Page 9 of 15 FirstFirst 123456789101112131415 LastLast
Results 81 to 90 of 141

Thread: In Need Of Help Please

  1. #81
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: In Need Of Help Please

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Манюня, ну не про трусы ведь речь, а о том, способна ли женщина не из корыстных побуждений сделать для мужчины нечто не очень развлекательное для нее, требующее усилий. Вы не сможете назвать ни одного действия, которое нельзя заказать за деньги. Ну так и что?
    "Трусильный тест" имеет некоторый смысл. Вот только одна трудность: как установить бескорыстность мотивов. Если бы можно было - тогда да, вот она, которая меня любит, не брезгует ... Но вот если она демонстративно проявляет брезгливость - это симптом.

    Миш, а если у нее на грязные трусы аллергия? Может она всю жизнь их мечтала стирать но не может. Вообще это все бред, в 20 лет я бы не стирала никому, а в 30 без проблем (то есть не всем желающим конечно, но тем кто прошел мои тесты на пригодность). И Манюня права если мужика "надо" то можно все что угодно сделать и разыграть а брезгливость проявлять когда он отвернется спиной. Можно прикинуться девственницей (если тебе конечно не 40) имитировать любовь, оргазм и тд и тп. Мужики как правило удивительно легко жрут такие наживки, даже неглупые.
    It could be worse.................

  2. #82
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: In Need Of Help Please

    Quote Originally Posted by Манюня
    Абсолютно. Я не цветами чувства измеряю. Зюзик мне вообще цветы может два раза за всё время подарил. Но в его чувствах я ещё ни разу не сомневалась.

    Аналогично, первый раз на второе свидание, тк не знал......второй раз когда поссорились (один раз за примерно 8 лет) с испуга.
    It could be worse.................

  3. #83
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: In Need Of Help Please

    Quote Originally Posted by seapig
    Миш, а если у нее на грязные трусы аллергия? Может она всю жизнь их мечтала стирать но не может. Вообще это все бред, в 20 лет я бы не стирала никому, а в 30 без проблем (то есть не всем желающим конечно, но тем кто прошел мои тесты на пригодность). И Манюня права если мужика "надо" то можно все что угодно сделать и разыграть а брезгливость проявлять когда он отвернется спиной. Можно прикинуться девственницей (если тебе конечно не 40) имитировать любовь, оргазм и тд и тп. Мужики как правило удивительно легко жрут такие наживки, даже неглупые.
    хрум-хрум.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #84
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: In Need Of Help Please

    Quote Originally Posted by zmeya3
    ..нда...[situation]..а если,скажем,партнёры примерно равны? у обоих есть заветная [green card]...примерно одинаковый доход...недвижимость.. - и никаких корыстных побуждений? может,если одна/один стирает(готовит,чинит машину и т.д.) - вот тогда это - да,тест?? А?
    Если все одинакого, только один стирает/готовит/чинит машину, то у него [self-esteem] ниже плинтуса, а другой его просто использует.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  5. #85

    Default Re: In Need Of Help Please

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    "Трусильный тест" имеет некоторый смысл. Вот только одна трудность: как установить бескорыстность мотивов. Если бы можно было - тогда да, вот она, которая меня любит, не брезгует ... Но вот если она демонстративно проявляет брезгливость - это симптом.
    Михаил,Вы меня удивляете.
    Вот представьте, завтра изобрели материал супердешевый, супергигиеничный и стали из него делать, да-да, одноразовые какие-нибудь супертрусы.
    Вы же останетесь безоружны.Как Вы сможете тогла понять, кто и как к Вам относится?

  6. #86
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: In Need Of Help Please

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    Михаил,Вы меня удивляете.
    Вот представьте, завтра изобрели материал супердешевый, супергигиеничный и стали из него делать, да-да, одноразовые какие-нибудь супертрусы.
    Вы же останетесь безоружны.Как Вы сможете тогла понять, кто и как к Вам относится?

    Фима, так давно уж.....
    http://lazarsluggage.stores.yahoo.net/ondiun121.html

    Вот если одноразовые стирает, то точно любит. У одного нашего друга была девушка очень хорошая, но из деревни.......так она один раз ему от усердия костюм постирала вручную, вместо того чтобы сдать в химчистку.
    It could be worse.................

  7. #87

    Default Re: In Need Of Help Please

    Некоторых товарищей тут послушаешь, прям какой-то трусовый фетиш у них, что ли...
    А почему Вы, собственно, ТАК боитесь, что женщина к вам какие-то корыстные мысли затаила?

  8. #88
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: In Need Of Help Please

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Некоторых товарищей тут послушаешь, прям какой-то трусовый фетиш у них, что ли...
    А почему Вы, собственно, ТАК боитесь, что женщина к вам какие-то корыстные мысли затаила?
    Дядя Федор, а если у них "златые горы". А она лопату как достанет.... как начнет копать....

    Вон Пол Маккартни и то не испугался, а так же J. Howard Marshall,
    которого Annа Nicole Smith подцепила.
    It could be worse.................

  9. #89

    Default Re: In Need Of Help Please

    Quote Originally Posted by seapig
    Дядя Федор, а если у них "златые горы". А она лопату как достанет.... как начнет копать....

    Вон Пол Маккартни и то не испугался, а так же J. Howard Marshall,
    которого Annа Nicole Smith подцепила.
    Пренап надо писать.
    А уж муж Анны-Николь оторвался напоследок по самое низзя. Ему завидовать надо, а не сочувствовать.

  10. #90
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: In Need Of Help Please

    Quote Originally Posted by seapig
    Фима, так давно уж.....
    http://хттп://лазарслуггаге.сторес.я...ондиун121.хтмл

    Вот если одноразовые стирает, то точно любит. У одного нашего друга была девушка очень хорошая, но из деревни.......так она один раз ему от усердия костюм постирала вручную, вместо того чтобы сдать в химчистку.
    КАкие нафиг однорозовые?(Тем более как на сайте, от Крупской).
    Одни в жим, другие на работу, третьи на выход.НЕ будете же вы повторно желтым спереди коричневым сзади одевать,да? Итого 90 штук в месяц($10 за пять + доставка=$270) А если в семье четыре человека= $1080.

    НЕ, лучше многоразовые. А на $1080 можно очень даже девушку из деревни привести. Которая знает что стирать в ручную можно только костюмы из настоящей шерсти.( а про сдешнее гавенное качество костюмов ей можно предварительно рассказать)

Page 9 of 15 FirstFirst 123456789101112131415 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru