Page 27 of 58 FirstFirst ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... LastLast
Results 261 to 270 of 580

Thread: Полезные советы.

  1. #261
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Полезные советы.

    Если вас укусила ядовитая змея, перетяните укушенное место специальным жгутом, и отсосите, лаская и поигрывая язычком, яд из ранки. Не проглатывайте. Сплюньте
    цирк с конями

  2. #262
    seaman seaman's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    PA
    Posts
    8,026

    Default Re: Полезные советы.

    Вам будет проще вставать на работу, если на будильник вы положите мышеловку...
    Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
    меня послали - и я пошлю.

  3. #263
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Полезные советы.

    Quote Originally Posted by seaman
    Вам будет проще вставать на работу, если на будильник вы положите мышеловку...
    Если в семье три мобилы, будильник можно ставить только на одной!
    Ну, на двух! Если будилки трезвонят все три и в разное время...Даже мышеловки не понадобится!

  4. #264
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Полезные советы.

    Quote Originally Posted by YUM
    Если в семье три мобилы, будильник можно ставить только на одной!
    Ну, на двух! Если будилки трезвонят все три и в разное время...Даже мышеловки не понадобится!
    А я уж подумала, что ты пошел в эту тему, чтобы рассказать мне, как нужно правильно топиться. :D
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  5. #265
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Полезные советы.

    Quote Originally Posted by Rodent
    А я уж подумала, что ты пошел в эту тему, чтобы рассказать мне, как нужно правильно топиться. :D
    Нет. Давай подожди немного.Вот соберусь в Мёнск, ты будешь топиться, а я тебе - искусственное дыхание делать.Рот в рот. И непрямой массаж сердца!

  6. #266
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Полезные советы.

    Хотите верьте, хотит -нет!
    Мой одноклассник как-то рассказал, что ему его отец настойчиво предписывал начинать обуваться и разуваться левой ноги! Только с левой! Папа пояснял - зубы болеть не будут. Дожив до весьма преклонного возраста этот дядя Сережа легко открывал бутылки зубами, перегрызал металлическую проволоку , жевал лезвия "безопасной" бритвы и не знал дорогу к стоматологу. Мой одноклассник, как он сам говорил, придерживался наставлений своего батюшки и проделывал те же "зубные" фокусы аж до 50 -ти лет. (К сожалению здоровые зубы не помогли ему и он пал в битве с "зеленым змием" едва перевалив за полтинник.Так что эксперимент прервался.)
    очень сожалею, что я про эту рекомендацию узнал слишком поздно.Но! С тех пор как я начал придерживаться этой приметы, даже остатки моих зубов перестали болеть. Я не вспоминал про эту боль уже лет 7-8!
    Понятное дело, что многим из нас этот совет уже не нужен, но на детях еще можно поэкспериментировать... Вреда-то никакого, а результат может оказаться положительным.

  7. #267
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Полезные советы.

    Quote Originally Posted by YUM
    Хотите верьте, хотит -нет!
    Мой одноклассник как-то рассказал, что ему его отец настойчиво предписывал начинать обуваться и разуваться левой ноги! Только с левой! Папа пояснял - зубы болеть не будут. Дожив до весьма преклонного возраста этот дядя Сережа легко открывал бутылки зубами, перегрызал металлическую проволоку , жевал лезвия "безопасной" бритвы и не знал дорогу к стоматологу. Мой одноклассник, как он сам говорил, придерживался наставлений своего батюшки и проделывал те же "зубные" фокусы аж до 50 -ти лет. (К сожалению здоровые зубы не помогли ему и он пал в битве с "зеленым змием" едва перевалив за полтинник.Так что эксперимент прервался.)
    очень сожалею, что я про эту рекомендацию узнал слишком поздно.Но! С тех пор как я начал придерживаться этой приметы, даже остатки моих зубов перестали болеть. Я не вспоминал про эту боль уже лет 7-8!
    Понятное дело, что многим из нас этот совет уже не нужен, но на детях еще можно поэкспериментировать... Вреда-то никакого, а результат может оказаться положительным.
    Мракобес!
    :grum:
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  8. #268
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Полезные советы.

    Quote Originally Posted by Rodent
    Мракобес!
    :grum:
    И зубоскал :shura:

  9. #269

    Default Re: Полезные советы.

    Quote Originally Posted by YUM
    И зубоскал :shura:
    что самое интересное, я так всегда и делаю (с левой ноги). А про эту примету я не знал. Но зубы болят, действительно редко.

    Вот, пришел делать пломбу. Думали, кариес, оказалось пульпит в весьма развитой стадии под старой пломбой притаился. И не болел ведь гад. Хорошо, что я сознательный весьма. Хожу на осмотр иногда.

  10. #270
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Полезные советы.

    Quote Originally Posted by YUM
    Хотите верьте, хотит -нет!
    Мой одноклассник как-то рассказал, что ему его отец настойчиво предписывал начинать обуваться и разуваться левой ноги! Только с левой! Папа пояснял - зубы болеть не будут. Дожив до весьма преклонного возраста этот дядя Сережа легко открывал бутылки зубами, перегрызал металлическую проволоку , жевал лезвия "безопасной" бритвы и не знал дорогу к стоматологу. Мой одноклассник, как он сам говорил, придерживался наставлений своего батюшки и проделывал те же "зубные" фокусы аж до 50 -ти лет. (К сожалению здоровые зубы не помогли ему и он пал в битве с "зеленым змием" едва перевалив за полтинник.Так что эксперимент прервался.)
    очень сожалею, что я про эту рекомендацию узнал слишком поздно.Но! С тех пор как я начал придерживаться этой приметы, даже остатки моих зубов перестали болеть. Я не вспоминал про эту боль уже лет 7-8!
    Понятное дело, что многим из нас этот совет уже не нужен, но на детях еще можно поэкспериментировать... Вреда-то никакого, а результат может оказаться положительным.
    Верю. У меня был знакомый, которому его бабушка сказала, что если он будет обуваца и разбуваца с правой ноги, то он не станет алкоголиком.
    Так вот, он всю свою жизнь так и делал. С правой ноги. И пил немного и только по праздникам. Другие в его возрасте уже спивались, а он - нет.
    Не спился. Но у него всегда были проблемы с зубами. Кариес, пульпит, опухоли и просто зубная боль. Когда его видел последний раз - он был совершенно трезв, с одним зубом (мудрости) который у него постоянно болел.
    цирк с конями

Page 27 of 58 FirstFirst ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru