place to live:
    Red Sox the World Champions (Baseball)
    Patriots the World Champions (Football)
    Жизнь прекрасна и удивительна!
    Комбинируй! Раскладываешь носки по степени изорванности и месту расположения дыркок.Затекм надеваешь на одну ногу сразу два носка, так чтобы дырки одного перекрывались целыми частями другого.Если два носка не решат проблему - надень третий.:D
    Кстати, а где целые носки? Почему остались только рваные?
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  10. #320
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Полезные советы.

    Может оно конечно и новость. Но вот натолкнулся на такую фишку:
    На форуме то и дело дается ссылка на Ю-Туб. Всякие там песенки- прикольчики. Некоторые сюжеты хочется посмотреть в онлайне.
    Про программуЮ-Туб граббер я уже писал. Качает не все, если файл лежит не на сайте.
    Так вот. При просмотре сюжета красненькая стрелка закачки покзывает, что файл- таки качается на комп.
    Зашел в Виндвоз в папку Content IE с временными файлами.Там много-много номерных папок. Пооткрывал все по очереди. Построил файлы по дате...нашел get_video[1] (номер может быть любой) переименовал его , дав расширение flv. Шлепнул по переименованному файлу - запустилсмя FLV- проигрыватель. Нате- смотрите.
    Разумеется нужен этот самый проигрыватель, но, думаю это не проблема. Их в сети - как...у Жучки.(не найдете -пишите, решим)
    Можно не маяться с личным поиском и запустить его из стандартной кнопки Пуск - поиск папок и файлов, имя файла вот так: get_video*.*
    У меня вот так сработало.Хотелось бы узнать получится ли еще у кого.
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

Page 32 of 58 FirstFirst ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru