Page 16 of 16 FirstFirst ... 678910111213141516
Results 151 to 158 of 158

Thread: психология - есть фото, слабонервным не смотреть

  1. #151

    Default Re: психология - есть фото, слабонервным не смотреть

    Quote Originally Posted by Maverick25
    Сначала Вам нужно иметь представление о том, что из себя представляет данная методика, а уже потом судить о ее эффективности и "нескромности" заявлений...
    ...для беседы вполне достаточно, что Вы-имеете представление о данном методе...вылечивает этот метод зрение у детей?да или нет?...АтвичайтИ!...что пишет книга\метод о лечении подросткового возраста?...
    ...даже етот пример с императором...книга берет в пример человека старшего\или пожилого возраста (если он только двадцать лет не сидел в седле-значит уже не мальчик...)...а это только подтверждает мои слова- методики по безоперационному исправлению помогают тем, кто начал стареть ( и при этом не имеет тяжелых глазных заболеваний), а не абсолютно для всех...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  2. #152
    Forum Master Maverick25's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    Россия, город Йошкар-Ола
    Posts
    146

    Default Re: психология - есть фото, слабонервным не смотреть

    Quote Originally Posted by вторжение
    ...для беседы вполне достаточно, что Вы-имеете представление о данном методе...вылечивает этот метод зрение у детей?да или нет?...АтвичайтИ!...что пишет книга\метод о лечении подросткового возраста?...
    ...даже етот пример с императором...книга берет в пример человека старшего\или пожилого возраста (если он только двадцать лет не сидел в седле-значит уже не мальчик...)...а это только подтверждает мои слова- методики по безоперационному исправлению помогают тем, кто начал стареть ( и при этом не имеет тяжелых глазных заболеваний), а не абсолютно для всех...
    По моему я достаточно точно сказал, что эта методика помогает всем без исключения, и детям тоже. Другое дело - как сделать так, чтобы они систематически и правильно по ней занимались. Но с этим проблема есть и у взрослых, Вы не считаете? Просто взрослые больше думают о восстановлении своего утраченного здоровья и чаще у них более закаленная воля. Конечно, это относится не ко всем.
    А пример про императора - это просто красивый и юморной пример про то, что может человек, если очень сильно захотеть. Возраст тут не имеет никакого значения.

  3. #153

    Default Re: психология - есть фото, слабонервным не смотреть

    Quote Originally Posted by Maverick25
    и юморной пример про то, что может человек, если очень сильно захотеть. Возраст тут не имеет никакого значения.
    ...не знаююю...по-моему, возраст, все-таки, влияет на желание...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  4. #154
    Forum Master Maverick25's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    Россия, город Йошкар-Ола
    Posts
    146

    Default Re: психология - есть фото, слабонервным не смотреть

    Quote Originally Posted by вторжение
    ...не знаююю...по-моему, возраст, все-таки, влияет на желание...
    Конечно, влияет ) Как говорится - что имеем - не храним, потерявши - плачем. Так же и тут.

  5. #155
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: психология

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    все это сводиться как раз к последней фразе

    что для меня на 100% правда, объясните мне самоисцеление от рака?
    Это делается именно с помошью внутреннего мира человека и это не просто сплетни, а доказано, что реально... об этом писали и говорили ведушие специалисты мира...;)
    Об этом шла дискуссия в разделе "НЕизвестное"....здесь вообщем-то не стоит развивать эту тему, кто верит-верит, кто практикует-практикует, кто не верит - не верит...каждому свое
    В самом деле. Каждый делает свой вывод о том, во что он хочет верит.
    Споры здесь бесполезны. Каждый имеет право на свое собственное мнение.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  6. #156
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: психология

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    В самом деле. Каждый делает свой вывод о том, во что он хочет верит.
    Споры здесь бесполезны. Каждый имеет право на свое собственное мнение.
    я не читала Веды, но однажды прочитав Агни-Йогу Блаватской по другому видишь мир и все события происходяшие видишь как очередную ступень преодоления! :34:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #157
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: психология

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    я не читала Веды, но однажды прочитав Агни-Йогу Блаватской по другому видишь мир и все события происходяшие видишь как очередную ступень преодоления! :34:
    Есть много книг, которые помогают "открыть " глаза, и быть намного более терпимыми к мировоззрениям других людей.
    Чем больше читаешь, тем меньше судишь...:34:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  8. #158
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: психология

    Чем больше читаешь, тем меньше судишь..

    Самые мудрые слова, которые я когда либо слышал. Перефразируя - чем меньше читаешь, тем больше судишь и споришь

Page 16 of 16 FirstFirst ... 678910111213141516

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru