Page 11 of 16 FirstFirst ... 2345678910111213141516 LastLast
Results 101 to 110 of 157

Thread: Осторожно! Женихи из Америки!

  1. #101
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    А я вот недавно девушку вызвал....из отдаленного сибирского села..
    8O Неужто с Агафьей списался...
    А если серьезно, как ты их там находишь. У нас в отдаленных сибирских селах - инет явление уже распространенное????

  2. #102
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Каждый сам себе кузнец своего счастья....
    Ишь какой эгоист.. Сумел выковать себе счастье - поделись с ближним.. :P

  3. #103
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default

    Остаётся только посочувствовать бедному Жениху из Америки.

    Он, наверно, привык общаться со американками, которые привыкли быть самостоятельными и самодостаточными, делают карьеру и находятся с тобой на одном уровне.

    А тут приехала к нему женщина с восточным менталитетом, где ей надо лишь найти себе мужа, а об остальном должен полностью заботиться мужчина. Он должен зарабатывать, всё покупать, всё планировать, обо всём думать. А женщина только ждёт его с пловом и позволяет иногда прикоснуться к себе, чтобы завести очередного ребёнка...

    Свихнулся он, это точно.

  4. #104
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by Chukcha
    Остаётся только посочувствовать бедному Жениху из Америки.

    Он, наверно, привык общаться со американками, которые привыкли быть самостоятельными и самодостаточными, делают карьеру и находятся с тобой на одном уровне.

    А тут приехала к нему женщина с восточным менталитетом, где ей надо лишь найти себе мужа, а об остальном должен полностью заботиться мужчина. Он должен зарабатывать, всё покупать, всё планировать, обо всём думать. А женщина только ждёт его с пловом и позволяет иногда прикоснуться к себе, чтобы завести очередного ребёнка...

    Свихнулся он, это точно.

    Удевительно здравая мысль! Так ,примерно и происходит к сожалению.. :roll:

  5. #105
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Не.. я удивляюсь чесслово..
    Когда им ( мужикам) встречается женщина самостоятельная , самодостаточная, прочно стоящая на ногах. Они начинают морщить носище. "Уж слишком самостоятельная, мне нужно слабую и беззащитную, чобы о ней заботится"
    Когда же попадается именно такая, слабая и беззащитная ( или сильная женщина , устав от независимости , начинает умнеть и мечтать о той самой пресловутой " спине" )Они же начинают верещать, что это хитрые твари, мечтают пристроится к состоятельному мужику.
    И на разговоры о равноправии полов, они-же начинают саркастически улыбаться..
    Ну и где логика. Так кто-же вам все-таки нужен мои дорогие мусчины????
    ПыСы .. Тока не говорите, что умная и самодостаточная женщина , должна быть настолько умной, что-бы уметь притворяться слабой... Я ненавижу притворятся..

  6. #106
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Чукча, а теперь вот логически обьясни зачем, когда в америке полно как ты сам(а) обьяснил(а) самостоятельных и самодостаточных, которые нравятся американецу, он будет искать жену с восточным менталитетом? :wink:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  7. #107
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default

    Quote Originally Posted by Krasota
    Чукча, а теперь вот логически обьясни зачем, когда в америке полно как ты сам(а) обьяснил(а) самостоятельных и самодостаточных, которые нравятся американецу, он будет искать жену с восточным менталитетом?
    А кто сказал, что он такую женщину ищет? Он же приехавшую женщину ну просто ненавидит.

    Он симпатизировал ей по фотографиям, да по письмам. А про то, как она представляет себе роль жены, в письмах не расскажешь. И она поступает так как принято в узбекской культуре. А ему такой "хвост" не нужен, он привык с женщинами быть в партнёрским отношениях.

    Проще сказать, что многие образованные россиянки по менталитету близки к американкам, и поэтому им сравнительно легко. Но восточные женщины - эти совсем с другой планеты.

    Так кто-же вам все-таки нужен мои дорогие мусчины????
    Думаю, не ошибусь. Многие американские/американизированные мужчины обожают женщин "такая же как и я". Ну, придержать её за талию, это прекрасно. Но вот думать за женщину, это уж увольте.

    И вообще, нет идеалов в жизни, бери что дают.

  8. #108
    Forum Master theraflu's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    LA
    Posts
    354

    Default

    Чюкча, а почему вы считаете что женщины с восточным менталитетом-с другой планеты, не могут быт
    самостоятелными, и что за них нужно думат...и т.д.

    Думаю что ваше мнение ошибочно.А если говорит об етом мужчине (если вообще его так мойно назват :roll: ), то нормалный уважающий себя и свою женщину МУЖЧИНА,
    сделал бы всё чтобы она почувствовала себя комфортно в его окружении, и помог бы ей устроится и встат на ноги (хотя бы на первых порах, вед она в чужой стране, для неё всё ново и чуждо)...я уже не говорю о моралной поддержке.

  9. #109
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    Quote Originally Posted by theraflu
    Думаю что ваше мнение ошибочно.А если говорит об етом мужчине (если вообще его так мойно назват :roll: ), то нормалный уважающий себя и свою женщину МУЖЧИНА,
    сделал бы всё чтобы она почувствовала себя комфортно в его окружении, и помог бы ей устроится и встат на ноги (хотя бы на первых порах, вед она в чужой стране, для неё всё ново и чуждо)...я уже не говорю о моралной поддержке.
    Вот тут-то собака и порылась!
    Нормальный не будет искать себе женщину за рубежом, женщину с другим менталитетом, культурой и укладом жизни.
    Не будет нормальный этого делать!

  10. #110
    Forum Hero Verbatim's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    NY area
    Posts
    1,864

    Default

    Quote Originally Posted by nakos
    Вот тут-то собака и порылась!
    Нормальный не будет искать себе женщину за рубежом, женщину с другим менталитетом, культурой и укладом жизни.
    Не будет нормальный этого делать!
    Ditto
    Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)

    http://www.epinions.com/user-verbatima

Page 11 of 16 FirstFirst ... 2345678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru