Page 5 of 16 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 157

Thread: Осторожно! Женихи из Америки!

  1. #41

    Default Re: Осторожно! Женихи из Америки!

    Quote Originally Posted by Rina
    А по-поводу работы пока сложно, но всё равно выхода другого нет
    Интересно как ты выживаешь, неужели бомжуешь.

  2. #42
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default

    Да что вы всё, вокруг да около? Рина ты мне прямо скажи, ты Зелёную Карточку получила?
    Палец от станка не далеко падает.

  3. #43
    Level 3 User DeZa's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    h004005589280.ne.client2.attbi.com
    Posts
    68

    Default

    Quote Originally Posted by Americanka
    Женщина всё сможет... стоит ей только захотеть... 8)
    Блин, ! нравятся мне такие женщины ! :D :51:
    ...время собирать камни и время их не трогать никогда...

  4. #44
    Level 2 User
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    Русские в Америке
    Posts
    34

    Default

    Quote Originally Posted by DeZa
    Quote Originally Posted by Americanka
    Женщина всё сможет... стоит ей только захотеть... 8)
    Блин, ! нравятся мне такие женщины ! :D :51:
    :7:
    Там хорошо, где нас нет...

  5. #45
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default

    Наше хоть и жлобьё, да своё. А представляете себе чужого с такими же закидонами? Родному, так простишь хоть.
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

  6. #46
    Forum Hero Babushka's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    1,005

    Default

    Ситуация не из легких. В Ташкент, понятное дело, возвращаться не хочется. А здесь.... Вы как здесь, нелегально? Приехали по визе невесты? Хоть напишите, а мы прикинем шансы хорошего ишода вашей ситуации. :roll:

  7. #47
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Осторожно, женихи из Америки!

    Quote Originally Posted by смешно
    Фотку хоть помести, я тебе тогда точно скажу через какое время ты найдёшь свою половину.
    Оракул, блин.. Я тебе свою пошлю??? Тока ты мне все подробно расскажи. Когда, кто, социальный статус, и т.д. и т.п

  8. #48
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default

    Рина, Имя задал очень резонный вопрос: есть ли у тебя Грин Кард? :roll: (что-то мне говорит о том, что нет)
    Я не ревнивая, но хату спалю

  9. #49

    Default

    Нет у нее Грин кард - это и без объяснений должно быть понятно. Ведь, все читали как она сюда попала.
    Поэтому и совет дать непросто - разве что, подрабатывать в русских бизнесах, официанткой или продавщичей на кэш. Да, и то, все зависит от того города, в котором она живет.

  10. #50
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Осторожно, женихи из Америки!

    Quote Originally Posted by Rina
    Родные и друзья все на местах. А мой дом - это дорога сюда. Многие сейчас могут сказать - таких дур ещё поискать, и будут правы. Но сделланного не вернёшь, во всяком случае, пока. Призналась в этом не потому, что не боюсь казаться глупой, а для того, чтобы стало понятно, как серьёзно всё было "до того". Мне ведь даже часть денег прислана была, но это слёзы, но впечатляло. Раз так - в чём сомневаться?

    Такое ощущение, что не было прошлой жизни, дома, друзей. Да, в "Союзе" не легче, но там ты дома.

    Жаль что так у вас вышло, но если честно, самый лучший совет вам это то что вам надо вернуться пока назад. Я понимаю что вы жили мечтой о жизни в Америке, выйдя замуж за русского по любви. Так не случилось, обидно, но не конец. Если вы здесь останетесь без гринкарты, нелегально, работая на кэш, вам будет очень-очень тяжело жить. У вас не будет никаких прав, и если когда нибудь вас найдут, то депортируют, и вам уже тогда в Америку вернуться будет практически невозможно. Многие так делали, и делают, но это очень тяжело и многие не выдерхивают этого. Если же вы поняв всю сложность жизни нелегально в Америке, сделаете правильный вывод и вернетесь домой к родным, у вас все-таки будет довольно реальный шанс воплотить свою мечту в жизнь и вернуться сюда законно. Хотя опять же, кто вам может гарантировать удачное замужество, хорошего мужа, любовь и достаток :?:

Page 5 of 16 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru