Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 158

Thread: психология - есть фото, слабонервным не смотреть

  1. #11
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: психология - есть фото, слабонервным не смотреть

    Малышка, будет время - найду.
    можешь сама search сделать
    с большим бы удовольствием познакомила тебя с женшиной, которая вылечилась сама. Я о ней подробно писала. Она йогу сейчас приподает

  2. #12

    Default Re: психология - есть фото, слабонервным не смотреть

    Филипинских целителей как объяснить? Это шутка что ли? Куриными потрохами объяснить, которые они репортерам и идиотам-клиентам в нос суют.

    Наталья, пожалуйста, уважайте немного науку. Мы не такие плохие, как Вам почему-то кажется. Мы долго учимся своей профессии, мы тщательно разрабатываем наши методики, стараясь не упустить ни малейшей детали, все наши утверждения проверяются и перепроверяются профессионалами много раз.

    Мы не испытываем никаких отрицательных эмоций к людям, которые утверждают, что умеют творить чудеса. Мы просто просим их повторить эти чудеса в нашем присутствии. Зачем? Потому что любой профессионал-медик был бы СЧАСТЛИВ, если бы нашел способ ЛЕЧИТЬ людей без скальпеля, а наложением рук и мудрой фразой на древнем языке. Любой физик был бы ОЧЕНЬ заинтересован ВИДЕТЬ "торсионные поля" во сне и внечувственно проникать в тайны мироздания. Да вот только не могут эти чудотворцы показать ничего реального. Они могут только паразитировать на больных несчастных людях, готовых поверить во что угодно, и грести деньги. А попутно вешать лапшу на уши желтой прессе.

    Абыдно, панимаэшь...

  3. #13
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: психология - есть фото, слабонервным не смотреть

    Я не отталкиваю науку никаким образом. Я не считаю ученых, научных работников "плохими".

  4. #14
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: психология - есть фото, слабонервным не смотреть

    По поводу залезания во внутрь человека и вылезания обратно без швов, я не верю.
    По поводу- болезни от внутреннего состояния, верю.
    В Китае традиционная китайская медицина очень развита и не надо отмахиваться от неё, китайцы не дураки.
    ..добрый ангел мигрени..

  5. #15
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: психология - есть фото, слабонервным не смотреть

    Quote Originally Posted by dream fairy
    По поводу залезания во внутрь человека и вылезания обратно без швов, я не верю.
    По поводу- болезни от внутреннего состояния, верю.
    В Китае традиционная китайская медицина очень развита и не надо отмахиваться от неё, китайцы не дураки
    .
    по первому пункту - меня тоже терзают смутные :D

  6. #16
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: психология - есть фото, слабонервным не смотреть

    а вот один мой знакомый сам собрал эту замечательную машину... и не может понять комы нужны эти Тоёты, Бимеры, Мерсы и прочая ненадежная дорогостоящая техника. За умеренную плаю он сделает для вас по последнему слову техники точно такой же надежный экземпляр который не будет уступать требованиям современных автобанов.
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  7. #17

    Default Re: психология - есть фото, слабонервным не смотреть

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    Я не отталкиваю науку никаким образом. Я не считаю ученых, научных работников "плохими".
    В таком случае, почему методика лечения рака путем изменения внутреннего состояния не принята до сих пор ведущими госпиталями мира? Почему мудрые мысли Веды (это ж надо додуматься -- интсрукция к мирозданию! Руководство пользователя, однако...) не преподаются на медицинских факультетах? Почему наука утверждает, что все это -- лажа, как эктоплазма 19 века?
    Вы, наверное, не поверите, но я немного знаю, что такое НЛП, как оно работает и на кого оно действует. Знаком со многими восточными религиями и сектами. Изучал многие священные книги. Можете мне не верить, но когда я вижу такой набор фраз, как в героицкой биографии госпожи Таргаковой, я сразу понимаю, что все это -- лажа. Самого лажового пошиба.

  8. #18

    Default Re: психология - есть фото, слабонервным не смотреть

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    по первому пункту - меня тоже терзают смутные :D
    Не, ну а че? Все болезни от нервов, только сифилис -- от любви. Древняя мудрая мысль. А то!

  9. #19
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: психология - есть фото, слабонервным не смотреть

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    В таком случае, почему методика лечения рака путем изменения внутреннего состояния не принята до сих пор ведущими госпиталями мира? Почему мудрые мысли Веды (это ж надо додуматься -- интсрукция к мирозданию! Руководство пользователя, однако...) не преподаются на медицинских факультетах? Почему наука утверждает, что все это -- лажа, как эктоплазма 19 века?
    .
    потому что перед моими глазами только смерти были от химии, люди больше года-двух мах не выживали, а после лечения другими методами живут, правда, вру умер мужчина, его так 10 лет тянули...
    если кому-то в ЛА это актуально обрашайтесь.
    когда наука научиться лечить от рака, тогда и я поверю :D

  10. #20
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Talking Re: психология - есть фото, слабонервным не смотреть

    у одной моей знакомой крыша поехала.. медленно но уверенно. так вот приснился ей сон что на крыльце ее дома сидит жаба. бедняга чуть себе вены не вскрыла пытаясь понять к чему это... (я неделю ржаль) она долго не думая $100 гадалке.. ну та ей по ушам на $100 проехалa... знакомая в конце концов успокоилась...
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru