Page 12 of 16 FirstFirst ... 2345678910111213141516 LastLast
Results 111 to 120 of 157

Thread: Осторожно! Женихи из Америки!

  1. #111
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default

    Чюкча, а почему вы считаете что женщины с восточным менталитетом-с другой планеты, не могут быт
    самостоятелными, и что за них нужно думат...и т.д.
    Было у меня такое знакомство. Хорошая восточная девушка, но всё у них как-то по-другому, тяжело с ними быть вместе. Такое впечатление, что они с мужчинами совсем не общаются.

    Русские девушки лучше умеют вертеть мужчиной. А он и рад повертеться.

    Quote Originally Posted by theraflu
    МУЖЧИНА, сделал бы всё чтобы она почувствовала себя комфортно в его окружении, и помог бы ей устроится и встат на ноги
    И как он это сделает, интересно? Женится на нелюбимой женщине и будет терпеть это года три, а то и больше. И потом он, как честный мужчина, отдаст ей половину своего добра.

    Нет чтобы ему съездить в тестовую поездку в Ташкент, это было бы честно.
    Всё привык в online заказывать, и жену тоже. Не понравилась, захотел вернуть. Бяка!

  2. #112
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Quote Originally Posted by nakos
    Вот тут-то собака и порылась!Нормальный не будет искать себе женщину за рубежом, женщину с другим менталитетом, культурой и укладом жизни.
    Не будет нормальный этого делать!
    True :good:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  3. #113
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    А-ааа....типичная история. Сам попадался. ...переписываешся, переписываешся...Летишь на встречу...А оказаывается она фотки семилетней давности слала..И что я должен делать??? Стараться обнять ее за талию которую уже не определить????
    А насчет культуры ето точно. Вот только почему-то женщины запросто за другую культуру..прям бегом в другую страну...А мужчины оооооочень осторожно...в основном со своей культурой и общаются.. :roll:

  4. #114
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    А-ааа....типичная история. Сам попадался. ...переписываешся, переписываешся...Летишь на встречу...А оказаывается она фотки семилетней давности слала..И что я должен делать??? Стараться обнять ее за талию которую уже не определить????
    А насчет культуры ето точно. Вот только почему-то женщины запросто за другую культуру..прям бегом в другую страну...А мужчины оооооочень осторожно...в основном со своей культурой и общаются.. :roll:
    А ты как хотел, что-бы женщина тебе самые плохие фотки высылала?? Для женщины ведь, даже зеркала врут..
    Ты ведь сам, обрекая себя на бесконечные поиски-переписки - получаешь то, чего заслуживаешь.
    Хочешь стройную-красивую - с душой??? Ну так такая в бесконечные переписки вступать не станет. Ей и так поклонников хватает.
    Дохлая эта твоя затея , через переписку как ты говоришь "ласты склеить". Спустись на землю. Посмотри на женщин , что рядом. Может там не только " коровы целлюлитные". Заинтересуй кого-то, может она ради тебя, постройнеет. Любовь и с дурнушками , порой чудеса творит.
    А то че-то тебя уже слушать жалко.. Маисся-маисся, переписываешься-переписываешься.. а жизнь то идет..

  5. #115
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Витта, я тебе уже обьяснял...я в другой стране и даже не в ЛА или НЙ.....нету их сдесь....даже среди американцев соотношение 4 к 7-ми...Так что дорога одна- в Сибирь матушку..! :lol:

  6. #116
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Витта, я тебе уже обьяснял...я в другой стране и даже не в ЛА или НЙ.....нету их сдесь....даже среди американцев соотношение 4 к 7-ми...Так что дорога одна- в Сибирь матушку..! :lol:
    Вот жешь бяда.. А у нас мужиков нема.. После 30, либо сволочи, либо женатые, либо бедны, как церковные крысы..
    Слюшай , а у меня идея.. Даффай местожительствами на чуть-чуть поменяимся.. Ты тут в малинник попадешь, у нас ,что ни сибирячка - красавица. А я там птицу счастья поищу.. Четыре к семи , это не шутка.. :roll:

  7. #117
    Forum Master theraflu's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    LA
    Posts
    354

    Default

    почему-то женщины запросто за другую культуру..прямбегом в другую страну...А мужчины оооооочень осторожно...в основном со своей культурой и общаются.. :roll:[/эуоте ]

    ааа...вот видите, вы всё осторожничаете, какойто страх в вас заложен к женщине другой культуры. А в женщине от природы заложено приспосабливатся (в хорошем смысле ), она не боится открыват для себя что-то новое.
    имхо

  8. #118
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Quote Originally Posted by theraflu
    . А в женщине от природы заложено приспосабливатся (в хорошем смысле
    Абсолютнейше согласна..Природа устроила все умно..
    Мужчина ищет покрасивее ( читай поздоровее), потому как красивая, хорошо сложенная - это хорошее потомство, хорошее здоровье , гармония.
    Женщина ищет понадежней ( читай побогаче) , потому как состоявшийся мужчина , способен позаботится о хорошем быте, о потомстве. Создать комфортные условия..
    И чего-же здесь дурного..
    Рыба ищет где глубже, а человек, чего получше..

  9. #119
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    [quote="Vitta"]
    Quote Originally Posted by Leon93
    Витта, я тебе уже обьяснял...я в другой стране и даже не в ЛА или НЙ.....нету их сдесь....даже среди американцев соотношение 4 к 7-ми...Так что дорога одна- в Сибирь матушку..! :lol:
    Вот жешь бяда.. А у нас мужиков нема.. После з0, либо сволочи, либо женатые, либо бедны, как церковные крысы..
    Слюшай , а у меня идея.. Даффай местожительствами на чуть-чуть поменяимся.. Ты тут в малинник попадешь, у нас ,что ни сибирячка - красавица. А я там птицу счастья поищу.. Четыре к семи , это не шутка.. :roll:[/эуоте]


    Анналогично! после 30 либо сволочи, либо замужем, либо коровы целюлитные...
    Ну я-то уже билет на август заказал....А вот тебе сюда трудновато будет...могут даже визу не дать... :?

  10. #120
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Анналогично! после 30 либо сволочи, либо замужем, либо коровы целюлитные...
    Ну я-то уже билет на август заказал....А вот тебе сюда трудновато будет...могут даже визу не дать... :?
    Да не "Могут не дать", а не дадут.. Проверено. Не пускають.. Тока если какой прынц заморский на мне жанится соберется.. :wink:
    Ну да я ведь женсчина прямая, в заблуждение никого не ввожу. В переписку не вступаю. Ничего не обещаю и не прошу.
    Так-что своим ходом, доберемся как-нить... на заслуженный отдых.
    А тебе удачи, что-бы твои фантазии и желания, обрели наконец реальность. И главное что-бы задница без целлюлита ( это как я понимаю , твое больное место)

Page 12 of 16 FirstFirst ... 2345678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru